Кабель Dell 470-13425-1 Mini-SAS - Mini-SAS HD 2m SFF-8088/8644 (1pcs) (470-13425)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Mini-SAS - Mini-SAS HD 2m SFF-8088/8644 (1pcs) |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 470-13425 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5600801 |
Характеристики
5 670 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD адаптор M.2 M2D18 SYNOLOGY
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | DS1819+, DS2419+ , DS1517+, DS1817+, DS3018xs, FS1018, RS1219+, for all xs/xs+ models |
| Дополнительная информация | Интерфейс PCI Express: PCIe 2.0 x8, Интерфейс драйвера: PCIe NVMe/SATA, Тип и количество разъемов: M-key, 2 слота |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | M2D18 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Назначение | Адаптер Synology M2D18 со слотами M.2 SSD, разработанный для повышения производительности ввода-вывода NAS, значительно уменьшает задержку произвольных операций ввода-вывода |
| Артикул | 81D2M |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
17 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ WS X299 SAGE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW0070-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 3037740001 |
Характеристики
62 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ WS X299 PRO/SE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW00A0-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 2037740001 |
Характеристики
47 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный корпус 4U, EE-ATX (13.68" x 13"), E-ATX (12" x 13"), ATX (12" x 10"), 24 x 3.5" hot-swap drive bay, 24-port 4U SAS3 12Gbps dual-expander backplane, support up to 24x 3.5-inch SAS3/SATA3 HDD/SSD (secondary expander port only connects to dual-port SAS devices, single-port SATA will not have this redundancy feature), 1U 1280W Redundant Platinum 95%+ Super Quiet Power Supply with PMbus, 7 full-height & full-length expansion slot(s), 3 x 8cm hot-swap redundant PWM cooling fan(s), 2 x 80mm rear hot-swap exha
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-846BE2C-R1K28B |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 8947930001 |
Характеристики
156 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Barebone 1U/MB X11SSH-CTF/1xCPU LGA 1151/4xUDIMM up to 64GB/8x2.5" SAS3 HS/2xLAN 10GB/IPMI 2.0/1 PCI-E 3.0 x8/340W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-1019S-MC0T |
| Дата актуальности | 24.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | T0CM-S9101-SYS_lrm |
Характеристики
98 182 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/50M S2011-3 OEM E5-2698V4 CM8066002024000 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3600 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/91753/Intel-Xeon-Processor-E5-2698-v4-50M-Cache-2_20-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8066002024000 S R2JW |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-WJ2RS0004202006608MC |
| Тепловыделение | 135.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
159 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0573 External MiniSAS HD to External MiniSAS HD 1M Cable 28 AWG
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0573 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.10.2025 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 5888030001 |
Характеристики
6 747 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3500/8M S1151 BX E3-1230V6 BX80677E31230V6 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97474/Intel-Xeon-Processor-E3-1230-v6-8M-Cache-3_50-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | BX80677E31230V6 S R328 |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR3L/DDR4 |
| Артикул | eo-823RS6V03213E77608XB |
| Тепловыделение | 72.00 Вт |
| Упаковка | BOX |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
18 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1300W AC CRPS 80+ Titanium efficiency power supply module (for R2xxxWF systems)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXX1300TCRPS 956542 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6230440001 |
Характеристики
27 918 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P10S-M Soc-1151 iC232 mATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C232 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | mATX |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB05F0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 13.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 1xPCI-E 3.0 x16(x8); 1xPCI-E 3.0 x8; 2xPCI-E 3.0 x8(x4) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 916484 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Разъемов SATA3 | 6GB |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
18 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P10S-I Soc-1151 iC232 mini-ITX 2xDDR4 6xSATA3 i210AT 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C232 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 2GB |
| Форм-фактор | Mini ITX |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB05E0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | Total Slot : 1 Slot Location 7 : PCI-E x16 (Gen3 X16 Link) Follow SSI Location |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 216484 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов SATA3 | 6GB |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
16 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 00YL848 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4313_crr |
Характеристики
5 970 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта NETWORKING CARD D52B MEZZ/B 10G_D_SFP+ W/BRKT SP
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ096M |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 4836440001 |
Характеристики
7 507 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel AXXCBL700HDCV Oculink (AXXCBL700HDCV 958273)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | Oculink |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AXXCBL700HDCV 958273 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 0253101 |
Характеристики
5 841 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD Cache License
| Производитель | INFORTREND |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SOFT-SSDGS01-0010. |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | .0100-10SGDSS-TFOS |
Характеристики
152 478 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo ThinkSystem M.2 5300 480GB SATA 6Gbps Non-Hot Swap SSD (for V2)
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 4XB7A17073 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 37071A7BX4 |
Характеристики
26 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BVKB-N Intel Xeon Gold 6258R 38.5Mb 2.7Ghz (6YMGK)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6YMGK |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 38.5 |
| Количество потоков | 56 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 2.7 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 6YMGK |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2933 |
| Модель товара | 6258R |
| Артикул | 7788871 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 74 |
Характеристики
727 347 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-2400 8GB PSD48G240081 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD48G240081 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 15.04.2026 |
| Наличие на складе | 17 |
| Артикул | nb-2632341 |
Характеристики
6 905 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
PowerCool Блок Блок питания ATX 700W FQ-700, Black
| Производитель | PowerCool |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FQ-700 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-50203011 |
Характеристики
3 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
