CPU Intel Xeon Gold 6256 OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CD8069504425301 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-7303081 |
Характеристики
341 150 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Transcend SSD 1TB TS1TSSD230S, SATA3
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS1TSSD230S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-5558671 |
Характеристики
7 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Transcend SSD 960GB 220 Series TS960GSSD220S {SATA3.0}
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS960GSSD220S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7587941 |
Характеристики
5 501 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
A-DATA SSD M.2 256GB SX8200 Pro ASX8200PNP-256GT-C
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASX8200PNP-256GT-C |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7959561 |
Характеристики
2 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD M.2 500GB AP500GAS2280Q4-1 APACER
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP500GAS2280Q4-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-1079781 |
Характеристики
5 067 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Patriot SSD 480Gb Burst PBU480GS25SSDR {SATA 3.0}
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PBU480GS25SSDR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-0496461 |
Характеристики
2 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD M.2 HIKVision 256GB E1000 Series (PCI-E 3.0 x4, up to 1950/1260MBs, 3D TLC, NVMe, 22x80mm)
| Производитель | HIKVISION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HS-SSD-E1000/256G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7348191 |
Характеристики
1 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0657
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0657 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 3106541 |
Характеристики
1 694 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P15974-B21 Intel Xeon Silver 4210R 13.75Mb 2.4Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 20 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P15974-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 2400 |
| Артикул | 7387541 |
| Тепловыделение | 100 |
| Максимальная температура | 84 |
Характеристики
70 834 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой адаптер Intel X710DA4FHBLK
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | X710DA4FHBLK |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 2373731 |
Характеристики
34 018 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 480GB SFF 2,5" Mix Use SSD SAS 12Gbps, 3 DWPD, 2628 TBW, Hot-plug For 14G Servers (analog 400-BCQC , 400-BCLW , 400-ATGM)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 400-BCQG-t |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 05.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | t-GQCB-004 |
Характеристики
153 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Fujitsu D:FCKAB-MM-B05-L FC MMF 5m
| Производитель | FUJITSU |
| Особенности/доп.информация | FC MMF 5m |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | D:FCKAB-MM-B05-L |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 2; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Модель товара | D:FCKAB-MM-B05-L |
| Артикул | 3796341 |
Характеристики
1 638 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа ESC8000 G4-10G
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SF00H1-M01630 |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 5716060001 |
Характеристики
672 553 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE P15977-B21 Intel Xeon Silver 4214R 16.5Mb 2.4Ghz
| Производитель | HPE |
| PartNumber/Артикул Производителя | P15977-B21 |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.5" |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | P15977-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 0090441 |
| Тепловыделение | 100 |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
261 002 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A37936 Intel Xeon Silver 4208 11Mb 2.1Ghz
| Производитель | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4XG7A37936 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 11 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A37936 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 6772241 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 78 |
Характеристики
79 708 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CONN TO CONN 126-23811-3002A1 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 126-23811-3002A1 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-4066131 |
| Объем | 0.00001 м3 |
Характеристики
282 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата W480 S1200 MITX W480D4U ASROCK
| Производитель | ASROCK |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel W480 |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | mATX |
| Ссылка на сайт производителя | www.asrockrack.com/general/productdetail.asp?Model=W480D4U#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | W480D4U |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-6723131 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
30 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 750W PWS-706P-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 54.5 x 40 x 320 mm |
| Ссылка на сайт производителя | store.supermicro.com/750w-1u-pws-706p-1r.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-706P-1R |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-3726421 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
32 604 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 1000/1600W PWS-1K62A-1R SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PWS-1K62A-1R |
| Дата актуальности | 26.12.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1335031 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
34 838 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Lenovo 4XG7A63298 Intel Xeon Silver 4215R 11Mb 3.2Ghz
| Производитель | LENOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 4XG7A63298 |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 11 |
| Количество потоков | 16GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 4XG7A63298 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 0925041 |
| Тепловыделение | 130 |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
133 922 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
