Серверный корпус 4U, Storage JBOD Chassis with capacity 24 x 3.5" hot-swappable HDDs bays, Dual Expander Backplane Boards support SAS3/2 HDDs with 12Gb/s throughput, 8 x Mini-SAS HD ports for Internal / External Cascading Expander Combination for high performance, high availability or high redundancy requirements, 1x IPMI port for Remote System Power on/off and system monitoring, Support NTP for time synchronization & RTC battery backup, 1000W (1+1) 96% efficient Titanium level power supplies, 5 hot-plug redunda
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE2C-R1K03JBOD |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 3013840001 |
Характеристики
348 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 4U, Optimized chassis cooling with redundant cooling fans and adjustable air shroud, 24x 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bays supporting SAS3/2 or SATA3 HDDs with 12Gbps throughput, Redundant 1200W Titanium Level power supply, E1C: Single SAS3 (12Gbps) expander backplane, Mini SAS HD (SFF 8643) connectivity on backplane
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K23B |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 7630740001 |
Характеристики
251 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0956 55cm OCuLink to U.2 PCIE SFF-8639 with Power Cable
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 55cm OCuLink to U.2 PCIE SFF-8639 with Power Cable |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0956 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6727401 |
Характеристики
1 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 3U, 13.68''x13'', 16x3.5'' hot-swap SAS/SATA with SES2, SAS3 12Gbps single-expander backplane, optional 2x2.5'', 7xFH/FL, 437x132x648mm, redundant 1000W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-836BE1C-R1K03B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 1563730001 |
Характеристики
205 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercool ATX Switching power supply 450W (ATX-450W)
| Производитель | PowerCool |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PC210405236 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-17251011 |
Характеристики
1 463 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung External SSD T7 Shield, 1TB, Type C-to-C/A, USB 3.2 Gen2, MU-PE1T0R/WW
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MU-PE1T0R/WW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 39 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-3370791 |
Характеристики
10 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта CBR GT1030 Transformer 2Gb GDDR5, 64bit, 1227/6000MHz, 1*HDMI+1*DVI, 30W, Ret [VGA-MSGT1030-2G-RTL]
| Производитель | CBR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VGA-MSGT1030-2G-RTL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 398 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6819391 |
Характеристики
6 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Kioxia, U.3 NVMe SSD, PCIe Gen4, 7.68TB, DWPD=1, with bundle key 3YW (for UR2 / URT2)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HNBKSRP47681-00301 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 10300-18674PRSKBNH |
Характеристики
317 542 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3100/36M S4189 OEM GOLD6346 CD8068904570201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/212457/intel-xeon-gold-6346-processor-36m-cache-3-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904570201 S RKHN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9305631 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
207 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Micron 7450 MAX MTFDKCC1T6TFS-1BC1ZABYY 1.6TB U.3 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 4.0 x4 3D TLC
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.04.2026 |
Характеристики
100 845 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-31-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-31
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
54 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KM-WOP Комплект крепления на стену для точек доступа cерии WOP (2L/20L/30L)
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
4 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-1500-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-1500, межсетевого экрана ESR-1500 FSTEC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
221 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-1700-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-1700
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
682 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Продление гарантийного обслуживания, MES5332A, до 3 лет
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 08.02.2026 |
Характеристики
164 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX297232RUS Блок питания 750W 80 PLUS® GOLD 750VSP FC (ATX3.0, APFC, КПД 90% (80 PLUS GOLD), 120mm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, PCIE5.0/12VHPWR, 4xPCI-E, 6xSATA, 3xIDE, 1xFDD, Full Cable Management
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX297232RUS |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-20246011 |
Характеристики
4 879 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen 7 5700X3D BOX (100-100001503WOZ) {Base 3,00GHz, Turbo 4,10GHz, Without Graphics, TDP 105W, w/o fan, AM4}
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100001503WOZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-42205011 |
Характеристики
18 405 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Memblaze Pblaze6 6530 1.92TB/2.5/U.2/NVMe/PCIe Gen4 x4
| Производитель | Memblaze |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | P6530DT0192M00 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 71 |
| Артикул | 00M2910TD0356P_lrm |
Характеристики
34 020 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Backup and Replication Enterprise Perpetual Additional 4-year 24x7 Support (Analog V-VBRENT-VS-P04PP-00)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0F08AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA80F0R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус EOL 2U, 13.68''x13'', 8x3.5'' hot-swap SAS/SATA with SES2, 7xLP, 437x89x648mm, redundant 720W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-R720LPB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0676010001 |
Характеристики
53 179 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
