RAID-контроллер Broadcom 9560-16I SGL (05-50077-00 / 03-50077-00007) PCIe 4.0 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 16port(2* int SFF8654), 8GB Cache, 3916ROC, RTL
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50077-00007 / 03-50077-00007 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 13 |
| Артикул | 3c-025986 |
Характеристики
113 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 8GB DDR4-3200 KSM32RS8/8MRR KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.kingston.com/ru/memory/search?partid=KSM32RS8%2F8MRR |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KSM32RS8/8MRR |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7803223 |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
4 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ TUF GAMING B760M-PLUS WIFI
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1ET0-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-96372011 |
Характеристики
16 125 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ PRIME B760M-K D4
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1DS0-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | nb-21503011 |
Характеристики
9 972 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный Toshiba Enterprise Peformance AL15SEB24EQ 2.4TB 2.5" SAS 12Gb/s, 10500rpm, 128MB, 512e, Bulk
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | AL15SEB24EQ_ |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-015022 |
Характеристики
18 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль резервного сохранения данных контроллера Broadcom CVPM05 (05-50039-00 / 03-50039-10001) CacheVault Flash Cache Protection Module for 9365-28i, 9460-8i,-16i, 9480-8i8e, 9560-8i,-16i, 9580-8i8e, RTL {5}, (003655/003884)
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50039-00002 / 03-50039-10001 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 16.10.2025 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 3c-015010 |
Характеристики
5 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта NVIDIA RTX A2000 Graphics Cards (ATX installed, LP included) 12GB, Bulk Packing
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-5G192-2250-000||ATX+LPnA |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-015007 |
| Версия шейдеров | 6.7 |
Характеристики
50 826 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9670-24i SGL (05-50123-00 / 03-50123-00002 / 03-50123-00003), PCIe 4.0 LP, 24G SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 24port(3x8 SFF-8654), 8GB Cache, SAS4124 ROC, RTL
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50123-00003 / 03-50123-00003 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 06.10.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 3c-014972 |
Характеристики
94 611 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom 9361-8i(2G) SGL (LSI00462 / 05-25420-08А) PCIe 3.0 x8 LP, SAS/SATA 12G, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port (2*int SFF8643), Cache 2GB, 3108ROC, RTL {5}
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-25420-08A / 03-25420-08А |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | 3c-014945 |
Характеристики
41 585 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск/ HDD WD SAS Server 20Tb Ultrastar DC HC560 7200 12Gb/s 512MB 1 year warranty
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | WUH722020BL5204 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Наличие на складе | 81 |
| Артикул | 3c-014939 |
Характеристики
98 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
RAID-контроллер Broadcom MegaRAID 9560-8I SGL (05-50077-01 / 05-50077-01003) PCIe 4.0 x8 LP, SAS/SATA/NVMe, RAID 0,1,5,6,10,50,60, 8port(1 * int SFF8654), 4GB Cache, 3908ROC, RTL (007479)
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50077-01003 / 03-50077-01003 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | 3c-014789 |
Характеристики
82 400 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный HPE MSA 14TB SAS 12G Midline 7.2K LFF (3.5in) M2 1yr Wty HDD, R0Q62A for MSA1060/2060/2062
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | R0Q62A |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Артикул | 3c-014625 |
Характеристики
92 411 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер SuperMicro AOC-SLG3-2M2-O Full Profile only, Dual NVMe M.2 SSD PCIe add-on card
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | AOC-SLG3-2M2-O ATX |
| Гарантия | 12 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-014034 |
Характеристики
11 012 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль резервного сохранения данных контроллера Broadcom LSI CVPM05 (05-50039-00) CacheVault Flash Cache Protection Module for 9365-28i, 9460-8i,-16i, 9480-8i8e, 9560-8i,-16i, 9580-8i8e, RTL {5}, (003655)
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50039-00 (MSK) |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 14.10.2025 |
| Наличие на складе | 3 |
| Артикул | 3c-013661 |
Характеристики
5 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Графический процессор NVIDIA TESLA P100 16GB BULK PACK (900-2H400-0000-000)
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 900-2H400-0000-000 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 3c-012246 |
Характеристики
469 756 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR5 Kingston KF560R32RB-32 32Gb DIMM ECC Reg PC5-48000 CL32 6000MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560R32RB-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Артикул | nb-78083011 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
Характеристики
18 293 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3200/24M S1700 OEM E-2488 CM8071505024520 IN
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Частота процессора | 3200 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8071505024520 S RMX6 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | ek-8730223 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
84 991 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AMD EPYC Thirty-two Core Model 7542 {LGA SP3, WithOut Fan}
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000075 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0043571 |
Характеристики
83 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake CTE C750 TG ARGB черный без БП ATX 3x140mm 4xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1X6-00F1WN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.12.2025 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-3666791 |
Характеристики
16 207 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Батарейный модуль 240В, 27 Ач, Tower, встроенное ЗУ (для ИБП ATS 10000 3/3 T-BX, ATS 10000 3/3 T-X, ATS 20000 3/1 T-BX, ATS 20000 3/1 T-X, ATS 20000 3/3 T-BX, ATS 20000 3/3 T-X) BP 240-27-100A-C
| Производитель | АТС-КОНВЕРС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | BP 240-27-100A-С |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | С-A001-72-042 PB_lrm |
Характеристики
352 674 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
