Накопитель SSD Samsung USB Type-C 2Tb MU-PC2T0T/WW T7 1.8"
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MU-PC2T0T/WW |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 7 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-4587081 |
Характеристики
18 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ADATA 512GB SE800 Portable SSD USB 3.2 Gen2 Type-C Blue ASE800-512GU32G2-CBL
| Производитель | A-DATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASE800-512GU32G2-CBL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 18.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-8726871 |
Характеристики
3 729 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 18TB One Touch STLC18000402 {USB 3.0, type C, 3.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STLC18000402 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-8499391 |
Характеристики
40 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 5Tb Expansion STKM5000400 {USB 3.0, 2,5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKM5000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9260581 |
Характеристики
13 015 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 2Tb One Touch STKB2000403 {USB 3.0, 2.5", Red}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKB2000403 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4470181 |
Характеристики
6 696 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 1Tb One Touch STKB1000401 {USB 3.0, 2.5", Silver}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKB1000401 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2767081 |
Характеристики
4 760 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netac Portable HDD 2TB USB 3.0 NT05K330N-002T-30SL K330 2.5" серебристый
| Производитель | Netac |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NT05K330N-002T-30SL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4548191 |
Характеристики
6 777 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U SAS/SATA SYS-740P-TR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-740P-TR |
| Дата актуальности | 22.05.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-4512631 |
| Объем | 0.17 м3 |
Характеристики
151 396 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 20TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST20000NM007D SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST20000NM007D |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-1760631 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
48 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 10TB 7200RPM 12GB/S 256MB ST10000NM018B SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST10000NM018B |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-7340631 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
29 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell Emulex LPe16000B FC 16G 1P FH (406-BBGW-1)
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 406-BBGW-1 |
| Особенности/доп.информация | FC 16G 1P FH |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 406-BBGW-1 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Модель товара | Emulex LPe16000B |
| Артикул | 7338561 |
| Базовая модель сервера | R530|R630|R730 |
Характеристики
134 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-731I-404B Mini-Tower 400W черный (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | CSE-731I-404B |
| Базовая единица | шт |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 400 Вт |
| Тип | отдельностоящий |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-731I-404B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Модель товара | CSE-731I-404B |
| Артикул | 7556561 |
| Вес (кг) | 9.07 |
| Установленные вентиляторы | 1 x 9 см (2050 RPM) сзади |
| Внешние отсеки 5.25" | 2GB |
| Внутренние отсеки 3.5" | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 9.6" x 9.6" |
Характеристики
17 755 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Silver 4215R 11Mb 3.2Ghz (CD8069504449200S RGZE)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504449200S RGZE |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4641361 |
Характеристики
98 913 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-1029P-MTR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1029P-MTR |
| Дата актуальности | 31.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-9487331 |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
105 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 2200-16I 220016IXS ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.adaptec.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 220016IXS |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-9341531 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
45 310 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Broadcom Controller 9500-16e SGL (05-50075-00) PCIe Gen4 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 12G HBA, 16port(4*ext SFF8644), 3816 IOC, 1 year
| Производитель | Broadcom_LSI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 05-50075-00 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-7996331 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
53 676 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 3U 920W SAS CSE-835TQ-R921B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-835TQ-R921B |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-9703331 |
| Объем | 0.19 м3 |
Характеристики
153 032 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа COYOTE PASS M50CYP1UR204 99A3TX INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C621A |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/214845/intel-server-system-m50cyp1ur204.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | M50CYP1UR204 99A3TX |
| Дата актуальности | 11.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-4132531 |
| Объем | 0.15 м3 |
Характеристики
195 190 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Dell 1x1.6Tb nVME 403-BCLL Mixed Use
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 403-BCLL |
| Базовая единица | шт |
| Количество HDD | 1GB |
| Объем первого HDD | 1638.4 |
| Тип | Накопитель SSD |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 403-BCLL |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 3; RG - 0 |
| Тип товара | Накопитель |
| Модель товара | 3GFMW |
| Артикул | 6588461 |
| Базовая модель сервера | R740 |
Характеристики
179 122 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратный ключ активации Supermicro AOC-VROCSTNMOD RAID enablement key for RAID 0,1,10
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-VROCSTNMOD |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 0514361 |
Характеристики
21 761 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
