Видеокарта PCIE16 RTX4070 12GB PA-RTX4070 DUAL 12GB PALIT
| Производитель | PALIT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NED4070019K9-1047D |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-1208691 |
Характеристики
69 930 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Sapphire PULSE RADEON RX 6750 XT GAMING OC 12G (11318-03-20G)
| Производитель | SAPPHIRE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 11318-03-20G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-9044491 |
Характеристики
53 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Afox GTX1050Ti 4GB GDDR5 128Bit DVI HDMI DP ATX Dual Fan (AF1050TI-4096D5H5-V2) RTL
| Производитель | No Name |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AF1050TI-4096D5H5-V2 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-2065191 |
Характеристики
14 441 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта Asus PCI-E nVidia GeForce RTX 4080 ROG Strix OC Edition 16Gb (ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG-STRIX-RTX4080-O16G-GAMING |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-3819891 |
Характеристики
150 335 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Видеокарта/ TUF-RTX4080-16G-GAMING
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YV0IB1-M0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Видеокарта |
| Артикул | nb-6452791 |
Характеристики
138 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C) (плохая упаковка)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | JD097C |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 09.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 396292 |
Характеристики
9 795 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu T26139-Y1740-L10 EU/RUS 1.8m grey Shuko to IEC320 C13
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | EU/RUS 1.8m grey Shuko to IEC320 C13 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | T26139-Y1740-L10 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | T26139-Y1740-L10 |
| Артикул | 574036 |
Характеристики
695 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643, 1920GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W1800Mb/s, IOPS(R4K) 440K/46Kб, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years (analog MZILS1T9HEJH-00007/MZILT1T9HBJR-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT1T9HAJQ-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-QJAH9T1TLIZM |
Характеристики
50 987 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC23400 MTA18ASF4G72PDZ-2G9E1 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 100.00 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.micron.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72PDZ-2G9E1 |
| Дата актуальности | 28.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-5134231 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
14 427 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 8TB LFF 3.5" NLSAS 7.2k 12Gbps HDD Hot Plug 512e for 11G/12G/13G/T340/T440/T640/MD3/ME4 (analog 400-AMPG , 400-AMPD , 400-AHJD , 400-ANWI)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BKPTt |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | tTPKB-004 |
Характеристики
59 642 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS2.5" 3.84TB PM1643A MZILT3T8HBLS-00007 SAMSUNG
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.samsung.com/semiconductor/ssd/enterprise-ssd/MZILT3T8HBLS-00007/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZILT3T8HBLS-00007 |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Модель | PM1643a |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-9122231 |
| Объем | 0.0001 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
112 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD SATA 6G 480GB Read-Int. 2.5' H-P EP
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F5783-L480 |
| Дата актуальности | 27.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 272411_crr |
Характеристики
16 861 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2500/13.75M S3647 OEM GOLD 5215 CD8069504214002 IN
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | P4X-CLX5215-SRFBC |
| Дата актуальности | 26.06.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | ek-9800231 |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
87 325 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа/ RS720-E9-RS8-G
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF0081-M00380 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1379060001 |
Характеристики
263 080 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WD Portable HDD 2TB My Passport WDBYVG0020BRD-WESN 2,5" USB 3.0 red
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBYVG0020BRD-WESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-8467671 |
Характеристики
7 470 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Transcend Portable HDD 4Tb StoreJet TS4TSJ25H3P {USB 3.0, 2.5", violet}
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS4TSJ25H3P |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4554341 |
Характеристики
12 090 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-Data Portable HDD 2Tb HD330 AHD330-2TU31-CRD {USB 3.1, 2.5", Red} Противоударный
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AHD330-2TU31-CRD |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-3765671 |
Характеристики
6 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Silicon Power Portable HDD 2TB Armor A66 USB 3.2, синий, черный
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP020TBPHD66SS3B |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7308291 |
Характеристики
6 468 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-.8M (2279900-R)
| Производитель | ADAPTEC |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2279900-R |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 2279900-R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-.8M |
| Артикул | 9137851 |
Характеристики
2 662 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U 1400W EATX CSE-748TQ-R1K43B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3x 7500 RPM Hot-swap Cooling Fans,3x 8200 RPM Hot-swap Rear Exhaust Fan |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/4u/748/sc748tq-r1k43.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-748TQ-R1K43B |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-7059411 |
| Объем | 0.22 м3 |
Характеристики
93 920 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
