Корпус для сервера 2U 1200/1000W 216BE1C4-R1K23LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3 x 8cm high-performance PWM fan(s) |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/2U/216/SC216BE1C4-R1K23LPB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Модель | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-BPL32K1R-4C1EB612-ESC |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
148 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 400W CSE-515-R407 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 4 x 40x56mm PWM fan(s) |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com.tw/products/chassis/1U/515/SC515-R407 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-515-R407 |
| Дата актуальности | 08.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-704R-515-ESC |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
35 682 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQ-563LPB 2U 8x3.5"SAS/SATA Bays, 563W, Rail (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-563LPB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 799695 |
Характеристики
29 891 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 920W CSE-216BE26-R920LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3x 80mm 7000 RPM hot-swap PWM fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/2U/216/SC216BE26-R920LP.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE26-R920LPB |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-BPL029R-62EB612-ESC |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
102 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 374-BBNW Intel Xeon Gold 6130 22Mb 2.1Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 2.1 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 374-BBNW |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 5; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 9021111 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
219 238 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Dell T736H C13-C14 2m 10A 250V 13A 125V
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | C13-C14 2m 10A 250V 13A 125V |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T736H |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 02217 |
Характеристики
2 583 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2600/19.25M S3647 OEM GOLD 6132 CD8067303592500 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/123541/Intel-Xeon-Gold-6132-Processor-19_25M-Cache-2_60-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303592500 S R3J3 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3J3RS0052953037608DC |
| Тепловыделение | 140.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
164 094 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Набор кабелей OCULINK A2U8PSWCXCXK2 958270 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | A2U8PSWCXCXK2 958270 |
| Дата актуальности | 14.01.2026 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4695940001 |
Характеристики
18 206 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ P11C-X
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SB06Q0-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 1723940001 |
Характеристики
28 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/55M S2011-3 OEM E5-2699V4 CM8066002022506 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 22U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/91317/Intel-Xeon-Processor-E5-2699-v4-55M-Cache-2_20-GHz#@specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8066002022506 S R2JS |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-SJ2RS6052202006608MC |
| Тепловыделение | 145.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00009 м3 |
Характеристики
245 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата SuperMicro MBD-X11SCA-F-O Soc-1151 iC246 ATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID i210AT GgbEth Ret
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11SCA-F-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 7432901 |
Характеристики
38 725 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 2U/MB X10DRW-i/2xCPU LGA 2011/16x slots up to 2TB/8x 3.5"SAS/SATA HS/2x1GB LAN/IPMI 2.0/740W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-6028R-WTR |
| Дата актуальности | 18.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | RTW-R8206-SYS_lrm |
Характеристики
121 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ESC8000 G4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00H1-M00080 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 3627740001 |
Характеристики
666 481 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2M SAS кабель SAS Cable HD-mini - HD-mini 2m - Kit
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 470-ABDR |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4306630001 |
Характеристики
9 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта 4-port GbE card based on Intel i350, OEM and Bundle only
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AOC-SGP-I4 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 9117020001 |
Характеристики
29 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-SFF8643-SATASB-05M, 0.5 metre cable, SFF8643 to X4 SATA
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00409, L5-00219-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3010230001 |
Характеристики
2 024 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-SFF8643-8087-10M, 1 metre cable, SFF8643 to SFF8087
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00402, 05-26119-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 1010230001 |
Характеристики
2 699 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Internal Mini-SAS to Mini-SAS HD 80cm w/ SB, 28AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0507-01 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9627620001 |
Характеристики
2 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Крепеж для установки жестого диска EOL Rear Window 2 X 2.5'' HDD Module for 826B
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-220-82609-0N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 21.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 9473910001 |
Характеристики
4 048 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-0036L-03, 18" 3 Drop ATA 100/66 TPE CBL
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0036L-03, CBL-036L-03 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | СПб - 49 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2767500001 |
Характеристики
173 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
