Процессор Dell 338-BVKB-N Intel Xeon Gold 6258R 38.5Mb 2.7Ghz (6YMGK)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6YMGK |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 38.5 |
| Количество потоков | 56 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 2.7 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6YMGK |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2933 |
| Модель товара | 6258R |
| Артикул | 7788871 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
727 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2400 8GB PSD48G240081 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD48G240081 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.04.2026 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | nb-2632341 |
Характеристики
6 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PowerCool Блок Блок питания ATX 700W FQ-700, Black
| Производитель | PowerCool |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FQ-700 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-50203011 |
Характеристики
3 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Kingston 8GB 6000MT/s DDR5 CL36 DIMM FURY Beast RGB EXPO KF560C36BBEA-8
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C36BBEA-8 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-35922011 |
Характеристики
3 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS MCB-10G-2S / сетевая карта мезонинная Supports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper; Dual Port, 10 Gigabit; 90SC08J0-M0UAY0
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | Интерфейс: PCI-E 3.0 x8, контроллер: BCM 57840S, форм-фактор: OCP, коннектор: LC Fiber Optic |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MCB-10G-2S |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Назначение | Сетевой адаптер |
| Артикул | S2-G01-BCM |
Характеристики
16 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL360 Gen10 Intel Xeon-Gold 6230 (2.1GHz/20-core/125W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора | 2.10 |
| Технологический процесс | 14U |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 125 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P02607-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 23.03.2022 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 |
| Процессор | Intel Xeon Gold |
| Артикул | 12B-70620P |
| L3 кэш | 28 |
| Модель сервера | DL360 |
| Серия процессора | Intel Xeon-Gold |
Характеристики
419 113 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 240GB 2.5"(SFF) 6G SATA Read Intensive Hot Plug SC SSD (for DL360/380/580 Gen9, DL20/325/385 Gen10, ML30, BL460C Gen9/10, Syn480 Gen9/10/10+)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | нет |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P04556-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 22.11.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 12B-65540P |
Характеристики
34 933 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL385 Gen10 Plus AMD EPYC 7702 (2.0GHz/64-core/200W) Processor Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P17546-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.03.2021 0:00:00 |
| Поколение сервера | Gen10 Plus |
| Артикул | 12B-64571P |
| Модель сервера | DL385 |
| Серия процессора | AMD EPYC |
Характеристики
1 013 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL38X Gen10 Plus 8NVMe CPU1 Cable Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL38X Gen10 Plus |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P22834-B21 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Назначение | для серверов |
| Артикул | 12B-43822P |
Характеристики
9 496 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
QUMO SSD 128GB Novation TLC Q3DT-128GMCY {SATA3.0}
| Производитель | QUMO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Q3DT-128GMCY |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6714681 |
Характеристики
1 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Обжимной инструмент R-11,12 ,45 (HT-500R)
| Производитель | HYPERLINE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | оранжевый / голубой |
| Ссылка на сайт производителя | icomp.su/catalog/network-cable/ht-500r-detail |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | HT-500R |
| Дата актуальности | 27.11.2025 |
| Наличие на складе | 4 |
| Артикул | eo-R005-TH |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
4 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ZIRCON Блок питания ATX 500W AA-500
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AA-500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-21262011 |
Характеристики
1 923 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Perfeo USB-HUB 4 Port, (PF-HYD-6010H White) белый
| Производитель | PERFEO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PF_A4526 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-4019581 |
Характеристики
177 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ThinkSystem 1100W (230V/115V) v2 Platinum Hot-Swap Power Supply
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 4P57A75974 |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 958251_crr |
Характеристики
20 492 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Intel E810-XXV Dual Port 10/25GbE SFP28 Adapter, PCIe (Оба брекета)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | E810-XXV |
| Дата актуальности | 03.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 168851_crr |
Характеристики
25 413 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX260640RUS-PC Блок питания 450W Exegate 450PPE, ATX, black, APFC, 12cm, 24p+(4+4)p, PCI-E, 3*IDE, 5*SATA, FDD
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX260640RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7310691 |
Характеристики
1 726 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX169945RUS / 251754 Блок питания 350W ATX-CP350 OEM, 8cm fan, 24+4pin, 3*SATA, 1*FDD, 2*IDE
Exegate EX169945RUS / 251754 Блок питания 350W ATX-CP350 OEM, 8cm fan, 24+4pin, 3*SATA, 1*FDD, 2*IDE
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX169945RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-0542631 |
Характеристики
612 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aerocool ATX 700W CYLON 700 80+ (24+4+4pin) APFC 120mm fan color 5xSATA RTL
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CYLON 700 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 13 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-1777181 |
Характеристики
4 316 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX281227RUS Контроллер EXE-352 PCI v2.2, 4*USB2.0 ext. + 1*USB2.0 int., VIA Labs Chipset VT6212L
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX281227RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-7402171 |
Характеристики
314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT AM-31U2PE-2A, Контроллер PCI-Ex4 v3.0, USB 3.2 Gen2 2-port ext Type-A, ASM1142 chipset, разъем доп.питания, в комплекте LP планка крепления (30046)
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AM-31U2PE-2A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-0101491 |
Характеристики
1 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
