Intel Ethernet SFP+ LR Optics (SFP+ transceiver module for long range fiber cables (up to 10km)), 1 year
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, 020007/19, E10GSFPLR, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Intel Ethernet Server Adapter X520-DA2 |
| Дополнительная информация | Форм-фактор: SFP+; Скорость передачи данных: 1 Гб/с, 10 Гб/с; Мощность: 1 Вт; Коннектор: LC |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.intel.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | E10GSFPLR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Адаптер |
| Назначение | Трансивер |
| Артикул | RLPFSG01E |
Характеристики
6 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1900/8.25M S3647 OEM BRONZE 3204 CD8069503956700 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Реквизиты | Товар, Товар, ek_1344786, 13447860 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193381/intel-xeon-bronze-3204-processor-8-25m-cache-1-90-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956700 S RFBP |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-6874431 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
16 250 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SFF-8654 (x8)->2xSFF-8643 Broadcom 05-60003-00
| Производитель | Broadcom |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000029015, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет | черный |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-60003-00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 12 |
| Модель | 05-60003-00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-6837123 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
2 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль питания Universal Power module(AC, 1600W) with redundancy function
| Производитель | RUIJIE NETWORKS |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000030630 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | RG-PA1600I-F |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | F-I0061AP-GR |
Характеристики
141 772 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевое хранилище ASUSTOR AS3304T V2 4-Bay NAS/MPl/ARM64 64-bit 1.7GHz/2GBDDR4/noHDD,LFF(HDD,SSD),/1x2.5GbE(LAN)/3xUSB3.2
| Производитель | Asustor |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000136250 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AS3304T V2 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 2V T4033SA |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
37 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS223 Сетевое хранилище NAS, слоты 2x2.5"/3.5" SATA3, 1x1 Гбит/с, 3xUSB 3.X, Realtek RTD1619B/4x1.7 ГГц, DDR4 2Gb, 60W
| Производитель | Synology |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000038113, 2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS223 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 322SD |
| Порты ввода-вывода | 2xUSB3.2, 1xUSB2.0 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
41 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ONT NTU-RG-5421G-Wac rev.B, 1 порт PON,4 порта LAN 10/100/1000Base-T, 1xUSB,¶1xFXS, Wi-Fi (802.11n, 2*2 - 300Мбит/с - 2.4ГГц + 802.11ac, 2*2 - 866Мбит/с-5ГГц)
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000070330 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
35 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Межсетевой экран ESR-15R FSTEC A4, 2?Ethernet 1000BASE-X SFP, 4?Ethernet 10/100/1000BASE-T, 2?USB 2.0, 4 ГБ RAM, 8 ГБ Flash, 220 В AC
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000069910 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
340 095 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES2424, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 1000BASE-X/10GBASE-R, L3, 220В AC
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000048000 |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
110 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HBA-адаптер Broadcom 9600-8i8e SGL (05-50145-00 / 05-50145-00002 / 03-50145-00002) PCIe v4 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 24G HBA, 16port (1*int SFF8654, 2*ext SFF8674), RTL
| Производитель | BROADCOM |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_179776, 1797760 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50145-00002 / 03-50145-00002 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | 3c-029553 |
Характеристики
137 840 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ethernet-коммутатор MES3324F, 20 портов 1000Base-X(SFP), 4 комбинированных порта 10/100/1000Base-T/1000Base-X(SFP), 4 порта 10GBase-R (SFP+), L3, 2 слота для модулей питания
| Производитель | ELTEX |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, RR_0000000000000000000000056520 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MES3324F |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Коммутатор |
| Артикул | nb-6286791 |
Характеристики
429 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 6400MT/s DDR5 CL32 DIMM (Kit of 2) FURY Renegade RGB White XMP
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11062610, 11062610, 0.127 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF564C32RWAK2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-01626011 |
Характеристики
15 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Exos 10E2400 HDD 2,5" SAS 2,4Tb, SAS 12Гбит/с, 10000 rpm, 256Mb buffer, 512e/4K, Cache eMLC 16Gb, 15mm, ST2400MM0129, 1 year
| Производитель | DELL |
| Реквизиты | Товар, Товар, 138005011/276, ST2400MM0129_DELL, 0.1 |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 10000 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST2400MM0129_DELL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | LLED_9210MM0042TS |
Характеристики
19 871 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Кабель ACD Nexus 939C (ACD-U939C-G2B2) USB 3.1 Gen2, USB-C male - USB-C male, 2м, 20В, 5А, E-mark, |ACD-U939C-G2B2| Черный
| Производитель | ACD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11055768, 11055768, 0.303 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-U939C-G2B2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-86755011 |
Характеристики
833 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston Enterprise SSD 240GB DC2000B M.2 2280 NVMe Gen4x4 R4500/W400MB/s 3D TLC MTBF 2М 260 000/18 000 IOPS 175,2TBW (Data Center) 3 years
| Производитель | KINGSTON |
| Реквизиты | Товар, Товар, 050005/35, SEDC2000BM8/240G0 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SEDC2000BM8/240G |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | G042/8MB0002CDES |
Характеристики
9 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания DeepCool PX850G Gen.5, 850Вт, 120мм, черный, retail [r-px850g-fc0b-eu-v2]
| Производитель | DEEPCOOL |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, nlb_00000000000000000000010927, 3.5 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R-PX850G-FC0B-EU-V2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 22.08.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-44615011 |
Характеристики
13 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD WD SATA3 1TB 2.5"" Blue 5400 RPM 128Mb (clean pulled) 1 year warranty
| Производитель | WD |
| Реквизиты | Товар, Товар, nlb_11049051, 11049051, 0.694 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD10SPZX-60Z10T1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-15094011 |
Характеристики
4 355 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KIOXIA Enterprise SSD 2,5"(SFF/U.2), CD7-R, 1920GB (1.92TB), NVMe 1.4/PCIe 4.0 1x4, R6650/W3600MB/s, IOPS(R4K) 1100K/180K, MTTF 2,5M, 1DWPD/5Y (Read Intensive), TLC BiCS Flash™
| Производитель | KIOXIA |
| Реквизиты | Товар, Товар, 756002/50, KCD71RUG1T92, 0.4 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KCD71RUG1T92 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 29T1GUR17DCK |
Характеристики
28 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Графический процессор PNY NVIDIA TESLA A40 PCIe Gen4 TCSA40M-PB,48GB, 384-bit, GDDR6 with ECC,PCI Express 4.0 x16, 300 W, passive Heatsink (379285) {5}
| Производитель | PNY |
| Реквизиты | Товар, Товар, 3Lgc_78532, 785320 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | TCSA40M-PB |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-013193 |
Характеристики
526 228 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Система хранения данных TerraMaster D5 Hybrid DAS tower/ RAID 0, 1, JBOD, SINGLE/ up to (2xHDD + 3xM.2 SSD)/ 1xUSB3.2 Gen2/ 1xPS/ 1YW
| Производитель | TerraMaster |
| Реквизиты | Товар (пр. ТМЦ), Товар, tln_000000000000000000000135600 |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | TerraMaster D5 Hybrid — современная гибридная система хранения данных среднего уровня с объемом хранилища до 68 ТБ. Он может вместить до двух жестких дисков/твердотельных накопителей SATA и до трех твердотельных накопителей M.2 2280 NVMe. Скорость чтения при установки трех твердотельных накопителей M.2 может составить до 1900 МБ/с. Для дополнительного удобства пользователей устройство оснащено интерфейсом USB3.2 Type-C gen2 x 1. Благодаря лаконичному дизайну и компактному размеру, D5 Hybrid отли |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | D5 Hybrid |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | dirbyH 5D |
| Порты ввода-вывода | USB3.2 Type-C gen2 (10 Гбит/с) x 1 |
Характеристики
21 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
