Supermicro Hyper A+ Server 1U 1125HS-TNR 2xGenoa 9224/4x32Gb/1xPM9A3 960GB NVMe(8SFF)/2-port 10GBase-T/2x1200W(1st config)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2x10GE |
| Дополнительная информация | 3хPCIe 5.0 x16 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS -1125HS-TNR. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 24U |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | AMD EPYC |
| Артикул | .RNT-SH5211- SA |
| Порты ввода-вывода | IPMI LAN, 3хUSB 3.0, VGA |
| Форм фактор | 1U Rack |
| Материнская плата | Super H13DSH |
Характеристики
767 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro SuperServer 1U 1029P-MTR noCPU(2)2nd Gen Xeon Scalable/TDP 70-140W/ no DIMM(8)/ SATARAID HDD(8)SFF/ 2xGbE/1xFH, M2/ 2x800W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Оптический привод | нет |
| Мощность (Вт) | 600.0000 |
| Форм-фактор | 1U Rack |
| Сетевой интерфейс | 2xGbE |
| Дополнительная информация | 1 PCI-E 3.0 x8 (FHHL) slot |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SYS-1029P-MTR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Слоты для оперативной памяти | 8GB |
| Видеоадаптер | нет |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 8(SFF) |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RTM-P9201-SYS |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB 2.0, VGA, 1 COM port |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 1024.0000 |
| Форм фактор | 1U Rack |
Характеристики
102 613 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte Server Platform R182-N20 1U CPU(2)3rd Gen Xeon/2xHeatsink up to 270W/DIMM(32)/8x2,5''SATA/SAS/2x2,5''SATA/SAS/NVMe/2x1GbE/2xFHHL/2x1300W/Rails 6NR182N20MR
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Дополнительная информация | Rails |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R182-N20 |
| Гарантия | 3 месяца |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Слоты для оперативной памяти | 32GB |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 10(SFF) |
| Максимальное количество блоков питания, шт | 2GB |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 02N-281R |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 1xUSB 3.0; сзади: 2xUSB 3.0, VGA, 2xRJ45, RJ-45 Management |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 8192.0000 |
| Форм фактор | 1U Rack |
Характеристики
141 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R450 1U/ 4 LFF/ 1xHS/ PERC H755/ 2xGE/ OCP 3.0/ noPSU/ 2xLP/ IDRAC9 Ent/ TPM 2.0 v3/7xstd fan/ noDVD/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | PERC H755 |
| Оптический привод | нет |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Объем первого HDD | нет |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE, OCP 3.0 |
| Дополнительная информация | iDRAC9 Enterprise |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R450-4LFF-01t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | t10-FFL4-054R |
| Порты ввода-вывода | Спереди: Dedicated iDRAC Direct micro-USB, USB 2.0, VGA; сзади: USB 2.0, USB 3.0, VGA |
| Форм фактор | 1U Rack |
Характеристики
272 939 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R440 1U/ 4LFF/ 1xHS/ PERC H750/ 2xGE/ 1x550W/noPCIe / iDRAC9 Ent/ Bezel noQS/ Sliding Rails/ noCMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | PERC H750 |
| Количество процессоров | 2 CPU |
| БП, максимально | 2GB |
| Объем первого HDD | нет |
| Сетевой интерфейс | 2xGE |
| Дополнительная информация | iDRAC9 Enterprise |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R440-4LFF-05t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2024 0:00:00 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | t50-FFL4-044R |
| Порты ввода-вывода | Спереди: 1xDedicated iDRAC Direct USB, 1xUSB 2.0, 1xVideo; сзади: 1xDedicated iDRAC порт, 1xSerial, 2xUSB 3.0, 1xVideo |
| Форм фактор | 1U Rack |
Характеристики
201 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PowerEdge R660XS 1U/4LFF+2SFF/ 1x4510/ 1x32GB DDR5/ noDrives/H755/ iDRAC9 ent/2x1100W/OCP 3.0/ RC4/BOSS N1 2x480GB/STD FAN/ Bezel/Rails/CMA/ 1YWARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 16GB |
| RAID контроллер | PERC H755 |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| БП, максимально | 2GB |
| Объем первого HDD | нет |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Сетевой интерфейс | 2xGE, OCP 3.0 |
| Объем оперативной памяти Мб | 32GB |
| Дополнительная информация | iDRAC 9 Enterprise |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P660XS-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Максимальное количество дисков, форм фактор диска | 4(LFF), 2(SFF) |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 100-SX066P |
| Порты ввода-вывода | Спереди: iDRAC micro-USB, USB 2.0, VGA; сзади: USB 2.0, USB 3.0, iDRAC Ethernet, VGA |
| Форм фактор | 1U Rack |
Характеристики
385 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер IRU Rock s1210p 2x4214 4x32Gb 1x500Gb SSD 2x750W w/o OS (2002395)
| Производитель | IRU |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2002395 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 500 |
| Серия | Rock |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Для процессоров | Intel Celeron |
| Установлено процессоров | 2GB |
| Установлено модулей памяти | 4GB |
| ОЗУ, объем одного модуля | 32GB |
| Установлено БП | 2GB |
| Мощность одного установленного БП | 750 |
| Установлено HDD | 1GB |
| Тип HDD | SSD |
| Горячая замена БП | ДА |
| Максимальное количество БП | 2GB |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип | Сервер |
| Форм-фактор | Rack-dense |
| Сетевой интерфейс | 10G 2P |
| Операционная система | Free DOS |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2002395 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 ECC REG |
| Процессор, КЭШ | 16.5MB |
| Модель товара | s1210p |
| Процессор | Intel Xeon Silver |
| Артикул | 5932002 |
Характеристики
292 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal CAH70 - SR105-2 - Purley 1U, 4x3.5" SAS/SATA - Front, 4x3.5" Disk Trays, 2x3647 + HSINK, 24 DIMM, 2xM.2, 1xCable MiniSAS – MiniSAS HD (backplane – MB), support VROC, 1xRiser1-CPU1 PCIe 3.0 x24 (x16-FHHL+x8-HHHL), Riser2-CPU2 PCIe 3.0 x8-HHHL, 1xOCP2.0-Filler (без крепежа), 10GE RJ45 2-ports L
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CAH70810001 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 83 |
| Артикул | 10001807HAC_lrm |
Характеристики
89 145 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal SR110-2 - Whitley 1U 10x2.5" SAS/SATA w/o EXP – Front, 10x2.5" Disk Trays, 4xCable Slimline x8 – Slimline x8 (backplane - MB), 3xCable Slimline x4 – MiniSAS HD (backplane – MB), 2x4189 + HSINK, 32xDDR4 ECC DIMM, 2xM.2, PCIeRiser(x8)-HHHL Gen4, 1xPCIeRiser (x16-HHHLx16-FHHL) Gen4, 1xOCP2.0-Fil
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | GERA6810005 |
| Дата актуальности | 11.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 5000186AREG_lrm |
Характеристики
115 395 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сервер Lenovo ThinkServer TopSel RD550 E5-2650v3 Rack(1U)/Xeon10C 2.3GHz(25Mb)/1x8GbR1DIMM(2133)/Raid720ixSASw1Gb(RAID 0/1/10/5/6/50/60)/no HDD(12)SFF/noDVD/4x1GbEthAF/1xAF/1x750PLRPS(2) /W3Yonsite (70CX000HEA)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Серия | ThinkServer TopSel |
| Тип корпуса | Rack |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Количество слотов памяти | 24U |
| RAID контроллер | SAS |
| Оптический привод | нет |
| Максимально процессоров | 1(1) |
| Тип устройства | Сервер |
| Габариты | 482 х 43 х 803 мм |
| Вес | 13.50 кг |
| Город наличия товара | Отсутствует |
| БП, максимально | 2GB |
| Максимальный объем памяти | 768.0000 |
| Мощность (Вт) | 750.0000 |
| Объем первого HDD | нет |
| Форм-фактор | 1U Rack |
| Поддержка RAID 0 | 0/1/5/6/10/50/60 |
| Сетевой интерфейс | 4x 1Gb Ethernet |
| Объем оперативной памяти Мб | 8U |
| Дополнительная информация | Слот расширения: 2 x PCIe Gen3: LP x16 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.lenovo.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 70CX000HEA |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сервер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Модель товара | RD550 |
| Процессор | Intel Xeon E5 |
| Артикул | AEH000XC07 |
| Порты ввода-вывода | Спереди: (Для 3.5" моделей) 2x USB 2.0, 1x DisplayPort USB; Сзади: 1x DisplayPort, 2x USB 3.0, 1x RJ-45, 1x последовательный (9-контактный) |
| Вес (кг) | 13.5000 |
Характеристики
276 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Compal CAH70 - SR105-2 - Purley 1U, 10x2.5" 6xSAS/SATA + 4NVMe (only CPU - MB) tri-mod w/o EXP - Front, 10x2.5" Disk Trays, 2x3647 + HSINK, 24 DIMM, 2xM.2, 4xCable Slimline x4 – Slimline x4 (backplane - MB), 3xCable MiniSAS – MiniSAS HD (backplane – 3 in MB), support VROC, PCIeRiserX8-HHHL , 1xPCIeR
| Производитель | Compal |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CAH70810021 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | 12001807HAC_lrm |
Характеристики
97 545 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
