Корпус 2U, 13.68" x 13", E-ATX 12" x 13", ATX 12" x 10" motherboards, 8 x 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bay w/ full SES-II support on SAS motherboards, 2 x 3.5" fixed drive bay, 8-port 2U TQ (W/ AMI 9072) backplane, support up to 8x 3.5-inch SAS/SATA HDD, 1U 600W platinum efficiency multiple output power supply w/PMBus, 7 low-profile expansion slot(s), 3 x 8cm (7000 RPM) hot-swap PWM cooling fan(s)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-600LPB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 9130220001 |
Характеристики
41 337 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Радиатор 1U Passive High Performance CPU Heat Sink X9 and X10 generations 1U UP, DP, and MP servers Narrow ILM
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0057PS |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 23 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 7154040001 |
Характеристики
3 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RM KIT HANDLE & EAR,SR105,1 SET (84H210510-004) {10}
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 84H210510-004 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | eo-400-015012H48 |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
1 616 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2500/13.75M S3647 OEM GOLD 5215 CD8069504214002 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193391/intel-xeon-gold-5215-processor-13-75m-cache-2-50-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504214002 S RFBC |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6913721 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
162 600 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N4060EAGLEOC ICE-8GD RTX 4060 8Gb Ret
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N4060EAGLEOC ICE-8GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-57942011 |
Характеристики
30 034 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус 4U, Storage JBOD Chassis with capacity 24 x 3.5" hot-swappable HDDs bays, Dual Expander Backplane Boards support SAS3/2 HDDs with 12Gb/s throughput, 8 x Mini-SAS HD ports for Internal / External Cascading Expander Combination for high performance, high availability or high redundancy requirements, 1x IPMI port for Remote System Power on/off and system monitoring, Support NTP for time synchronization & RTC battery backup, 1000W (1+1) 96% efficient Titanium level power supplies, 5 hot-plug redunda
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE2C-R1K03JBOD |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 3013840001 |
Характеристики
348 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 4U, Optimized chassis cooling with redundant cooling fans and adjustable air shroud, 24x 3.5" hot-swap SAS/SATA drive bays supporting SAS3/2 or SATA3 HDDs with 12Gbps throughput, Redundant 1200W Titanium Level power supply, E1C: Single SAS3 (12Gbps) expander backplane, Mini SAS HD (SFF 8643) connectivity on backplane
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K23B |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 7630740001 |
Характеристики
251 917 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0956 55cm OCuLink to U.2 PCIE SFF-8639 with Power Cable
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 55cm OCuLink to U.2 PCIE SFF-8639 with Power Cable |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0956 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6727401 |
Характеристики
1 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта HBA 2XFC16G AOC-QLE2692 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | зеленый |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-QLE2692 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 28 |
| Модель | AOC-QLE2692-SR |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-8294731 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
75 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KS-is KS-568 USB хаб 7 x USB 2.0 F в USB 3.0 Type A M с БП
| Производитель | KS-IS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KS-568 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-2573391 |
Характеристики
732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 940-16i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ThinkSystem servers V1/V2 |
| Дополнительная информация | Контроллер: Broadcom SAS3916; Интерфейс хоста: PCIe 4.0 x8; Интерфейс порта: 12 Gb SAS; Количество портов: 16; Разъемы портов: Два x8 SFF-8654; Уровни RAID: 0/1/5/6/10/50/60; Кэш: 4 ГБ (стандарт) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4Y37A78600 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | RAID-контроллер |
| Артикул | 00687A73Y4 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
93 626 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SR760-M(Avago3416) SAS/SATA RAID Card-RAID0,1,10-12Gb/s-no Cache
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03025KML |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.04.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | LMK52030 |
Характеристики
9 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 3.5"(LFF) SATA 7,2k 6G Hot Plug SC Midline (for HP Proliant Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers & D3000) analog 657750-B21
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 1GB |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861691-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 17.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-196168 |
Характеристики
9 520 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3100/36M S4189 OEM GOLD6346 CD8068904570201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/212457/intel-xeon-gold-6346-processor-36m-cache-3-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904570201 S RKHN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9305631 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
207 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP TRX-32GFCSFP-SR Fiber Channel Transceiver (FC), LC SR, SFP +, 32 Gb / s
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TRX-32GFCSFP-SR |
| Артикул | 0600750001 |
Характеристики
73 017 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-31-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-31
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
54 704 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-1500-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-1500, межсетевого экрана ESR-1500 FSTEC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
221 813 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ESR-1700-IPS/IDS Опция IPS/IDS для сервисного маршрутизатора ESR-1700
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
682 279 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пакет "АТС+ДВО+СОРМ" из трёх опций для одного шлюза SMG-3016: 1хSMG3-PBX-3000, 1хSMG3-SORM и 1хSMG3-VAS-1000
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 407 036 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения Huawei 4 ports SmartIO I/O module(SFP28,25Gb ETH) (DV6-SMARTIO4*25E-ML)
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
126 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
