Накопитель SSD Dell 1x1.6Tb nVME 403-BCLL Mixed Use
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 403-BCLL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 1638.4 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 403-BCLL |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Модель товара | 3GFMW |
| Артикул | 6588461 |
| Базовая модель сервера | R740 |
Характеристики
179 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратный ключ активации Supermicro AOC-VROCSTNMOD RAID enablement key for RAID 0,1,10
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-VROCSTNMOD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 0514361 |
Характеристики
21 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4309Y 12Mb 2.8Ghz (CD8068904658102S RKXS)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904658102S RKXS |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4931361 |
Характеристики
89 363 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus WS X299 SAGE 10G Soc-2066 iX299 CEB 8xDDR4 8xSATA3 SATA RAID iX550-AT2 2х10GgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 256MB |
| Базовая единица | шт |
| Аудио контроллер | RealTek ALC S1220A |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SW00H0-M0EAY0 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 7 x PCIe 3.0 x16 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 5095361 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8+6 pin |
| Звук | 8 каналов (7.1) |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
57 715 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6326 24Mb 2.9Ghz (CD8068904657502S RKXK)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657502S RKXK |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3151361 |
Характеристики
204 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4314 24Mb 2.4Ghz (CD8068904655303S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904655303S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9051361 |
Характеристики
83 903 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 960GB SFF 2,5" SSD Mix Use, SATA 6Gbps, 512e, Hot Plug Drive For 14G Servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BDFR |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 07.02.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | RFDB-543 |
Характеристики
58 916 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC25600 ECC KSM32ED8/32ME KINGSTON
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.kingston.com/dataSheets/KSM32ED8_32ME.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KSM32ED8/32ME |
| Дата актуальности | 15.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3739131 |
| Объем | 0.00006 м3 |
Характеристики
16 353 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE DL360 Gen9 GPU for CPU1 Kit (766199-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | GPU for CPU1 Kit |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 766199-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 791379 |
| Базовая модель сервера | DL360Gen9 |
Характеристики
1 382 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер HPE P441/4G Smart Array (726825-B21)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | Smart Array |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 726825-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.07.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 381379 |
| Базовая модель сервера | DL20Gen9|DL60Gen9|DL80Gen9|DL120Gen9|DL160Gen9|DL180Gen9|DL360Gen9|DL380Gen9|DL560Gen9|ML30Gen9|ML110Gen9|ML150Gen9|ML350Gen9 |
Характеристики
75 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell 57840S QP 10Gb/SFP+Daughter Card kit (540-11381)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 57840S QP 10Gb/SFP+Daughter Card kit |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 540-11381 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 213169 |
Характеристики
40 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI 9240-4I SGL RAID 0/1/10/5/50 4i-ports (LSI00199 / 05-26105-00G)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | RAID 0/1/10/5/50 4i-ports |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00199 / 05-26105-00G |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Малайзия |
| Артикул | 839029 |
Характеристики
18 556 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск Fujitsu 1x4000Gb SATA 7.2K S26361-F5636-L400 Hot Swapp 3.5" (плохая упаковка)
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | S26361-F5636-L400 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 1; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 2326161 |
Характеристики
20 743 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корзина для жестких дисков SuperMicro MCP-220-93801-0B 3.5" Hot-swap to 2.5" HDD SC747/936/938/Blade
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 3.5" Hot-swap to 2.5" HDD SC747/936/938/Blade |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Корзина для жестких дисков |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP-220-93801-0B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 492187 |
Характеристики
1 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер SuperMicro AOC-SGP-I4 4-port GbE
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 4-port GbE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-SGP-I4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 303327 |
Характеристики
28 256 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ML350 Gen10 4LFF HDD Cage Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE ML350 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 874566-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-665478 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
8 794 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE DL580 Gen10 2SFF Premium HDD Front NVMe/SAS/SATA Kit (for Universal Media Bay)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE DL580 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 880121-B21 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Жесткие диски малого форм-фактора класса Premium NVMe/SAS/SATA с доступом через переднюю панель |
| Артикул | 12B-121088 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
80 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SuperServer SYS-7049P-TR (X11DPI-N-P, CSE-745BTS-R1K28BP2) ( LGA 3647, 16xDDR4 Up to 4TB ECC 3DS LRDIMM, 8x3.5" SATA3, Optional DVD-ROM drive, M.2, 2 NVMe support with opt. cables, 4 PCI-E 3.0 x16, 2 PCI-E 3.0 x8, 2x 1GBase-T LAN ports, 1280W Redundant Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-7049P-TR |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 20.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 5411440001 |
Характеристики
254 801 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U SATA SYS-6029P-TRT SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 16 слотов |
| Система охлаждения | 3 Heavy duty 80mm fans with PWM fan speed control |
| Цвет | черный |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/2U/6029/SYS-6029P-TRT.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-6029P-TRT |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-TRT-P9206-SYS |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
140 678 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE 720193-B21 BLc QSFP+ to SFP+
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 720193-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 758704 |
Характеристики
8 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
