KIOXIA Enterprise SSD 7680GB 2,5" 15mm (SFF), SAS 24Gbit/s, Read Intensive, R4150/W3700MB/s, IOPS(R4K) 595K/155K, MTTF 2,5M, 1 DWPD, TLC (BiCS Flash™), 1YW
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KPM61RUG7T68. |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 02.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | .86T7GUR16MPK |
Характеристики
203 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта PCIE16 RTX4070 12GB RTX 4070 VENTUS 2X E 12G OC MSI
| Производитель | MSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 VENTUS 2X E 12G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-78990011 |
Характеристики
67 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIPER Блок питания HPT-600 (ATX 2.31, peak 600W, Passive PFC, 120mm fan, power cord, черный) OEM
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HPT-600 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4285761 |
Характеристики
3 073 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3.5" 960GB SSD SATA 6G Mixed-Use Hot plug PY RX1330M3/M4/M5, RX2530M4/M5/M6, RX2540M4/M5/M6
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5775-L960 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 069L-5775F-16362S |
Характеристики
41 222 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0849 MiniSAS HD source to OcuLink v 1.0,INT,PCIe, 57CM,34AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0849 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5414361 |
Характеристики
644 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Adaptec I-HDmSAS-HDmSAS 1m (2282100-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| Особенности/доп.информация | I-HDmSAS-HDmSAS 1m |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2282100-R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 626678 |
Характеристики
1 689 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 4TB LFF 3.5" SATA 7.2k 6Gbps 512n HDD Hot Plug for 11G/12G/13G/14G T-series/MD3/ME4 servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-ASNY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | YNSA-004 |
Характеристики
25 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Internal Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 80cm,30AWG,12Gb/s [FCI]
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0531-01 |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2615250001 |
Характеристики
2 701 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/35.75M S3647 OEM GOLD 6248R CD8069504449401 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 28.00 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4000 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199351/intel-xeon-gold-6248r-processor-35-75m-cache-3-00-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504449401_S_RGZG |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4073023 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
207 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ ROG STRIX B550-XE GAMING WIFI
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB17B0-M0EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-69241011 |
Характеристики
28 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 480GB LFF (2.5" in 3.5" carrier) Read Intensive SSD SATA 6Gbps, 1 DWPD,876 TBW, For 14G/G15 (analog 400-AXRJ, 345-BEBH)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AXRJ-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.05.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-JRXA-004 |
Характеристики
27 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель LSI for CVM02 (54566-00)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | for CVM02 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 54566-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 1332911 |
| PartNumber для Сборных Станций | 54566-00 |
Характеристики
483 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта CBR GT 710 Power HammerII 2Gb GDDR3, 64bit, 954/1333Mhz, 1*HDMI+1*DVI+1*VGA, Ret [VGA-MSGT710-2G-RTL]
| Производитель | CBR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VGA-MSGT710-2G-RTL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 06.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-8819391 |
Характеристики
4 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF/U.2), PM1733, 15.360GB, NVMe, U.2(SFF-8639), PCIe Gen4 R7000/W3800Mb/s, IOPS(R4K) 1450K/135K, MTBF 2M, 1DWPD, OEM, 5 years
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZWLJ15THALA-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-ALAHT51JLWZM |
Характеристики
310 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 220W FSP220-50FGBBI /9PA2203501 FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 12.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP220-50FGBBI |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-4142231 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
4 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата SuperMicro MBD-X12SPM-TF-O Soc-4189 iC622 mATX 6xDDR4 10xSATA3 SATA RAID 2х10GgbEth Ret
| Производитель | SUPERMICRO |
| Максимальный объем оперативной памяти | 2 |
| Базовая единица | шт |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X12SPM-TF-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 2 PCI-E 4.0 x16, 1 PCI-E 4.0 x8 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0551251 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+4 pin |
| Разъемов SATA3 | 10Mb |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
93 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Optane SSD DC P5800X Series (800GB, 2.5in PCIe x4, 3D XPoint), 1 year
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPF21Q800GB01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 10BG008Q12FPDSS |
Характеристики
190 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-5600 64GB (32GBx2) RGB PVVR564G560C40K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVVR564G560C40K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-9535691 |
Характеристики
27 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C422 S2066 MATX MBD-X11SRM-VF-O SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C422 |
| Процессор, сокет | LGA2066 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C420/X11SRM-VF.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SRM-VF-O |
| Дата актуальности | 29.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-3443421 |
| Объем | 0.004 м3 |
Характеристики
50 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Ethernet Server Adapter XL710-QDA2 40Gb Dual Port, QSFP+, transivers no included (bulk), 1 year
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XL710QDA2BLK |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | KLB2ADQ017LX |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
