Радиатор 2U Passive CPU Heat Sink for X9
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SNK-P0048P |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | 1825020001 |
Характеристики
3 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 10.5'' 4pin fan power cord for 743x-645
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0088L |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9030620001 |
Характеристики
609 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания EOL SMC-1U, 720W REDUNDANT PWS MODULE
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-721P-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6422510001 |
Характеристики
17 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для дисков на заднюю панель корпуса R2000W Rear Hot-swap Dual Drive Cage Upgrade Kit A2UREARHSDK for the Intel® Server System R2000WT family
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | A2UREARHSDK 934976 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 3835730001 |
Характеристики
15 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус 1U, ATX, 2x3.5''/2x2.5'' with bracket, 1xFH, DVD-ROM slim, 437x43x369mm, 350W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-512F-350B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 2522910001 |
Характеристики
15 899 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 Internal MINI SAS HD - 4 SATA w/ SB, 90/90/75/75/75 cм, 30AWG, 12Gb/s
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0556 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.03.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8627620001 |
Характеристики
3 281 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний кабель Mini SAS 4x 2M Cable All
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 407339-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4648300001 |
Характеристики
6 579 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Toshiba Enterprise HDD 2.5" SAS 900Gb, 10000rpm, 128MB buffer
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.toshiba.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | AL14SEB090N |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | N090BES41LA |
| Объем накопителя | 900 |
Характеристики
12 585 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SuperMicro MBD-X11SPM-TF-O, Ret
| Производитель | Supermicro |
| Максимальный объем оперативной памяти | 768 |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C622 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 6GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11SPM-TF-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 2 PCI-E 3.0 x16, 1 PCI-E 3.0 x8 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 9091301 |
| Тип поставки | Ret |
| Разъемов SATA3 | 12U |
| Сетевой контроллер | Intel X722/X557 |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
67 270 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU LGA3647 Intel Xeon Gold 6146 (Skylake, 12C/24T, 3.2/4.2GHz, 24.75MB, 165W) OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CD8067303657201SR3MA |
| Дата актуальности | 28.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7879540001 |
Характеристики
324 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2609 v4 LGA 2011-3 20Mb 1.7Ghz (CM8066002032901S R2P1)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора | 1.7 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002032901S R2P1 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866 |
| Артикул | 161363 |
| Тепловыделение | 85 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
27 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E5-2667 v3 LGA 2011-v3 20Mb 3.2Ghz (338-BFCH)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.6 |
| Частота процессора | 3.2 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BFCH |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 428153 |
Характеристики
124 383 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SKAT-UPS 1500/900 / Производство РФ / МИНПРОМТОРГ
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 457/SKAT-UPS 1500/900 |
| Дата актуальности | 09.10.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 009/0051 SPU-TAKS/754_lrm |
Характеристики
21 652 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-846BE1C-R1K28B 4U 2x1280W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 4U, 24x3.5" HS HDD, 12Gb/s, 2x1280W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 178 x 673 мм |
| Монтаж в стойку | 4U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1280 Вт |
| Особенности | На фотографии представлен корпус с приобретаемой отдельно материнской платой (в комплект поставки не входит). |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-846BE1C-R1K28B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 841982 |
| Вес (кг) | 34.02 кг |
| Установленные вентиляторы | 3x 80мм hot-swap redundant PWM; 2x 80мм rear hot-swap PWM выдувающие |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 24 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
135 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E5-2630 v3 LGA 2011-v3 20Mb 2.4Ghz (338-BFCU)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 20 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Частота процессора | 2.4 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.3 |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Конфигурации каналов PCI Express | x4, x8, x16 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BFCU |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866 |
| Напряжение питания (минимальное) | 0.6 |
| Артикул | 353182 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 72.1 |
Характеристики
31 971 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel Optane SSD DC P5800X, 800GB, 2.5" 15mm, NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D XPoint, R/W 7200/6100MB/s, IOPs 1 500 000/1 350 000, TBW 146000, DWPD 100 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF21Q800GB01 |
| Дата актуальности | 05.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1078860001 |
Характеристики
198 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Intel SSD D7-P5520 Series, 1.92TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, TLC, R/W 5300/1900MB/s, IOPs 700 000/114 000, TBW 3500, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPF2KX019T1N1 |
| Дата актуальности | 03.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 6100860001 |
Характеристики
36 605 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Dell 1x16Tb SAS 7.2K для G14 400-BJLE-1 Hot Swapp 3.5"
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 400-BJLE-1 |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | G14 |
| Объем первого HDD | 16GB |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-BJLE-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 5938581 |
| Базовая модель сервера | R440|R540|R740 |
Характеристики
68 243 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 12.8TB HHHL PM1735 MZPLJ12THALA-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/ssd/enterprise-ssd/MZPLJ12THALA-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZPLJ12THALA-00007 |
| Дата актуальности | 06.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-3030023 |
Характеристики
287 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта MSI PCI-E nVidia GeForce RTX 4070TI VENTUS 3X E 12G OC (RTX 4070 Ti VENTUS 3X E 12G OC)
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 4070 Ti VENTUS 3X E 12G OC |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-21011011 |
Характеристики
83 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
