Кабель сетевой Lenovo 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 4L67A083666 |
| Дата актуальности | 19.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 666380A76L4_lrm |
Характеристики
1 901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 700/750W CSE-113TQ-R700CB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-113TQ-R700CB |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-5537331 |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
62 440 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U 1280W CSE-216BE16-R1K28WB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-216BE16-R1K28WB |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8083331 |
| Объем | 0.20 м3 |
Характеристики
127 985 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Huawei 1x600Gb SAS 10K для Atlas 800 (Model 3010) 02312RBW Hot Swapp 2.5"
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 02312RBW |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 1511451 |
Характеристики
36 304 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT CU-324, USB 3.0 (USB 3.1 Gen1)/USB 2.0 HUB 4 порта: 1xUSB3.0 + 2xUSB2.0 + 1xUSB2.0 Type-C, USB штекер тип А, алюминиевый корпус, серебристый (31236)
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CU-324 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-1855781 |
Характеристики
766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная память DDR 4 DIMM 16Gb PC25600, 3200Mhz, Samsung, ECC Reg RDIMM PC4-25600R CL22 (M393A2K43BB3-CWE)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M393A2K43BB3-CWE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4639991 |
Характеристики
5 314 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX295284RUS Модуль памяти ExeGate Value DIMM DDR4 32GB 3200MHz
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX295284RUS |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-97520011 |
Характеристики
4 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6252 35.75Mb 2.1Ghz (CD8069504194401S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 48U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504194401S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2933 |
| Артикул | 8831631 |
| Тепловыделение | 150 |
| Максимальная температура | 86 |
Характеристики
411 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 1900/11M S3647 OEM BRONZ 3206R CD8069504344600 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 1900 МГц |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/197101/intel-xeon-bronze-3206r-processor-11m-cache-1-90-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504344600 S RG25 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-0980921 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0007 м3 |
Характеристики
23 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Silver 4210 2.2G CD8069503956302
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSRFBLUA00 |
| Дата актуальности | 14.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9604450001 |
Характеристики
40 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект креплений для установки ИБП в стойку высотой 3U - 4U
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | OPRK3U0 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 6 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 0U3KRPO_lrm |
Характеристики
3 943 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu ETJKM11F-L MiniSAS-HD 1.1m
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | ETJKM11F-L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 2805411 |
Характеристики
4 339 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA RMS3CC080 999L36 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/82029/Intel-Integrated-RAID-Module-RMS3CC080#@specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RMS3CC080 999L36 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-9604621 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
37 570 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ThinkSystem 1100W (230V/115V) Platinum Hot-Swap Power Supply
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7N67A00885 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 87852_crr |
Характеристики
23 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PDB TO MB POWER CBL-0480L SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 3.00 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/system/4u/f617/SYS-F617R2-RT_.cfm?parts=SHOW |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-0480L |
| Дата актуальности | 28.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-6788021 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL360 Gen10 4208 (2.1GHz-11MB) 8-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02571-B21 |
| Дата актуальности | 15.02.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7085150001 |
Характеристики
62 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X64 7742 SP3 OEM 225W 2250 100-000000053 AMD
| Производитель | AMD |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2250 |
| Количество ядер процессора | 64MB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7742 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000053 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-1442721 |
| Тепловыделение | 225.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
75 932 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS INT 8643RA/8643RA 0.7M C0IMSHC01 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 04051939 |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-9776221 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
305 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2300/24.75M S3647 OEM GOLD 6140 CD8067303405200 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3700 МГц |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 18U |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/120485/Intel-Xeon-Gold-6140-Processor-24_75M-Cache-2_30-GHz |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8067303405200 S R3AX |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-XA3RS0025043037608DC |
| Тепловыделение | 140.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
80 940 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperWorkstation SYS-7049GP-TRT (X11DPG-QT, CSE-747BTS-R2K20BP) ( LGA 3647, 16xDDR4 Up to 4TB ECC 3DS LRDIMM, 8x3.5" SATA3, Optional DVD-ROM drive, M.2, 2 NVMe support with opt. cables, 4 PCI-E 3.0 x16, 2 PCI-E 3.0 x16, 1 PCI-E 3.0 x4, 2x 10GBase-T LAN ports, 2200W Redundant Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-7049GP-TRT |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 3670840001 |
Характеристики
410 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
