Модуль памяти DIMM DDR4-2666 8GB ECC KSM26ES8/8HD KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM26ES8/8HD |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | DH8/8SE62MSK |
Характеристики
2 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3000/8M S1151 OEM E3-1220V6 CM8067702870812 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3500 МГц |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4(4) |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97470/Intel-Xeon-Processor-E3-1220-v6-8M-Cache-3_00-GHz#@ordering |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8067702870812 S R329 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-5700921 |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
17 130 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
BRACKET/H30-1301-400
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SHMXTR750001A |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Артикул | A100057RTXMHS_lrm |
Характеристики
9 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Samsung M393A4K40EB3-CWEBY 32Gb DIMM ECC Reg PC4-25600 CL22 3200MHz
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | M393A4K40EB3-CWEBY |
| Дата актуальности | 27.04.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 101 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 8351560001 |
| Количество рангов (Ranks) | dual rank |
Характеристики
48 655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem 2U Security Bezel
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Z17A02580 |
| Дата актуальности | 20.03.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Артикул | 08520A71Z7_lrm |
Характеристики
5 226 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 Kingston KSM26RS4/32HCR 32Gb DIMM ECC Reg PC4-21300 CL19 2666MHz
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Server Premier |
| Напряжение | 1.2GHz |
| Буферизация | registered |
| Количество модулей | 1 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | KSM26RS4/32HCR |
| Гарантия | 120 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Модель товара | KSM26RS4/32HCR |
| Артикул | 0991102 |
| Количество рангов (Ranks) | single rank |
| Конфигурация | 1Rx4 |
Характеристики
11 097 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер SYNOLOGY E10G22-T1-MINI PCIe 3.0 x2 10GB RJ-45
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Тип устройства | Сетевая карта |
| Ссылка на сайт производителя | https://synology-store.ru/product/synology_e10g22_t1_mini_adapter_ethernet_10gb/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | E10G22-T1-MINI |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-7165023 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
17 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R283-S92-AAJ1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C741 |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R283-S92-rev-AAJ1 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R283-S92-AAJ1 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Intel Xeon |
| Артикул | ek-6267123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
445 588 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа TOWER W331-Z00 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | AMD B550 |
| Процессор, сокет | AM4 |
| Особенности | ECC |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Tower-Server/W331-Z00-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | W331-Z00 |
| Дата актуальности | 07.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4267123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
46 960 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ThinkSystem V2 1100W (230Vac/115Vac) Platinum Hot Swap Power Supply, 4P57A75974
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | B-03KK302 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 203KK30-B |
Характеристики
16 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Направляющие Qnap RAIL-A02-90
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAIL-A02-90 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 5867430001 |
Характеристики
42 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology HD6500 Сетевое хранилище 60x3.5" SAS, Intel Xeon Silver 4210R/10x2.4GHz, 64GB DDR4, 2x1 Гбит/с, 2x10 Гбит/с
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HD6500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-73441011 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
2 032 527 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology DS118 Сетевое хранилище 1xHDD DC1,4GhzCPU/1Gb, SATA(3,5'')/2xUSB3.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(upto 15)/1xPS
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DS118 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Дата актуальности источника | 14.04.2024 0:00:00 |
| Тип хранения данных | NAS |
Характеристики
16 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SC-MES5400-48-A-5Y Сертификат на консультационные услуги по вопросам эксплуатации оборудования Eltex - MES5400-48 - безлимитное количество обращений 24х7, 5 календарных лет SC-MES5400-48-A-5Y
| Производитель | ELTEX |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
900 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеоускоритель/ NVIDIA H100 PCIe card, 80 GB, PCI-E x16 gen5
| Производитель | nVIDIA |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 24.04.2026 |
Характеристики
3 786 646 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус MINITOWER Micro-ATX,Mini-ITX W/PSU 3х12cm fan RGB(1 предустановлен) черный с окном EVO Mini-G-BK-v1 4711099472352 AEROCOOL
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
2 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ 3.84TB SSD SAS RI 24Gbps 512e 2.5in Hot-Plug, AG Drive 1DWPD
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 20.04.2026 |
Характеристики
205 535 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Deepcool PS750G
| Производитель | DEEPCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
Характеристики
9 417 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта QSAN HCQ25GS3-40, 25Gb(SFP28)x4, 2xTransciver incl.
| Производитель | QSAN |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель DELL 1.92TB SFF 2,5" SSD Data Center Read Intensive AG Drive U2 Gen4 NVMe U.2 Hot Plug
| Производитель | Dell Technologies |
| Базовая единица | шт |
| Дата актуальности | 28.01.2026 |
Характеристики
47 401 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
