Gigabyte Cable SLIMLINE SAS SFF8654 x4-SFF8654 x4 550mm
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Длина: 0.55 м; Разъем 1: Slimline SAS (SFF-8654); Разъем 2: Slimline SAS (SFF-8654) |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 25CFM-550820-A4R |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | R4A-028055-MFC52 |
Характеристики
385 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 7450 PRO 3.84TB NVMe U.3 (15mm) PCIe NVMe Gen4 1x4 (v1.4) R6800/W5300MB/s 3D TLC MTTF 2М 1M/180K IOPS 7300TBW SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year, OEM
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 17.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1CB1-RFT8T3CCKDFTM |
Характеристики
109 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 6.4 TB TLC P5620 SSDPF2KE064T1N1 INTEL
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPF2KE064T1N1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 1N1T460EK2FPDSS |
Характеристики
130 948 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск серверный WD Ultrastar DC HC310 HUS726T4TAL5204 4TB 3.5" SAS 12Gb/s, 7200rpm, 256MB, 0B36048, 512e, Bulk
| Производитель | Western digital |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | HUS726T4TAL5204 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.10.2025 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 4025LAT4T627SUH |
Характеристики
15 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память Kingston Server Premier DDR4 16GB RDIMM 3200MHz ECC Registered 1Rx4, 1.2V (Micron R Rambus)
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM32RS4/16MRR |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | RRM61/4SR23MSK |
Характеристики
15 174 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы Gooxi Gooxi SL/SR series server chassis slide rail kit for 1U;3U,travel=790mm
| Производитель | Gooxi |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | C2907-664-3 |
| Дата актуальности | 22.10.2025 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | ek-0020123 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
7 261 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус/ RSC-2ET, 2U, 12xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay, 2* 7mm 2.5" rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 1x12G 12 port passive BP with 3xSFF-8643, 7*LP slot, 550W 1+1 80+ Platinum, 28" slide rail, w/o CPU heatsink, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Серия Производителя | XE1-2ET00-04 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0350940001 |
Характеристики
112 043 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-8GDR4-LD-2133 8GB DDR4-2133 RAM Module Long DIMM for TVS-682-PT-8G, TVS-682-I3-8G, TVS-682T-i3-8G, TVS-882-I3-8G, TVS-882-I5-16G, TVS-882-i5-16G-450W, TVS-882T-i5-16G, TVS-882ST2-i5-8G, TVS-1282-I3-8G, TVS-1282-I5-16G, TVS-1282-I7-32G, TVS-1282-I7-64G, TVS-1282-I5-16G-450W, TVS-1282-I7-32G-450W, TVS-1282T-i5-16G, TVS-1282T-i7-32G, TVS-1282T-i7-64G, TVS-1282-i7-64G-450W
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4-LD-2133 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2147240001 |
Характеристики
35 026 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SFP+ Transceiver 8 Gbps SW
| Производитель | IBM |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Adapter |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | 99Y0812 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | 2180Y99_lrm |
Характеристики
3 062 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 22TB 7200RPM 12GB/S 512MB ST22000NM000E SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ST22000NM000E |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | E000MN00022TS |
Характеристики
47 742 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DT 612
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DT 612 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 216 TD_lrm |
Характеристики
969 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY DT 12008 (T13)
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DT 12008 (T13) |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | )31T( 80021 TD_lrm |
Характеристики
634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1216.1
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1216.1 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.6121 TC_lrm |
Характеристики
3 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аккумуляторная батарея DELTA BATTERY CT 1214
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CT 1214 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 4121 TC_lrm |
Характеристики
2 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SNMP-модуль CY 504 для ИБП БАСТИОН SKAT UPS 10-40K RACK (Код товара: 2177), пр-во КНР, гар-ия 1 г.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 2177 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 7712_lrm |
Характеристики
28 493 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R183-S92-AAD2 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C741 |
| Процессор, сокет | LGA 4677 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Цвет | черный |
| Размер | 438 x 43.5 x 815 mm |
| Особенности | RDIMM/ECC |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R183-S92-rev-AAD2 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R183-S92-AAD2 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-9253123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
425 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-D10800-DRB-Z P/N:99MAD10800I1170119 CRPS 1U Module 800W Efficiency 94+, Gold Finger (option), Cable connector: C14
| Производитель | Q-dion |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 99MAD10800I1170119 |
| Дата актуальности | 30.11.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 84 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1347170001 |
Характеристики
9 387 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung MZWLO7T6HBLA-00A07 2.5" U.3, 7680GB, PM1743, 14000/3000 MB/s, 2500k/280k IOPS, PCI-e 5.0, 1DWPD (5Y), 15mm
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLO7T6HBLA-00A07 |
| Дата актуальности | 29.10.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 9233170001 |
Характеристики
121 014 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Samsung MZWLO3T8HCLS-00A07 2.5" U.3, 3840GB, PM1743, 14000/6000 MB/s, 2500k/280k IOPS, PCI-e 5.0, 1DWPD (5Y), 15mm
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZWLO3T8HCLS-00A07 |
| Дата актуальности | 17.02.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 8233170001 |
Характеристики
143 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2666 8GB ECC KSM26ES8/8HD KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | KSM26ES8/8HD |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | DH8/8SE62MSK |
Характеристики
2 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
