Корпус Mid-Tower, E-ATX, 2x5.25'', 4x3.5'' hot-swap SAS/SATA, 7xFH, 427x178x531mm, front 2xUSB, 1x3.5'', 500W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000015065, ocs_1000144658, 8 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-733T-500B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8564410001 |
Характеристики
32 525 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Интерфейсный кабель Occulink Oculink Cable Kit A2U8PSWCXCXK1, 725mm long, 2 cables included, Connects 8x NVMe drives, Used in the R2208+8 and R2224 to connect switch AIC installed in Riser 1 or 2 to HSBP PCIe SSD ports
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000857549, ocs_10005044940 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | A2U8PSWCXCXK1 958268 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4944050001 |
Характеристики
15 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Asrock H610M-HDV/M.2 {Soc-1700 Intel H610 2xDDR4 ATX AC`97 8ch(7.1) GbLAN RAID+VGA+HDMI+DP}
| Производитель | ASROCK |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1880482, 1880482, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H610M-HDV/M.2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2840881 |
Характеристики
6 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Barebone 1U/MB Super X10SRW-F/CSE-515-R407/ Intel® Xeon® Processor E5-2600 v4 or E5-1600 v4/Up to 1TB/10xSATA3,2xRJ45,2xSuperDOM/2x PCI-E 3.0 x16/10x8x 2.5" Hot-swap/750W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000974894, mrl_SYS-1018R-WC0R, 15.3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-1018R-WC0R |
| Дата актуальности | 11.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | R0CW-R8101-SYS_lrm |
Характеристики
96 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта QNAP LAN-10G2SF-MLX Dual-port SFP+ 10GbE PCIe Gen3 x8 network expansion card, Brackets for rackmount,tower and full height models are included.
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000021793, ocs_10003950740 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LAN-10G2SF-MLX |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 4705930001 |
Характеристики
37 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Intel Optane SSD P4800X Series 1/2 Height PCIe x4, 1.5Gb, R2500/W2200 Mb/s, IOPS 550K/550K, MTBF 2M (Retail)
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 020006/138, SSDPED1K015TA01, 6400 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPED1K015TA01 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 10AT510K1DEPDSS |
Характеристики
530 716 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Controller PERC H830 RAID 0/1/5/6/10/50/60 for External JBOD, 2Gb NV Cache, Low Profile - Kit
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005004/352, 405-AAER, 0.5 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 405-AAER |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | REAA-504 |
| Вес (кг) | 167x64 мм |
Характеристики
37 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Controller PERC H840 RAID Adapter for External MD14XX Only, PCI-E, 4GB NV Cache, Low Profile, For 14G (19D8P)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005004/570, 405-AANN, 0.3 |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 405-AANN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | NNAA-504 |
Характеристики
80 344 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
10TB Seagate Ironwolf (ST10000VN0004) {SATA 6.0Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5",для NAS}
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1436621, 1436621, 0.641 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST10000VN0004 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | nb-1266341 |
Характеристики
26 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата AMD A620 SAM5 MATX PRO A620M-E MSI
| Производитель | MSI |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000059030 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRO A620M-E |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-3512991 |
Характеристики
7 457 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI PRO H610M-B DDR4 {Intel H610, LGA1700, 2xDDR4-3200, 1xPCIex16 4xSATA 1xM.2 HDMI VGA / mATX}
| Производитель | MICROSTAR |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1899981, 1899981, 1.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PRO H610M-B DDR4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-1899981 |
Характеристики
6 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cougar XTC 750 (ATX v2.31, 750W, Active PFC, 120mm Fan, Power cord, 80 Plus, Japanese standby capacitors) [XTC750] BULK
| Производитель | Cougar |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000011007, 2.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CGR ST-750 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | nb-6191681 |
Характеристики
4 966 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
1TB Seagate Enterprise Capacity 2.5 HDD (ST1000NX0333) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 128 mb, 2.5"} (clean pulled)
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1354507, 1354507, 0.2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST1000NX0333 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7054531 |
Характеристики
9 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 9300 MAX 3200GB U.2 (15mm) PCIe NVMe Gen3x4 R3500/W3100MB/s 3D TLC MTTF 2М 835K/210K IOPS 3DWPD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Micron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 610001/68, MTFDHAL3T2TDR-1AT1ZABYY, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDHAL3T2TDR-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | YYBAZ1TA1-RDT2T3LAHDFTM |
Характеристики
38 407 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 12TB LFF 3.5" 7.2K SATA 6Gbps 512e Hot-plug, For 14G (8VR77)
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005011/21, 401-ABHY, 1 |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dell.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 401-ABHY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | YHBA-104 |
Характеристики
62 833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ 8*3.5 swappable HDD tray, 12Gbps BP,single 1200W PSU
| Производитель | Ablecom |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001920291, ocs_10007183240 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CS-G47A-03P |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 4238170001 |
Характеристики
83 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2300/60M S4189 OEM PLATIN8380 CD8068904572601 IN
| Производитель | INTEL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000038490 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2300 |
| Количество ядер процессора | 40 |
| Ссылка на сайт производителя | https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/215275/intel-xeon-silver-4309y-processor-12m-cache-2-80-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904572601_S_RKHR |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 33 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-5549023 |
| Тепловыделение | 270.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
236 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology RS822+ Сетевое хранилище (1U,4x3.5"/2.5" HDD, 4-core 2.2 GHz, 2 GB DDR4 ECC SODIMM, 4xGbE LAN)
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038136, 8.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RS822+ |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-4989191 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
121 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Продление гарантийного обслуживания, MES2408P_AC, до 2 лет
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000069400 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
23 573 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-WLC-30-A-1Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - WLC-30 - безлимитное количество обращений 24х7, 1 календарный год
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000069300 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
130 595 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
