Процессор Intel Original Xeon E-2378G 16Mb 2.8Ghz (CM8070804494916S RKN1)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8070804494916S RKN1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1923161 |
Характеристики
52 651 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения RISER PCIE4 1U RSC-S-6G4 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RSC-S-6G4 |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | ek-8183331 |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
4 334 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology SAT5210-3840G SSD жесткий диск SATA 2.5" 3.84TB 6GB/S
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SAT5210-3840G |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | G0483-0125TAS |
Характеристики
135 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5218 22Mb 2.3Ghz (CD8069504193301S RF8T)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504193301S RF8T |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0468411 |
Характеристики
147 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 64GB PC21300 M386A8K40BM2-CTD6Q SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MEM-DR464L-SL01-LR26 |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-2168131 |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
31 763 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3258-16I 3258C16IXS ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 3258C16IXS |
| Дата актуальности | 19.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-8341531 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
95 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy 3,5" 2TB 7.2K 6G SATA Hot Plug HDD PY RX1330M3/M4, RX2530M4/M5, RX2540M4/M5
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F5636-L200 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 002L-6365F-16362S |
Характеристики
20 169 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4310 18Mb 2.1Ghz (CD8068904657901S RKXN)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657901S RKXN |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6931361 |
Характеристики
94 479 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5317 18Mb 3.0Ghz (CD8068904657302S RKXM)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657302S RKXM |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0931361 |
Характеристики
142 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6330 42Mb 2.0Ghz (CD8068904572101S RKHM)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904572101S RKHM |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2831361 |
Характеристики
238 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6334 18Mb 3.6Ghz (CD8068904657601S RKXQ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657601S RKXQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4151361 |
Характеристики
296 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HPE480Gb SATA P19890-B21 M.2" (плохая упаковка)
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P19890-B21 |
| Базовая единица | шт |
| Объем первого HDD | 480 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | M.2 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P19890-B21 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5613361 |
Характеристики
37 555 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 480GB SFF 2,5" Mix Use SSD SATA 6Gbps Hot Plug, 3 DWPD, 2628 TBW, For 14G Servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BDFN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | NFDB-543 |
Характеристики
50 043 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL Cable SAS PERC for R230 (only for SATA HOT PLUG HDD Configuration)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SAS-PERC-R230 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 032R-CREP-SAS |
Характеристики
0 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x8Tb SAS 7.2K для 14G 400-ASIB Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-ASIB |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 6480021 |
Характеристики
56 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти для СХД DDR4 16GB D4RD-2666-16G SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.synology.com/en-global/products/DDR4 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | D4RD-2666-16G |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-1152531 |
| Объем | 16Гб |
Характеристики
30 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825MTQ-R700LPB 2x700W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 2U, 3x3.5" HS HDD, 2x700W |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 2 x 700 Вт |
| Тип | Корпус |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825MTQ-R700LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 039399 |
Характеристики
29 850 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE P440ar/2G Smart Array (726736-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Smart Array |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 726736-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 681379 |
| Базовая модель сервера | DL360Gen9|DL380Gen9|DL560Gen9|ML350Gen9 |
Характеристики
44 894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI 9300-8I SGL 12Gb/s HBA 8i-ports (LSI00344 / H5-25573-00)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | 12Gb/s HBA 8i-ports |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00344 / H5-25573-00 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 372809 |
Характеристики
40 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 1.92TB SFF 2,5" SSD SATA Mix Use 6 Gb/s, 512, AG, 3 DWPD, 10 512 TBW, Hot-plug For 14G (analog 400-BDUO , 400-AZTN)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-AZTN-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-NTZA-004 |
Характеристики
136 719 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
