Silicom PE2G4SFPI35L-SX Quad Port SFP (SX) Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4, Based on Intel i350AM4, RoHS compliant
| Производитель | SILICOM |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PE2G4SFPI35L-SX |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.05.2020 0:00:00 |
| Артикул | XS-L53IPFS4G2EP |
Характеристики
34 273 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicom PE310G6SPi9-LR Six Port Fiber (LR) 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X16 Gen3, Based on Intel 82599ES, Standard height short add-in card, on board support for Fiber LR
| Производитель | SILICOM |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость передачи данных: 10 Гб/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | PE310G6SPi9-LR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.05.2020 0:00:00 |
| Артикул | RL-9iPS6G013EP |
Характеристики
137 171 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI ACD-SFF8643-SATASB-10M Кабель , INT SFF8643-to-4*SATA+SB ( HDmSAS -to- 4*SATA+SideBand internal cable) 100cm[6705050100]
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-SFF8643-SATASB-10M |
| Гарантия | 1 месяц |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | nb-9119541 |
Характеристики
2 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
INTEL EXPI9402PT Сетевая карта OEM, PCI-Exepres Dual port server adapter
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EXPI9402PT |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | nb-1283811 |
Характеристики
9 599 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier DDR4 64GB RDIMM 3200MHz ECC Registered 2Rx4, 1.2V (Micron F Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32RD4/64MFR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RFM46/4DR23MSK |
Характеристики
15 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier DDR4 32GB RDIMM 2666MHz ECC Registered 1Rx4, 1.2V (Hynix C Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM26RS4/32HCR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RCH23/4SR62MSK |
Характеристики
9 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier DDR4 8GB RDIMM 2666MHz ECC Registered 1Rx8, 1.2V (Micron R Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM26RS8/8MRR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RRM8/8SR62MSK |
Характеристики
2 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier 16GB 4800MT/s DDR5 ECC Registered CL40 DIMM 1Rx8 Hynix M Rambus
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM48R40BS8KMM-16HMR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | RMH61-MMK8SB04R84MSK |
Характеристики
7 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Gold 6230R (2.1GHz/26-core/150W) Processor (SRGZA)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.10 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Расчетная мощность: 150 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P25095-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 100-59052P |
| L3 кэш | 35.75 |
Характеристики
101 908 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-D11600-DRB P/N:99MAD11600I1170311 CRPS 1U Module 1600W Efficiency 80 Plus Platinum, Gold Finger (option), Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99MAD11600I1170311 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 94 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 5347170001 |
Характеристики
18 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP CAB-DAC50M-SFPP SFP+ 10GbE direct attach cable, 5.0M
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC50M-SFPP |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0409850001 |
Характеристики
22 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3800/8M S1151 OEM E3-1275V6 CM8067702870931 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4200 МГц |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4(4) |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97478/Intel-Xeon-Processor-E3-1275-v6-8M-Cache-3_80-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8067702870931 S R32A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3L/DDR4 |
| Артикул | ek-5741731 |
| Тепловыделение | 73.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000001 м3 |
Характеристики
50 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon E-2286G (4.0GHz/12MB/6cores) LGA1151, 95W, UHD Gr. 630 350 MHz, up to 128Gb DDR4-2666, CM8068404173706
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 95 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRF7C |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | C7FRS |
Характеристики
47 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem RAID 9350-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | SR650, SR645, SR665 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4Y37A72485 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 58427A73Y4 |
Характеристики
33 296 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon E-2374G (3.7-5.0GHz/8MB/4c/8t) LGA1200 OEM, TDP 80W, UHD Graphics P750, up to 128GB DDR4-3200, CM8070804495216SRKN3, 1 year
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Графический процессор: Intel UHD Graphics P750 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRKN3 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 3NKRS |
Характеристики
36 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon E-2388G (3.2-5.1GHz/16MB/8c/16t) LGA1200, 95W, UHD Graphics P750, up to 128GB DDR4-3200, CM8070804494617
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Графический процессор: Intel UHD Graphics P750 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRKMZ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | ZMKRS |
Характеристики
62 471 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem M.2 SATA 2-Bay RAID Enablement Kit, Cable Kit v2, 4Y37A09739
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | B-4Y37A09739 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | 93790A73Y4-B |
Характеристики
7 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль питания Universal Power module(AC, 1600W) with redundancy function
| Производитель | RUIJIE NETWORKS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-PA1600I-F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 29.04.2026 |
| Артикул | F-I0061AP-GR |
Характеристики
138 620 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology UC3400 Сетевое хранилище 12x2.5"/3.5" SAS, Intel Xeon D-1541/8x2.1GHz, 8GB DDR4, 2x1 Гбит/с, 1x10 Гбит/с
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | UC3400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-63441011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
1 088 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-R (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES3324F |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 29.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6286791 |
Характеристики
429 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
