Exegate EX292164RUS-S Блок питания 750W ExeGate UNS750 (ATX, SC, 12cm fan, 24pin, 4+4pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V с защитой от выдергивания)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292164RUS-S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4574091 |
Характеристики
2 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB белый без БП ATX 3x140mm 2xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1Y2-00M6WN-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-9551891 |
Характеристики
8 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake ATX 1000W Toughpower GF3 80+ gold (24+4+4pin) APFC 140mm fan color LED 12xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPD-1000FNFAGE-4 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3056391 |
Характеристики
18 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake ATX 550W Smart BX1 RGB 80+ bronze (24+4+4pin) APFC 120mm fan color LED 6xSATA RTL
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-SPR-0550NHSABE-1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.01.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1307671 |
Характеристики
4 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax (GM-800) Блок питания ATX 800W GameMax GM-800
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GM-800 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5963931 |
Характеристики
4 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
GameMax (GM-700) Блок питания ATX 700W GameMax GM-700
| Производитель | GameMax |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GM-700 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4963931 |
Характеристики
3 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE P00614-B21 DL38X/560/580/ML350 Gen10 P824i-p
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | DL38X/560/580/ML350 Gen10 P824i-p |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P00614-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0808141 |
Характеристики
29 996 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Intel® Ethernet Network Adapter X710-T2L, Dual Ports RJ45, X710-AT2, 10GbE/5GbE/2.5GbE/1GbE/100Mb, PCIe v3.0 (8.0GT/s), QoS, VMDq, SR-IOV, iSCSI/NFS
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | X710T2LBLK 984713 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 1088450001 |
Характеристики
35 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Intel® Ethernet Network Adapter E810-CQDA2, 2xQSFP28 ports, 100GbE, PCI-E x16 gen3/gen4, iWARP/RoCEv2, IEEE 1588 PTP, ADQ, iSCSI, NFS, VMDq. PCI-SIG* SR-IOV Capable
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | E810CQDA2BLK 978323 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 9586850001 |
Характеристики
94 886 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа QuantaGrid D52BQ-2U 2xIntel®Xeon®SP / Intel® C624/24x2666 MHz DDR4 RDIMM /(8) 3.5"/2.5" SAS/SATA Drives + (4) SAS/SATA/NVMe Drives / mezz slot + OCP mezz slot / w/o Power Supplies
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1S5BQ200157 |
| Дата актуальности | 04.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 6612550001 |
Характеристики
148 022 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 450W FSP450-50SAC FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP450-50SAC |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-6458031 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
5 049 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Intel S2600STBR Soc-3647 iC624 SSI EEB 16xDDR4 12xSATA3 SATA RAID iX557 2х10GgbEth Ret
| Производитель | Intel Celeron |
| Максимальный объем оперативной памяти | 2 |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | SSI EEB |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S2600STBR 986246 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 3xPCI-E 3.0 x16; 3xPCI-E 3.0 x8 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 2967811 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8+8 pin |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 2GB |
Характеристики
56 192 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор SuperMicro Xeon Gold 6230R LGA 3647 35.75Mb 2.1Ghz (P4X-CLX6230R-SRGZA)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P4X-CLX6230R-SRGZA |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1532931 |
Характеристики
169 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор SuperMicro Xeon Gold 6238R LGA 3647 38.5Mb 2.2Ghz (P4X-CLX6238R-SRGZ9)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P4X-CLX6238R-SRGZ9 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8632931 |
Характеристики
249 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5220R 35.75Mb 2.2Ghz (CD8069504451301S RGZP)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504451301S RGZP |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5116731 |
Характеристики
234 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6240R 35.75Mb 2.4Ghz (CD8069504448600S RGZ8)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504448600S RGZ8 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6829631 |
Характеристики
243 872 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U RM24100H04*13601 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | Front: 1 x 80 (T=32mm) ( option ) , Rear: 1 x 80 (T=32mm), 2 x 40 (T=28mm) ( option ) |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com/en-global/products/RackmountChassis/2U_Chassis/RM24100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM24100H04*13601 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-0770921 |
| Объем | 0.07 м3 |
Характеристики
10 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП на DIN рейку DRU-500 500ВА / 300Вт
| Производитель | POWERCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DRU-500 (ID 1114005) |
| Дата актуальности | 06.11.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | )5004111 DI( 005-URD_lrm |
Характеристики
17 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model R1A-KH0400 P/N:99RAKH0400I1110210 1U Slim Redundant 400W AC-DC Efficiency 80 Plus Silver, Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99RAKH0400I1110210 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 50 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 8247170001 |
Характеристики
17 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 1200/1000W 216BE1C4-R1K23LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3 x 8cm high-performance PWM fan(s) |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/chassis/2U/216/SC216BE1C4-R1K23LPB |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Модель | CSE-216BE1C4-R1K23LPB |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-BPL32K1R-4C1EB612-ESC |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
148 107 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
