Корпус EOL 4U/Tower, E-ATX, 2x5.25'', 1x3.5'', 8x3.5'' hot-swap SAS/SATA with SES2, 7xFH, 452x178x648mm, 865W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-743TQ-865B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0631010001 |
Характеристики
40 238 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD M.2 HIKVision 1.0TB E3000 Series (PCI-E 3.0 x4, up to 3520/2900MBs, 3D NAND, 448TBW, NVMe, 22x80mm)
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HS-SSD-E3000/1024G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6957291 |
Характеристики
5 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус 4U, Storage JBOD Chassis, 72x (48 front + 24 rear) 2.5" hot-swap HDD bays for server chassis, SAS3 (12Gbps) dual expander backplanes, 1200W Titanium Level (1+1) redundant power supplies with PMBus, Optimized thermal solution with 100% redundant cooling design, Qualified SAS HBA / controller: AOC-SAS3-9300-8E - 12Gb/s 2-external ports SAS3 HBA, AOC-SAS3-9380-8E - 12Gb/s 2-external ports SAS3 RAID Controller
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-417BE2C-R1K23JBOD |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 9694150001 |
Характеристики
321 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX293985RUS Док-станция ExeGate DUB-31C/MAX (кабель-адаптер USB Type-C --> 3xUSB3.0 + Card Reader + PD 100W + HDMI 4K@30Hz + VGA + Audio + Lan RJ45 10/100/1000Mb, Plug&Play, серый)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX293985RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 35 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-6702791 |
Характеристики
2 212 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX293978RUS USB-Хаб (концентратор) ExeGate DUB-72SW (кабель-адаптер USB2.0 --> 7xUSB2.0, кнопки включения/отключения для каждого порта, Plug&Play, черный)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX293978RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 15 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-9602791 |
Характеристики
214 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-6400 64GB (32GBx2) PVV564G640C32K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVV564G640C32K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-1612991 |
Характеристики
107 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 1U, Optimized for WIO (W series) motherboards, 4 x 3.5" hot-swap SAS/SATA, SAS or enterprise SATA HDD only recommended, 1U 4-Port 12Gbps Backplane Support 4x3.5, 1U Redundant 700/750W Single Output Power Supply Platinum level, 54.5mm width, 2 full-height & full-length expansion slot(s) , 1 low-profile expansion slot(s), 4 x 40x56mm counter-rotation PWM fan(s)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-r706WB |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 8 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0769930001 |
Характеристики
99 081 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 2U, Storage JBOD Chassis with capacity 12 x 3.5" hot-swappable HDDs bays, Single Expander Backplane Boards support SAS3/2 or SATA3 HDDs with 12Gb/s throughput, 4 x Mini-SAS HD ports for Internal / External Cascading Expander Combination for high performance, high availability or high redundancy requirements, 1x IPMI port for Remote System Power on/off and system monitoring, Support NTP for time synchronization & RTC battery backup, 740W (1+1) 95% efficient Platinum level power supplies, 3 x 80mm
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-826BE1C-R741JBOD |
| Дата актуальности | 15.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 9310740001 |
Характеристики
105 515 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei SR130(LSI3008) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,1E,10,12Gb/s,no Cache (BC61ESMN)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://enterprise.huawei.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03022CDE |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | Модуль |
| Артикул | EDC22030 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
3 375 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта CBR RTX3060 Terminator T1 12Gb GDDR6, 192bit, 1320-1777/15000Mhz, 3*DP+1*HDMI2.1, 170W, Ret [VGA-MSRTX3060-12G-RTL]
| Производитель | CBR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VGA-MSRTX3060-12G-RTL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 222 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3819391 |
Характеристики
25 957 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASRock A620M-HDV/M.2 {mATX, A620, 2xDDR5, 2xM.2, 3xPCIe, 1xHDMI}
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | A620M-HDV/M.2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Артикул | nb-4339991 |
Характеристики
7 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RU130(LSI3008) SAS/SATA RAID Card,RAID0,1,1E,10,12Gb/s,no Cache (BC01ESMN)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 03022QKU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | UKQ22030 |
Характеристики
46 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3500/19.25M S2066 OEM W-2265 CD8069504393400 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 2.00 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4600 МГц |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504393400 S RGSQ |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0031023 |
| Тепловыделение | 165.00 Вт |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
150 810 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A8G40AB2-CWE (CWEC0/CWEGY) 64Gb RDIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| PartNumber/Артикул Производителя | M393A8G40AB2-CWE (CWEC0/CWEGY) |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | M393A8G40AB2-CWE (CWEC0/CWEGY) |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.10.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 64; RG - 0 |
| Артикул | 5482381 |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
43 042 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
xFusion HDD,6000GB,SATA 6Gb/s,7.2K rpm,64MB,3.5inch(3.5inch Drive Bay) (N6000ST7W3) (ST6000NM0115)
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 6 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02311DYQ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 16.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | QYD11320 |
Характеристики
13 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/18M S4189 OEM GOLD5317 CD8068904657302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/215272/intel-xeon-gold-5317-processor-18m-cache-3-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904657302 S RKXM |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7305631 |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
151 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль расширения Infortrend JBOD 3U/16bay (GS) dual redundant controller expansion enclosure 4x 12Gb SAS ports, 2x(PSU+FAN module), 16xdrive trays, 2x12G to 12G SAS cables, 1xRackmount kit(JB 3016RA)
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | JB3016R10A0-8U32 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 23U8-0A01R6103BJ |
Характеристики
386 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS1621+ QC2,2GhzCPU/4GbDDR4(upto32)/RAID0,1,10,5,6/upto 6hot plug HDD SATA(3,5' or 2,5')(upto16 with 2xDX517)+2 M.2 slots 2280/3xUSB3.2/4GigE(+1Expslot)/iSCSI/2xIPcam(upto40)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS1621+ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | +1261SD |
| Порты ввода-вывода | 4x RJ-45 1GbE LAN, 3x USB 3.0, 2x eSATA |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
119 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EW-ME5000M-1Y Продление гарантийного обслуживания, ME5000M, на 1 год
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
371 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ECCM-MES3400-48 Опция ECCM-MES3400-48 системы управления Eltex ECCM для управления и мониторинга сетевыми элементами Eltex: 1 сетевой элемент MES3400-48
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
36 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
