EW-WB-2P-LR5-1Y EW-WB-2P-LR5-1Y
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000052340 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
8 808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Продление гарантийного обслуживания, PM160-220/12, до 5 лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000052330 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
14 590 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business shiping) в случае выхода из строя оборудования, MES2324P_AC, 3 календарных года
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000051560 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
176 892 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-S8512CDL05 SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000048100 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
2 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модернизации оборудования IRU Rock g2208ig3 LSI 9361-8i 2x960GB 2x2TB (2170746)
| Производитель | IRU |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, БЦП000000000000000000000128616, 2.1 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Broadcom BCM5719 Ethernet 1Gb 4-port BASE-T OCP3 Adapter for HPE
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000337430 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
13 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта ТМИ Ethernet Network Adapter NA-8102A-2SFP28, PCIe4.0 x8, 2x25G SFP28, Intel E810, (FH+LP)
| Производитель | ТМИ |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000331340 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
31 828 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Supermicro MCIO(x8 to 2 x4) STR,35CM,30AWG,RoHS
| Производитель | Supermicro |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000331250 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
10 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower i/1650W/Fully Modular/Riing Duo/Full Range/Digital/80 Plus Titanium/EU/100% JP CAP All Flat Cables/Gen 5
| Производитель | THERMALTAKE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000124973, 2.379 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
38 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NTB (Non-Transparent Bridge) PCIe card with PLX
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002227201, mrl_BDB-PEG0004A, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BDB-PEG0004A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A4000GEP-BDB_lrm |
Характеристики
23 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Xeon-Gold 6230R (2.1GHz/26-core/150W) Processor (SRGZA)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 014002005/3081, P25095-001, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.10 |
| Дополнительная информация | Расчетная мощность: 150 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P25095-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 03.09.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 100-59052P |
| L3 кэш | 35.75 |
Характеристики
101 083 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gembird EEM2-SATA-1 Внешний корпус USB 3.0 для M2 SATA порт MicroB, металл, черный
| Производитель | Gembird |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11028453, 11028453, 0.195 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EEM2-SATA-1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-35482011 |
Характеристики
511 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на продление гарантийного обслуживания, WOP-2ac DC, до 3 лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000096330 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
29 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patch Cord,DLC/PC,DLC/PC,Multi-mode,3m,A1a.2,2mm,42mm DLC,OM3 bending insensitive (SN2F01FCPC)
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/297, 14130858, 0.04 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DLC/PC-DLC/PC |
| Ссылка на сайт производителя | http://enterprise.huawei.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 14130858 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Назначение | Коммутационный шнур |
| Артикул | 85803141 |
| Вес (кг) | 3 м |
Характеристики
862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
18W/WM/PL
| Производитель | FARADAY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nnz_2291320 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
24W/12V/2A
| Производитель | FARADAY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nnz_2291290 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 36W/12V/3A, 94~264VAC IN, 12VDC OUT 36W
| Производитель | FARADAY |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nnz_2291010 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
2 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция программный сервисный маршрутизатор vESR BASIC+, 500 Mbit/s, 512k RIB BGP, 500k RIB OSPF, 500k RIB IS-IS, 10k RIB RIP, 12 VPN, 1 год
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000096520 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
50 876 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - WOP-30LI - безлимитное количество обращений 8х5, московское время, 1 календарный год
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000094370 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
17 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка C3 между шкафами, металл.
| Производитель | C3 SOLUTIONS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000088120 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
21 300 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
