Видеокарта MSI RTX4070Ti SUPRIM 12G
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 Ti SUPRIM 12G||bp |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-99115011 |
Характеристики
83 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9670-24i SGL (05-50123-00 / 03-50123-00002 / 03-50123-00003), PCIe 4.0 LP, 24G SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 24port(3x8 SFF-8654), 8GB Cache, SAS4124 ROC, RTL
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50123-00002 / 03-50123-00002 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 30.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-027459 |
Характеристики
147 524 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ленточный привод DELL ML3 LTO9 FC Half Height Drive, Customer Kit
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 445-BBFD |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | DFBB-544 |
| Серия | me |
Характеристики
685 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asrock X570M PRO4 {Socket AM4, AMD X570, 4xDDR4 ц, 7.1CH Realtek ALC1200, 1 , USB3.2, HDMI, DisplayPort, 2 PCIe 4.0 x16, 1 PCIe 4.0 x1, 1 M.2(Key E) For WiFi}
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | X570M PRO4 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-5722871 |
Характеристики
22 655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller ST-Lab, PCI-E x1, CP-140, 2 ext (COM9M), fan out cable, Ret
| Производитель | STLab |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CP-140 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7092991 |
Характеристики
2 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата материнская SuperMicro MB Single socket R3 (LGA 2011) supports E5-2600 v4/v3 and E5-1600 v4†/ v3 family/Up to 1TB ECC 3DS LRDIMM 8x DIMM slots/7x PCI-E/i210 Dual port GbE LAN/10x SATA3 6Gbps/1x VGA, 2x COM/2x SuperDOM
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Server MotherBoard |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MBD-X10SRL-F-O |
| Дата актуальности | 14.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | O-F-LRS01X-DBM_lrm |
Характеристики
22 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус EOL 3U, 13.68''x13'', 16x3.5'' hot-swap SAS/SATA with SES2, single SAS2 expander with SFF8087 connector, optional 2x2.5'', 7xFH/FL, 437x132x648mm, redundant 920W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-836BE16-R920B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 1012910001 |
Характеристики
102 193 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 18TB 7200RPM 6GB/S 512MB DC HC550 WUH721818ALE6L4_0F38467 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 101,6 (+/– 0,25) x 147 x 26.1 mm |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/data-center-drives/ultrastar-dc-hc500-series-hdd |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0F38467 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | WUH721818ALE6L4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7171023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
43 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта QNAP LAN-1G2T-I210 LAN Expansion сard with 2 ports Gigabit Ethernet for rackmount and tower models (replacement LAN-1G2T-U, LAN-1G2T-D, SP-X79P-1G2PORT, SP-X79U-1G2PORT)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LAN-1G2T-I210 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3347240001 |
Характеристики
10 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E nVidia GeForce RTX 4060TI GAMING X 16Gb RTL (RTX 4060 Ti GAMING X 16G)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4060 Ti GAMING X 16G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-1284991 |
Характеристики
46 308 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-5200 64GB (32GBx2) RGB PVVR564G520C40K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVVR564G520C40K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-8964691 |
Характеристики
20 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Optane SSD P4800X Series 1/2 Height PCIe x4, 1.5Gb, R2500/W2200 Mb/s, IOPS 550K/550K, MTBF 2M (Retail)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPED1K015TA01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 10AT510K1DEPDSS |
Характеристики
518 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy RAID EP420i controller 2GB Cache(no BBU) (RX1330M4/RX2540M4/RX2540M5/RX2530M4/RX2540M5) based on LSI SAS3108
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5243-L12 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | нет |
| Артикул | 21L-3425F-16362S |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
80 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Controller PERC HBA330 no RAID support, Mini-Type - For 13G/14G (analog 405-AAJU, 405-AAJW )
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0P2R3Rt |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | tR3R2P0 |
Характеристики
6 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB Seagate Enterprise Capacity 2.5 HDD (ST1000NX0333) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 128 mb, 2.5"} (clean pulled)
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST1000NX0333 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7054531 |
Характеристики
9 546 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10TB Seagate Exos X16 (ST10000NM001G) {SATA 6Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5"} clean pulled
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST10000NM001G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-9535871 |
Характеристики
17 663 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 2TB 3.5"(LFF) SATA 7,2K 6G HotPlug LP DS Midline (for Apollo, DL20/ML30/ML110/DL160/DL180/DL325/ML350 Gen10)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 2 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 861681-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-186168 |
Характеристики
11 181 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Enterprise QNAP TS-877XU-RP-3600-8G 8-Bay NAS (8x 2.5"/3.5" SATA HDD/SSD), AMD Ryzen 5 3600 6-core 3.6 GHz (up to 4.2 GHz), 8 GB DDR4 (2 x 4 GB) up to 64 GB (4 x 16 GB), 2xGbE LAN, 2 x 10GbE SFP+, 2U Rackmo
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS-877XU-RP-3600-8G |
| Гарантия | 3 года |
| Артикул | nb-3548381 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
685 615 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ECCM-MES2424_AC Опция ECCM-MES2424_AC системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES2424_AC
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
11 059 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-WOP-20L-B-1Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - WOP-20L - безлимитное количество обращений 8х5, 1 календарный год,
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
5 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
