AMD EPYC Thirty-two Core Model 7542 {LGA SP3, WithOut Fan}
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000075 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0043571 |
Характеристики
83 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake CTE C750 TG ARGB черный без БП ATX 3x140mm 4xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1X6-00F1WN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.12.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-3666791 |
Характеристики
16 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный модуль 240В, 27 Ач, Tower, встроенное ЗУ (для ИБП ATS 10000 3/3 T-BX, ATS 10000 3/3 T-X, ATS 20000 3/1 T-BX, ATS 20000 3/1 T-X, ATS 20000 3/3 T-BX, ATS 20000 3/3 T-X) BP 240-27-100A-C
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BP 240-27-100A-С |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | С-A001-72-042 PB_lrm |
Характеристики
352 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный модуль 72В, 18 Ач, 2U, Rack 19" (для ИБП ATS 3000 R-E, ATS 3000 R-BE) BP 72-18-2U (E)
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BP 72-18-2U (S) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | )S( U2-81-27 PB_lrm |
Характеристики
83 576 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte AORUS 2TB M.2 2280 AG4732TB Client PCI-Express 4.0 x4, NVMe 1.4 7300/6850 RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AG4732TB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-12523011 |
Характеристики
15 625 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Fury Renegade XMP KF564C32RSAK2-96 DDR5 - 2x 96ГБ 6400МГц, DIMM, Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF564C32RSAK2-96 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-92323011 |
Характеристики
40 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Планка USB 3.0 на переднюю панель 3.5" Gembird, 4 порта USB (FP3.5-USB3-4A)
| Производитель | Gembird |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FP3.5-USB3-4A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-41213011 |
Характеристики
883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Cougar GX 800 Блок питания GX 800 (Модульный, Разъем PCIe-4шт,ATX v2.31, 800W, Active PFC, 140mm Fan, 80 Plus Gold) [GX800] Retail
| Производитель | Cougar |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GX 800 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 19.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3114851 |
Характеристики
8 358 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 2x24GB 6400MHz Kingston KF564C32RSK2-48 Fury Renegade Silver XMP RTL Gaming PC5-51200 CL32 DIMM 288-pin 1.4В kit с радиатором Ret
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF564C32RSK2-48 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Радиатор |
| Артикул | nb-20992011 |
Характеристики
23 796 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120 SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | 946161_crr |
Характеристики
36 373 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
8TB WD Purple PRO (WD8001PURA) {Serial ATA III, 5640- rpm, 256Mb, RAID 3.5"}
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD8001PURA |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-6974091 |
Характеристики
18 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL PERC H755 front
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 405-AAXN |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Артикул | NXAA-504 |
Характеристики
67 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Dual-rotor hot-pluggable fan module assembly for DL360e DL360p Gen8, Replacement for 661530-B21, 667882-001, 732136-001
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 822531R-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.01.2023 0:00:00 |
| Артикул | 100-R135228 |
Характеристики
2 259 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smart-UPS SUA, Line-Interactive, 5000VA / 4000W, Rack/Tower, IEC, Serial+USB, SmartSlot
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Smart-UPS SUA |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | SUA5000RMI5U |
| Дата актуальности | 05.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Выходная мощность (Вт) | 4000W |
| Выходная мощность (VA) | 5000VA |
| Тип выходных розеток | IEC |
| Типоразмер | Rack/Tower |
| Артикул | U5IMR0005AUS_lrm |
Характеристики
446 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Hynix HMAA8GR7AJR4N-XNTG 64Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | HYNIX |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение | 1.2 |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | registered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | HMAA8GR7AJR4N-XNTG |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Модель товара | HMAA8GR7AJR4N-XNTG |
| Артикул | 1479551 |
| Латентность | CL22 |
| Емкость одного модуля | 65536 |
| Конфигурация | 2Rx4 |
Характеристики
32 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Crucial MTA18ASF4G72AZ-3G2B1 32Gb UDIMM ECC U PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Error Checking and Correction (ECC) | ДА |
| Буферизация | unbuffered |
| Количество контактов | 288-pin |
| Количество модулей | 1GB |
| Тип | DDR4 |
| Форм-фактор | UDIMM |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72AZ-3G2B1 |
| Гарантия | 997 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Частота оперативной памяти | 3200 |
| Артикул | 1272741 |
| Тип поставки | Rtl |
| Латентность | CL22 |
| Емкость одного модуля | 32GB |
Характеристики
16 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6238 30.25Mb 2.1Ghz (CD8069504283104S RFPL)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504283104S RFPL |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Модель товара | 6238 |
| Артикул | 4521911 |
| Серия процессора | Xeon Gold |
Характеристики
332 552 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Infortrend Front Cover for 2U subsystem
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 9591FRONTCOV-0010 |
| Гарантия | 2 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.12.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0100-VOCTNORF1959 |
Характеристики
4 357 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Fujitsu based on SRT10KXLI PY Online UPS 10kVA/10kW R/T 6U (A3C40178827)
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | PY Online UPS 10kVA/10kW R/T 6U |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A3C40178827 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Модель товара | based on SRT10KXLI |
| Артикул | 6359741 |
Характеристики
363 242 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Adaptec AFM-700 KIT 2275400-R(AFM-700)
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 2275400-R |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2641521 |
Характеристики
15 312 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
