Сервер Dell PowerEdge R750xs/ PowerEdge R750xs chassis (16x2.5",Riser config 4,2LP) no ( CPU, HS, FAN, Mem, HDDs, OCP, BOSS) PERC H755 FL, iDRAC Enterprise, Bezel, Rails
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002259115, ocs_3000027115, 30 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 210-AZYQ_bundle007 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Артикул | 5117200003 |
Характеристики
272 277 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PHISON SSD X100E 25600GB NVMe U.3 (15mm) PCIe NVMe Gen4 1x4 R7400/W6900MB/s 3D TLC 1750K/500K IOPS 3DWPD single port SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Phison |
| Реквизиты | Товар, Товар, 880001/12, XP106H0125T6E0132T700, 0.08 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XP106H0125T6E0132T700 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 007T2310E6T5210H601PX |
Характеристики
439 754 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
XR150-M (Avago3408) SAS/SATA RAID card - RAID 0,1,10-12Gb/s no Cache
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/1378, 0302Y0560 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 0302Y056 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | 650Y2030 |
Характеристики
9 673 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепление/ LSI BBU-Bracket-05
| Производитель | LSI |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001672601, ocs_1000685655, 0.147 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | L5-25376-001, 01-23576-02 |
| Дата актуальности | 12.05.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | 5565860001 |
Характеристики
2 753 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-DP1T30SS03 Кабель SFP+ Direct attach cable, 10G, 3m
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000057300 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
6 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX293930RUS Серверный корпус ExeGate Pro 2U550-06/2U2088
| Производитель | EXEGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000110327, 11.844 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
8 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль Gigabyte GC-TPM2.0, TPM header key, LPC bus, (for Intel 200/100/8/9/99 series, AMD AM4, FM2 series) OEM
| Производитель | GIGABYTE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11059776, 11059776, 1.285 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GC-TPM2.0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-67795011 |
Характеристики
864 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Переходник-крепление жесткого диска 2,5" 2-5 HDD CONVERT BRACKET ASY
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000751233, ocs_10004772370 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SK0000-M36BN0 |
| Дата актуальности | 10.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Крепление |
| Артикул | 7327740001 |
Характеристики
344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Core i5-11600 Rocket Lake OEM {2.8GHz, 12MB, LGA1200}
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1837033, 1837033, 0.06 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8070804491513SRKNW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 48 |
| Артикул | nb-3307381 |
Характеристики
12 252 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта ТМИ Ethernet Network Adapter NA-7102A-2SFP+, MIK32 АМУР, PCIe3.0 x8, 2x10G SFP+, Intel X710, (FH+LP) МПТ 34 балла
| Производитель | ТМИ |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000331350 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
30 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SR201-D12R-NV-G2 2U 12bay server with NVME bp ,based on AMD 9004 platform 2xPCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8 2x 2.5" rear SAS/SATA 1300W 1+1 PSU EU power cables
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002249132, ocs_30000294760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 0.22.002.0050 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 6749200003 |
Характеристики
335 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9560-8I SGL (05-50077-01 / 03-50077-01010) PCIe 4.0 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port(1 * int SFF8654), 4GB Cache, 3908ROC, RTL (007479)
| Производитель | Broadcom |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000102380 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50077-01010 / 03-50077-01010 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 12.10.2025 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | 3c-028041 |
Характеристики
57 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта NVIDIA QUADRO SYNC II (P2061-A01) FRAME BOX 900-52061-2500-000
| Производитель | NVIDIA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_57520, 575200 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-52061-2500-000 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012390 |
Характеристики
117 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки Dell 3.5" For PowerEdge [X7K8W]. G14 R940 R740xd R740 R640 R440 T740 T640 T440 C6420
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000040402, 0.619 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | X7K8W |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | 2773960001 |
Характеристики
1 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки APC APC Smart-UPS VT Baying Kit XR to XR
| Производитель | APC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000037845, mrl_SUVTOPT0060 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SUVTOPT006 |
| Дата актуальности | 12.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | 600TPOTVUS_lrm |
Характеристики
54 072 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти MUS-INDDDR5ET08SOD
| Производитель | Maximus |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nnz_1010129000 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NTB (Non-Transparent Bridge) PCIe card with PLX
| Производитель | AIC |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002227201, mrl_BDB-PEG0004A, 0.01 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BDB-PEG0004A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | A4000GEP-BDB_lrm |
Характеристики
23 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллерный модуль DX200 S4 SPARE CONTROLLER MODULE (CM T2) (FUJ:CA07662-D122)
| Производитель | FUJITSU |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002203154, rrc_109780 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 34062503 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 87901_crr |
Характеристики
580 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки HPE HP DL380 Gen9 2SFF Bay Kit
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000040453, mrl_724864-B210 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cage |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 724864-B21 |
| Дата актуальности | 04.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1GB |
| Тип товара | Салазки |
| Артикул | 12B-468427_lrm |
Характеристики
12 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - ESR-1000 - безлимитное количество обращений 8х5, 1 календарный год,
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000053010 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
80 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
