NBS-WLC-15-5Y Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business day shipping) в случае выхода из строя оборудования, WLC-15, 5 календарных лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065580 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
905 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-ME5000M-LC20XGE-A-5Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - ME5000M-LC20XGE - безлимитное количество обращений 24х7, 5 календарных лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065530 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
2 767 138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-ME5000M-FMC32-B-5Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - ME5000M-FMC32 - безлимитное количество обращений 8х5, 5 календарных лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065520 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
1 305 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-MES3324F-BMT-3Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES3324F - безлимитное количество обращений 8х5, московское время, 3 календарных года
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065480 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
64 404 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-MES3308F-BMT-3Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES3308F - безлимитное количество обращений 8х5, московское время, 3 календарных года
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065470 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
50 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-MES3348F-BMT-5Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES3348F - безлимитное количество обращений 8х5, московское время, 5 календарных лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065460 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
168 900 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
EW-ESR-15R-5Y Продление гарантийного обслуживания, ESR-15R, до 5 лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065440 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
45 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-ESR-20-BMT-3Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - ESR-20 - безлимитное количество обращений 8х5, московское время, 3 календарных года
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000065230 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
69 782 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen 7 5700X3D BOX (100-100001503WOZ) {Base 3,00GHz, Turbo 4,10GHz, Without Graphics, TDP 105W, w/o fan, AM4}
| Производитель | AMD E2 |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11050224, 11050224, 0.109 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100001503WOZ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-42205011 |
Характеристики
18 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PHANTEKS AMP GH 1000W (80 Plus Platinum, ATX 3.1, PCIe 5.1, APFC, 120mm Fan, Fully Modular, White) / PH-P1000GH_WT01
| Производитель | Phanteks |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010475, 3.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PH-P1000GH_WT01 |
| Гарантия | 5 лет |
| Дата актуальности | 16.07.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-10654011 |
Характеристики
13 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Veeam Backup and Replication Enterprise Perpetual Additional 4-year 24x7 Support (Analog V-VBRENT-VS-P04PP-00)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 015006002/381, R0F08AAE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R0F08AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA80F0R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Huawei Emulex,FC HBA,32Gb(LPe32002),2-Port,SFP+(with 2x Multi-mode Optical Transceiver),PCIe 3.0 x8
| Производитель | XFUSION |
| Реквизиты | Товар, Товар, 143007002/1405, 06030393, 0.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 06030393 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.06.2023 0:00:00 |
| Артикул | 39303060 |
Характеристики
45 980 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Baikal Baikal Байкал-М BE-M1000 8Mb 1.5Ghz (BE-M1000)
| Производитель | BAIKAL |
| PartNumber/Артикул Производителя | BE-M1000 |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001478176, 1610917, 0.25 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 8GB |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 1.5 |
| Максимальный объем памяти | 128Mb |
| Напряжение питания (максимальное) | 35 |
| Количество каналов памяти | 2GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16GB |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1 PCIe x8 и 2 PCIe x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | BE-M1000 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3/DDR4 ECC |
| Артикул | 7190161 |
| Тепловыделение | 35 |
| Максимальная температура | AMD Athlon |
| Графический процессор | 8 ядер Arm Mali-T628 |
| Частота графического процессора | 750 МГц |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 1GB |
| Максимальная частота графического процессора | 750 МГц |
Характеристики
26 598 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Powercool ATX Switching power supply 450W (ATX-450W)
| Производитель | PowerCool |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11015271, 11015271, 1.634 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PC210405236 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-17251011 |
Характеристики
1 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта CBR GT1030 Transformer 2Gb GDDR5, 64bit, 1227/6000MHz, 1*HDMI+1*DVI, 30W, Ret [VGA-MSGT1030-2G-RTL]
| Производитель | CBR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1939186, 1939186, 0.525 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VGA-MSGT1030-2G-RTL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 398 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6819391 |
Характеристики
6 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 940-16i 4GB Flash PCIe Gen4 12Gb Adapter
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tlc_000000000000000000000110220 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | ThinkSystem servers V1/V2 |
| Дополнительная информация | Контроллер: Broadcom SAS3916; Интерфейс хоста: PCIe 4.0 x8; Интерфейс порта: 12 Gb SAS; Количество портов: 16; Разъемы портов: Два x8 SFF-8654; Уровни RAID: 0/1/5/6/10/50/60; Кэш: 4 ГБ (стандарт) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4Y37A78600 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 25.11.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Назначение | RAID-контроллер |
| Артикул | 00687A73Y4 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
95 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 32GB RDIMM (PC4-25600) 3200 Mbps ECC Reg 1.2V (M393A4K40EB3-CWE) 1 year, OEM
| Производитель | SAMSUNG |
| Реквизиты | Товар, Товар, 752001003/215, M393A4K40EB3-CWE0 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M393A4K40EB3-CWE |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | EWC-3BE04K4A393M |
Характеристики
7 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier 64GB 4800MT/s DDR5 ECC Registered CL40 DIMM 2Rx4 Hynix M Rambus
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 050001003/597, KSM48R40BD4TMM-64HMR, 0.03 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM48R40BD4TMM-64HMR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Артикул | RMH46-MMT4DB04R84MSK |
Характеристики
31 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Brocade G620 FC, 64 ports/24 active, 24*16G SWL SFP+ Xceivers, 2*RHS PowerSup, port-side exh, rails, EntBndl gratis, FOS notupgradable (DS6620B,SN6600B,SNS3664,DB620S)
| Производитель | BROCADE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 821002/33, BR-G620-24-16G-R_EB, 15.5 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Количество портов: 24; Скорость портов: 16Гб |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BR-G620-24-16G-R_EB |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BE_R-G61-42-026G-RB |
Характеристики
1 210 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3100/36M S4189 OEM GOLD6346 CD8068904570201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365039, 13650390 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/212457/intel-xeon-gold-6346-processor-36m-cache-3-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904570201 S RKHN |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-9305631 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
207 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
