DELL PowerEdge 2U R750 16x2.5"/ 2xGold 6338 2G, 32C/ 2x32GB RDIMM 3200/ 1x480 SATA SSD RI / H755/ iDRAC9 Ent/ 3FH Riser/57414 DP 10/25GbE SFP28 OCP/ 5719 QP LP/ 2x800W/ReadyRails CMA /Warr 1Y
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DER750-002 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.12.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 200-057RED |
Характеристики
872 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock S2108E 1xE-2274G 2x32Gb 2x480Gb 2.5" SSD SATA 2x800W w/o OS (1988264)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1988264 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 480 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Установлено процессоров | 1GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 800 МГц |
| Установлено HDD | 2GB |
| Тип HDD | SSD SATA |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 1988264 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Модель товара | S2108E |
| Процессор | E-2274G |
| Артикул | 4628891 |
Характеристики
204 302 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PowerVault TL1000 - [DSPVTL1000]
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DSPVTL1000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.04.2026 |
| Артикул | nb-2628691 |
Характеристики
493 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PE R640 10B 5720/6240R/64GB*16/3.84TB*7
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DELL PE R640 10B 5720/6240R/64GB*16/3.84TB*7 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6242381 |
Характеристики
2 768 126 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SERVER DELL R440/ Intel Xeon Silver 4214 / 16GB / 2*1.2TB MS/ Windows Server 2019 Standard, 16 cores
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SERVER DELL R440 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 22.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-8668581 |
Характеристики
222 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер DELL PowerEdge R540 2U/ 8LFF/ 2xGE/ iDRAC9 Ent/ 1FL+3LP/ DVD/ Bezel/ Sliding Rails/ 3YBWNBD Xeon Silver 4210R 2.4G 32GB RDIMM 3200MHz 600GB 10K SAS 12Gbps 750W Hot Plug Power Supply
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | StockBuild#202662 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-4260381 |
Характеристики
260 196 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R540 8LFF/ 2xGE/ iDRAC9 Ent/ 1FL+3LP/ Bezel/ Sliding Rails/ 3YBWNBD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | StockBuild#204409 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-3333481 |
Характеристики
326 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem 2.5" 5300 480GB Entry SATA 6Gb Hot Swap SSD [4XB7A17076]
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4XB7A17076 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5740381 |
Характеристики
15 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Proliant DL380 Gen10 Silver 4210R Rack(2U)/Xeon10C 2.4GHz(13.75MB)/1x32GbR2D_2933/P408i-aFBWC(2Gb/RAID 0/1/10/5/50/6/60)/noHDD(8/24+6up)SFF/noDVD/iLOstd/4HPFans/4x1GbEthFLR/EasyRK [P24841-B21]
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P24841-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-1775181 |
Характеристики
237 030 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant ML350 Gen10 1x4208 1x16Gb 3.5" E208i-a 1G 4P 1x500W (P11050-421)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P11050-421 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-0683071 |
Характеристики
255 272 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HP ProLiant MicroServer Gen10 Plus E-2224 NHP UMTower/Xeon4C 3.4GHz(8MB)/1x16GbU2D_2666/S100i(ZM/RAID 0/1/10/5)/noHDD(4)LFF/1xPCI3.0/noDVD/iLO(no port)/4x1GbEth/PS180W(NHP) (P16006-421)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | P16006-421 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-6105771 |
Характеристики
161 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-620C-TN12R - 2U SuperServer (X12DDW-A6,CSE-LA26AC12-R1K23AW)
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-620C-TN12R |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-2286891 |
Характеристики
404 741 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SYS-220U-TNR Серверная платформа
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SYS-220U-TNR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-4742491 |
Характеристики
370 608 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SM6238RX2280122 Сервер, Server 1000SM/Xeon 6238R (2.20 GHz)X2/64GBX12/SSD480GBX2/1year support
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SM6238RX2280122 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | nb-4524781 |
Характеристики
1 215 641 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-4124GS-TNR
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS-4124GS-TNR |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Артикул | nb-0037681 |
Характеристики
510 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro AS-1114S-WTRT Серверная платформа Supermicro A+ Server 1U Single AMD EPYC™ 7002 Series Processor (8 DIMM DDR4, 10 Hot-swap 2.5" SATA3, 2x 10GBase-T, 2x 500W )
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Для монтажа в стойку |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AS-1114S-WTRT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 30.05.2026 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | nb-3976481 |
Характеристики
227 769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер HPE ProLiant DL560 Gen10 2x5120 2x16Gb x8 2.5" SATA S100i 331FLR 1x1600W (840369-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ProLiant |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 16GB |
| Количество слотов памяти | 24U |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | S100i |
| Установлено БП | 1GB |
| Мощность одного установленного БП | 1600 МГц |
| БП, тип | Platinum |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SATA |
| Горячая замена БП | ДА |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Сетевой интерфейс | 331FLR |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 840369-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Процессор, КЭШ | 19.25MB |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Модель товара | DL560 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | 716694 |
| Вес (кг) | 75.23 |
| Максимально HDD | 8GB |
Характеристики
1 009 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Dell PowerEdge R740 2x5118 2x32Gb x16 1x1.2Tb 10K 2.5" SAS H730p LP iD9En 5720 4P 2x750W 3Y PNBD (R740-3523)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| ОЗУ, частота | 4GB |
| Объем HDD | 1228.8 |
| Серия | PowerEdge |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 2GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Количество слотов памяти | 24U |
| HDD, размерность | 2.5'' |
| RAID контроллер | H730p LP |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| HDD, cкорость вращения шпинделя | 10K |
| Установлено HDD | 1GB |
| Максимально процессоров | 2 |
| Тип HDD | SAS |
| Горячая замена БП | ДА |
| Горячая замена HDD | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Сетевой интерфейс | 5720 4P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | R740-3523 |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 19.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Плата удалённого управления | iD9En |
| Процессор, КЭШ | 16GB |
| Модель товара | R740 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 7650501 |
| Максимально HDD | 16GB |
Характеристики
698 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR570 Xeon Silver 4116 (12C 2.1GHz 16.5MB Cache/85W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7Y03A01FEA |
| Дата актуальности | 01.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 4132640001 |
Характеристики
375 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер SR590 Xeon Gold 5118 (12C 2.3GHz 16.5MB Cache/105W) 16GB (1x16GB, 2Rx8 RDIMM), O/B, 930-8i, 1x750W, XCC Standard, Tooless Rails
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X99A02HEA |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сервер |
| Артикул | 3132640001 |
Характеристики
688 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
