ББП РАПАН-30 12В, 3А, металлический корпус под АКБ 1x7Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 211/РАПАН-30 |
| Дата актуальности | 18.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 03-НАПАР/112_lrm |
Характеристики
1 591 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-1019S-WR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Система охлаждения | 4x 40x56mm PWM Cooling Fans |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/1019/SYS-1019S-WR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1019S-WR |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-RW-S9101-SYS |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
60 510 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Intel SSD DC P4610 Series, 7.6TB, U.2(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 3.1 x4, TLC, R/W 3200/3200MB/s, IOPs 651 000/219 000, TBW 44250, DWPD 3 (12 мес.)
| Производитель | Intel Corporation |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SSDPE2KE076T801 |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 2872860001 |
Характеристики
110 893 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS2.5" 600GB 10000RPM ST600MM0009 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.seagate.com/www-content/datasheets/pdfs/exos-10e2400-DS1959-6-2004GB-en_GB.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST600MM0009 |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | 30 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-9260023 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
4 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 1TB 7200RPM 6GB/S 128MB MG04ACA100N TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG04ACA100N |
| Дата актуальности | 01.12.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-6379731 |
Характеристики
8 910 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS2.5" 300GB 10000RPM 128MB ST300MM0048 SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.seagate.com/gb/en/enterprise-storage/hard-disk-drives/enterprise-performance-10K-hdd/#specs |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST300MM0048 |
| Дата актуальности | 20.10.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Модель | Exos 10E300 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-4279731 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
5 215 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-20П источник питания 12В, 2А, пластиковый корпус под АКБ 1х7 Ач защита АКБ
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 368 |
| Дата актуальности | 21.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 863_lrm |
Характеристики
998 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2TB Seagate HDD Server Exos 7E8 (ST2000NM003A) {SAS 12Gb/s, 7200 rpm, 256mb buffer, 3.5"}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST2000NM003A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-1324471 |
Характеристики
10 656 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 8GB DDR4-4133 AX4U41338G19J-ST50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U41338G19J-ST50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-89701011 |
Характеристики
3 001 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM 32GB DDR5-5200 K2 AX5U5200C3816G-DCLAWH ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX5U5200C3816G-DCLAWH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-00501011 |
Характеристики
9 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI Pro DP21 13M-602XRU [9S6-B0A421-602] Black {i7 13700/16Gb/512Gb(SSD)/UHD Graphics 770/noOS}
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 9S6-B0A421-602 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-7276691 |
Характеристики
73 779 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron SSD 5400 PRO, 480GB, 2.5" 7mm, SATA3, 3D TLC, R/W 540/520MB/s, IOPs 95 000/37 000, TBW 1324, DWPD 1.5 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MTFDDAK480TGA-1BC1ZABYYR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-55390011 |
Характеристики
10 889 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DDR5 Netac Basic 8GB 4800MHz CL40 1.1V / NTBSD5P48SP-08
| Производитель | Netac |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTBSD5P48SP-08 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-4948191 |
Характеристики
2 051 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Netac Shadow II 8GB DDR4-2666 (PC4-21300) C19 White 19-19-19-43 1.2V Memory module
| Производитель | Netac |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | NTSWD4P26SP-08W |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4016291 |
Характеристики
1 425 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Transcend USB-C 512GB TS512GESD300S ESD300 серебристый
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS512GESD300S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-60440011 |
Характеристики
4 621 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Transcend USB-C 1TB TS1TESD300C ESD300 голубой
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS1TESD300C |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-70440011 |
Характеристики
8 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB AX4U36008G18I-SWHD35G ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U36008G18I-SWHD35G |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-6513991 |
Характеристики
6 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 2Tb AC632 AP2TBAC632A-1 {USB3.0, 2.5", silver}
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP2TBAC632A-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-9962291 |
Характеристики
6 007 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Sandisk USB-C 500Gb SDSSDE61-500G-G25 Extreme Portable V2 1.8" черный
| Производитель | SANDISK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SDSSDE61-500G-G25 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 02.06.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-1782491 |
Характеристики
9 189 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Kingston USB-C 2Tb SXS2000/2000G XS2000 1.8" серый
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SXS2000/2000G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-4232881 |
Характеристики
12 784 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
