Veeam Public Sector Availability Suite Enterprise Plus 1-year 24x7 Support Perpetual E-LTU (analog P-VASPLS-VS-PP000-00)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | R3S05AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.06.2022 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | EAA50S3R |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
553 963 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SALE!!Fujitsu 4 ports x 1Gb LAN OCP card ( только RX2540M5/RX2530M5/RX2540M4/RX2530M4)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | RX2540M5/RX2530M5/RX2540M4/RX2530M4 |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3953-L401 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Назначение | Плата расширения |
| Артикул | 104L-3593F-16362S |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL325 Gen10 Plus 2SFF UFF Smart Carrier Enablement Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов HPE DL325 Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P15540-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Артикул | 12B-04551P |
Характеристики
23 315 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos 2-port QSFP28 Mellanox ConnectX-5 Ex EDR/100GbE HCA
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SC.36911.00F |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | F00.11963.CS |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Acer Altos Quadro RTX A6000 48GB
| Производитель | Acer Altos |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DA.60011.004 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Артикул | 400.11006.AD |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция для материнской платы ETHERNET ADAPTER PCIE AOC-STGN-I2S SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | ftp://ftp.supermicro.com/CDR-NIC_1.22_for_Add-on_NIC_Cards/MANUALS/datasheet-AOC-STGN-i2S.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-STGN-I2S |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Артикул | eo-S2I-NGTS-COA |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
19 697 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 8TB 7200RPM 12GB/S 256MB DC HC320 0B36400 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.hgst.com/products/hard-drives/ultrastar-dc-hc320 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0B36400 |
| Дата актуальности | 24.07.2022 0:00:00 |
| Модель | HUS728T8TAL5204 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-00463B0 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
28 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro Mobile Rack CSE-M35TQB (Black) SAS/SATA, 3x5,25", for 5x HDD
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Количество поддерживаемых HDD: 5 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | CSE-M35TQB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Корзина для жестких дисков |
| Артикул | BQT53M-ESC |
Характеристики
19 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB 12G SAS 10K 2.5in SC ENT HDD
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 785067-B21 |
| Дата актуальности | 08.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 12B-760587_lrm |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 10TB 7200RPM 6GB/S 256MB DC HC510 0F27454 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 101.6 x 147 x 26.1mm |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/support/wdc/data-center-drives/hdd/ultrastar-dc-hc510 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0F27454 |
| Дата актуальности | 27.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | eo-45472F0 |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
21 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 4TB 3.5"(LFF) SAS 7,2K 12G HotPlug SC Midline DS for Proliant Gen9, DL360/DL380/DL385 Gen10 servers (872487-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872745-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 18.07.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-547278 |
Характеристики
24 526 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кросс-плата SAS/SATA 3U BPN-SAS-836A SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/3U/836/SC836A-R1200.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BPN-SAS-836A |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | ek-0924611 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
32 584 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend SAS 12G cable, Pull type, SFF-8088 to SFF-8644 (6G to 12G), 120 Centimeters
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9370CMSASCAB5-0030 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Назначение | нет |
| Артикул | 0300-5BACSASMC0739 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
7 351 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x800Gb SATA для 14G 400-AIGJ-2 Hot Swapp 2.5" Write Intensive
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Для серверов | 14G |
| Объем первого HDD | 800 МГц |
| Тип | Накопитель SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 400-AIGJ-2 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.03.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 5753811 |
| Базовая модель сервера | R430|R630 |
Характеристики
95 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 1TB 2.5"(SFF) SAS 7,2K 12G HotPlug w Smart Drive SC Midline for Gen8/Gen9/Gen10 servers (832514-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 832984-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 10.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-489238 |
Характеристики
21 056 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CBR DDR3 SODIMM 4GB CD3-SS04G16M11-01 PC3-12800, 1600MHz, CL11, 1.35V
| Производитель | CBR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD3-SS04G16M11-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 189 |
| Артикул | nb-7489691 |
Характеристики
554 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер USB ETHERNET LREC3210PF-SFP LR-LINK
| Производитель | LR-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.lr-link.com/products/lrec3210pf-sfp.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | LREC3210PF-SFP |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | ek-5950731 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
9 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate SSD 2.5" 1Tb ExeGate NextPro+ UV500TS1TB (SATA-III, 3D TLC) [EX295277RUS]
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX295277RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 11 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-9675791 |
Характеристики
4 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AMD SSD M.2 480GB Radeon R5 R5M480G8
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R5M480G8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-9050091 |
Характеристики
1 823 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KIOXIA Enterprise SSD 1.6Tb KPM61VUG1T60 PM6-V, 2.5", SAS 24Gb/s, TLC, R/W 4150/2700 MB/s, R/W 595K/265K IOPs, DWPD 3
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KPM61VUG1T60 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-2326291 |
Характеристики
60 038 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
