Процессор Lenovo 4XG7A63298 Intel Xeon Silver 4215R 11Mb 3.2Ghz
| Производитель | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4XG7A63298 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 11 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A63298 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 0925041 |
| Тепловыделение | 130 |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
133 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ ProLiant DL360 Gen10 6248R (3.0GHz-35.75MB) 24-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P24487-B21 |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4505950001 |
Характеристики
693 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа QuantaGrid D52L-1U (S5L) 2xIntel®Xeon®SP/Intel® C624/12x2666 MHz DDR4 RDIMM /4x3.5” SAS/SATA Drives/2xPCI-E (1xFHHL, 1xHHHL)/ 2x 1Gb RJ45/ w/o Power Supplies
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1S5LZZZ000E |
| Дата актуальности | 03.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 0057550001 |
Характеристики
83 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер 25/10GE PCIE3 X8 SFP28 QL41234HLCU-CK QLOGIC
| Производитель | QLOGIC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | QL41234HLCU-CK |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | ek-5551131 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
27 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заглушка корпусная задняя без отверстий MCP-260-00045-1N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C600/X10DAC.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-260-00045-1N |
| Дата актуальности | 12.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8387711 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
894 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2U8PSWCXCXK3 OCuLink 2U 8xPort Switch #3 (A2U8PSWCXCXK3 958272)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | OCuLink 2U 8xPort Switch #3 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2U8PSWCXCXK3 958272 |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3816141 |
Характеристики
11 223 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 4Z57A10848 |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 10 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 6469250001 |
Характеристики
3 289 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата AMD X470 SAM4 MATX X470D4U ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Процессор, сокет | SAM4 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | mATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=X470D4U#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | X470D4U |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7154621 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
16 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel Original X722DA4FH 4x10Gb/s SFP+ ports DA iWARP/RDMA (X722DA4FH 959964)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | 4x10Gb/s SFP+ ports DA iWARP/RDMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X722DA4FH 959964 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 0732811 |
Характеристики
55 338 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель прямого соединения SFP портов Fujitsu SFP+ active Twinax Cable Brocade 5m
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | S26361-F3873-L505 |
| Дата актуальности | 02.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 68102_crr |
Характеристики
7 180 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер ThinkSystem 430-8e SAS/SATA HBA
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 7Y37A01090 |
| Дата актуальности | 02.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 11755_crr |
Характеристики
61 233 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ Z11PA-U12
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SB0660-M0UAY1 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 9137740001 |
Характеристики
49 807 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6230 28Mb 2.1Ghz (CD8069504193701S RF8W)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504193701S RF8W |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8453211 |
Характеристики
243 019 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0929 57см OCuLink (SFF-8611) - MiniSAS HD (SFF-8643)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 57см OCuLink (SFF-8611) - MiniSAS HD (SFF-8643) |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0929 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7027701 |
Характеристики
2 098 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MINI-SAS HD L5-25198-00 BROADCOM
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.broadcom.com/products/storage/raid-controllers/cables#specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | L5-25198-00 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-4686721 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
11 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера TOWER EATX SR10769H0914584 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 2 x 120mm(PWM), middle 1 x 120mm(PWM), Rear |
| Цвет | черный |
| Размер | 620 x 220 x 425mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com/en-US/products/TowerServerChassis/High_End_chassis_for_Enterprise/SR10769 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SR10769-C8+ |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Модель | SR10769 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-0712721 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
10 218 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2800/22M S3647 OEM GOLD 6242 CD8069504194101 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3900 МГц |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/192440/intel-xeon-gold-6242-processor-22m-cache-2-80-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504194101 S RF8Y |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-6123721 |
| Тепловыделение | 150.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
85 060 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный SuperMicro Barebone 2U/MB Super X10DRH-CT/Dual Socket R3 (LGA 2011/16x slots up to 2TB/8x 2.5" SAS3+8x 2.5" SATA3 HS/PCI-E 3.0 x16/6xPCI-E 3.0 x8/2xRJ45 10GBase-T/920W Redundant
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | SYS-2028R-C1RT |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | TR1C-R8202-SYS_lrm |
Характеристики
149 654 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный AIC RSC-4ET, 4U, 24xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 15mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G 24-port passive BP with 4xNVMe (U.2) suppor, 3x 120x25mm fan (middle), 1200W 1+1 redundant 80+ Platinum, 28" slide rail, w/o CPU heatsink, w/o bezel, single box package
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XE1-4ET00-02 |
| Дата актуальности | 28.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 20-00TE4-1EX_lrm |
Характеристики
95 594 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель PWYCB,GPU,2x4M/CPU to two (2x3F+2x1F)/PCIe,P4.2, 5CM,16/20AW
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-1040 |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8624350001 |
Характеристики
1 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
