SSD накопитель KIOXIA Enterprise SSD 2,5"(SFF/U.3), CM7-V, 1600GB (1.6TB), NVMe 2.0/PCIe 5.0 1x4, 2x2, R14000/W3500MB/s (S128K), IOPS(R4K) 2000K/310K, MTTF 2,5M, 3DWPD/5Y (Mixed Use), 3D-TLC, 15mm
| Производитель | KIOXIA |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
122 298 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power DDR3 DIMM 4GB (PC3-12800) 1600MHz SP004GBLTU160N02/W02
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP004GBLTU160N02 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-1920431 |
Характеристики
655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ Gooxi SR201-D12R 2U 12bay server, based on AMD 7003 platofrm. 2pcs of PCIe 4.0x16; 4xPCIe 4.0x8 2x 2.5" rear SAS/SATA 2x 2.5" rear NVMe 1300W 1+1 PSU EU power cables
| Производитель | Shenzhen GuoxinHengyu Technology (Gooxi) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 0.22.002.0306 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Артикул | 4749200003 |
Характеристики
213 572 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный БП 700W ExeGate ServerPRO-700ADS (ATX, APFC, КПД 82% (80 PLUS), 2x8cm fans, 24pin, 2x(4+4)pin, 2xPCI-E, 10xSATA, 5xIDE, black)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Karin |
| Серия Производителя | EX174460RUS |
| Гарантия | 24U |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 234 |
| Артикул | kn-064471 |
Характеристики
3 317 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ PROART-RTX4060TI-O16G
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0JH2-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-04736011 |
Характеристики
54 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston DDR5 FURY Beast Black 64Gb Kit (2x32Gb) KF556C36BBEK2-64
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF556C36BBEK2-64 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-5894691 |
Характеристики
19 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Western Digital HDD SATA-III 6Tb GOLD, 7200rpm, 256MB buffer, WD6004FRYZ, 1 year
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | WD6004FRYZ |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | ZYRF4006DW |
Характеристики
24 643 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maxsun MS-H610M 666 WIFI6
| Производитель | MAXSUN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS-H610M 666 WIFI6 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-99136011 |
Характеристики
6 623 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Maxsun MS-Challenger B760M D5 WIFI
| Производитель | MAXSUN |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MS-Challenger B760M D5 WIFI |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-28136011 |
Характеристики
8 856 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жидкостная система охлаждения ASUS ROG STRIX LC III 360 /AIO COOLER,ASETEK,SIGRID V2, ARGB
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90RC00T0-M0UAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-50716011 |
Характеристики
25 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жидкостная система охлаждения ASUS 90RC00N0-M0UAY0 PROART LC 420 /AIO COOLER,NOCTUA FAN Заказ от $ 1000
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90RC00N0-M0UAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-20716011 |
Характеристики
36 265 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE StoreEver 1U Generic Rack Mount Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | BC029A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | A920CB |
Характеристики
24 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QNAP Expansion card QM2-2P10G1TB 2x2280\22110 NVMe SSD, 1x10Gb(RJ-45)
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Карта расширения 2 слота M.2 22110/2280 NVMe SSD. Интерфейс PCIe Gen2 x4, 1 порт 10 GbE BASE-T. |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | QM2-2P10G1TB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BT1G01P2-2MQ |
Характеристики
63 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-32GDR5ECT0-UD-4800 32 GB DDR5, 4800 MHz, ECC
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-32GDR5ECT0-UD-4800 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 7546370001 |
Характеристики
89 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB Metallic Gold Gaming Memory RG26D408GX2-3600C18A 16GB DDR4 3600 DIMM Non-ECC, CL18, 1.35V, Heat Shield, XMP 2.0, Kit (2x8GB), RTL (528313) Заказ от $ 1
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RG26D408GX2-3600C18A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-75606011 |
Характеристики
6 469 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект модулей памяти Thermaltake TOUGHRAM RGB Black Gaming Memory R009D408GX2-4000C19A 16GB DDR4 4000 DIMM Non-ECC, CL19, 1.35V, Heat Shield, XMP 2.0, Kit (2x8GB), RTL (523073)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R009D408GX2-4000C19A |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-70106011 |
Характеристики
9 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU5C-30W |ACD-LPU5C-30W| Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CU Белый, 3.0м (741807)
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU5C-30W |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-14695011 |
Характеристики
138 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-6000 32GB (16GBx2) RGB PVVR532G600C30K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVVR532G600C30K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-57675011 |
Характеристики
43 163 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ DUAL-RTX4070S-O12G-EVO-WHITE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0KC8-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-84585011 |
Характеристики
64 303 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аксессуары NVIDIA NVLink 4-Slot Bridge, 900-14933-2500-000, RTL {20}
| Производитель | NVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-14933-2500-000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-94895011 |
Характеристики
7 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
