Материнская плата/ PRIME H610I-PLUS D4-CSM
| Производитель | ASUS |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_1958828, 1958828, 0.89 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1B20-M0EAYC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-8288591 |
Характеристики
10 525 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор RYZEN X6 R5-3600 SAM4 OEM 65W 3600 100-000000031 AMD
| Производитель | AMD |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000062070 |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3600 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000031 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 49 |
| Артикул | nb-8982071 |
Характеристики
6 853 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер 2-Port 16Gb PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter(with Two FC SFP+Transceivers)
| Производитель | H3C Technologies |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000046310 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 0231A7QA |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 912351_crr |
Характеристики
54 882 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 32GB PC4-2666V-R (DDR4-2666) Dual-Rank x4 memory for Gen10 (1st gen Xeon Scalable)/(R-Refurbished, 1 Y Warr) /(815100-B21/850881-001)
| Производитель | HPE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 577002/52, 850881R-001, 0.09 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 850881R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Частота оперативной памяти | 2666 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 100-R188058 |
| Объем | 32GB |
Характеристики
14 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Brocade 250W AC power supply with nonport-side intake airflow
| Производитель | BROCADE |
| Реквизиты | Товар, Товар, 821002/2, XBR-G250WPSAC-R, 1.09 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XBR-G250WPSAC-R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | R-CASPW052G-RBX |
Характеристики
77 262 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2800/36M S4189 OEM GOLD6342 CD8068904657701 SRKXA IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1379763, 13797630 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3500 МГц |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904657701 S RKXA |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3679731 |
| Тепловыделение | 230.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
299 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Server Premier DDR4 8GB RDIMM 3200MHz ECC Registered VLP (very low profile) 1Rx8, 1.2V ( Hynix D Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 050001003/604, KSM32RS8L/8HDR, 0.35 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32RS8L/8HDR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RDH8/L8SR23MSK |
Характеристики
3 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ SEAGATE Жесткий диск SAS 2.5"" 900GB 15K 256MB (clean pulled) 1 year warranty
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000001008380, ocs_1000538178, 0.219 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST900MP0006 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 23 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 8718350001 |
Характеристики
31 249 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта/ QNAP QXG-10G1T Single-port (10Gbase-T) 10GbE network expansion card, PCIe Gen3 x4, Low-profile bracket pre-loaded, Low-profile flat and Full-height bracksts are bundled
| Производитель | QNAP |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000705990, ocs_10004721730 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | QXG-10G1T |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3712740001 |
Характеристики
23 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cable Management Arm Kit for GR160F1, GR360F1
| Производитель | Gateway |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000000039972, mrl_TC.33700.0180 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | DVD-R/RW |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | TC.33700.018 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 810.00733.CT_lrm |
Характеристики
1 100 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2600/42M S4189 OEM GOLD 6348 CD8068904572204 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1365043, 13650430 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3500 МГц |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 28 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/products/sku/212456/intel-xeon-gold-6348-processor-42m-cache-2-60-ghz/ordering.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904572204 S RKHP |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3405631 |
| Тепловыделение | 235.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
278 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 HDD 2,5" SAS 2,4Tb, SAS 12Гбит/с, 10000 rpm, 256Mb buffer, 512e/4K, Cache eMLC 16Gb, 15mm, ST2400MM0129, 1 year
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000008990 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST2400MM0129 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 9210MM0042TS |
Характеристики
42 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контролер Lenovo ThinkSystem RAID 9350-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter, not CacheVault Accessory, 4Y37A72483
| Производитель | LENOVO |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000000990 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | B-4Y37A72483 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | 38427A73Y4-B |
Характеристики
29 247 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NBS-WLC-3200-1Y Сертификат на услугу по отправке оборудования на подмену на следующий рабочий день (next business day shipping) в случае выхода из строя оборудования, WLC-3200, 1 календарный год NBS-WLC-3200-1Y
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000061720 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | NBS-WLC-3200-1Y |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 245961_crr |
Характеристики
1 277 811 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель на жестком магнитном диске/ HPE 2.4TB SAS 12G 10K SFF SC 512e DS HDD
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000207020 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.04.2026 |
Характеристики
35 509 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата/ HPE SN1100Q 16Gb 2p FC HBA
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, sco_000000000000000000000207010 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 21.04.2026 |
Характеристики
63 767 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 2280 512GB NVMe PCIE 3.0 x4 AP2KPB3480E-0001 BULK APACER
| Производитель | APACER |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, el_0000000000000000000000165290 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 11.03.2026 |
Характеристики
6 757 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD Seagate SAS 16Tb Exos X16 12Gb/s 7200 256Mb (clean pulled) 1 year warranty (replacement ST16000NM004J)
| Производитель | SEAGATE |
| Реквизиты | Товар, Товар, UT000000000002226095, ocs_1000771903, 0.66 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | ST16000NM002G |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Артикул | 3091770001 |
Характеристики
29 657 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
твердотельный накопитель PHISON SSD X100E 1600GB NVMe U.3 (15mm) PCIe NVMe Gen4 1x4 R7400/W6900MB/s 3D TLC 1750K/500K IOPS 3DWPD single port SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Phison |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000011220 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | XP106H011T60E022T0400 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 0040T220E06T110H601PX |
Характеристики
42 925 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель PHISON SSD SA50Pc 7680GB SATA 2.5" 3D TLC R530/W500MB/s (98/40 KIOPS) 1DWPD SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Phison |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000011170 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S1201K007T68P029T2100 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 0012T920P86T700K1021S |
Характеристики
111 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
