Intel SSD P4101 Series PCIe 3.0 x4 , TLC, M.2 2280, 1TB, R2600/W660 Mb/s, IOPS 27,5K/1,6K, MTBF 1,6M (Retail)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | M.2 |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SSDPEKKA010T801 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 05.07.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 108T010AKKEPDSS |
| Объем накопителя | 1GB |
Характеристики
23 799 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель 8PIN TO 8PIN 5CM CBL-PWEX-1040 SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/support/faqs/faq.cfm?faq=26811 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CBL-PWEX-1040 |
| Дата актуальности | 21.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-0401-XEWP-LBC |
| Объем | 0.00005 м3 |
Характеристики
655 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный AIC RSC-4ET, 4U, 24xSATA/SAS HS 3,5/2,5" universal bay + 2x2,5" 15mm rear HS bay, up to 12"(W) x 13"(D) E-ATX, 12G 24-port EOB BP with 3xSFF-8643, 3x 120x25mm fan (middle), 1200W 1+1 redundant 80+ Platinum, 28" slide rail, w/o CPU heatsink, w/o bezel
| Производитель | AIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | XE1-4ET00-01 |
| Дата актуальности | 30.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 10-00TE4-1EX_lrm |
Характеристики
103 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата SuperMicro MBD-X11DDW-L-O Soc-3647 iC621 eATX 12xDDR4 14xSATA3 SATA RAID iC621 2хGgbEth Ret
| Производитель | SUPERMICRO |
| Максимальный объем оперативной памяти | 1.5GB |
| Базовая единица | шт |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 4GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MBD-X11DDW-L-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 1 PCI-E 3.0 x32 Left Riser Slot, 1 PCI-E 3.0 x16 Right Riser Slot, 1 PCI-E 3.0 x16 for Add-On-Module (AOM) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 7465801 |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 2GB |
Характеристики
77 274 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-815TQC-R706WB2 1U 2x750W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-815TQC-R706WB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0555801 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40x56mm counter-rotation PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12.3" x 13.4" |
Характеристики
66 961 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Adaptec ASR-8405 Single (Hybrid RAID 1, 10 RAID 0, 1, 10, 1E, 5, 6, 50 and 60, 4 int. ports(SFF8643), 1024 Cache, кабели отдельно)
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2277600-R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 86 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 6833130001 |
Характеристики
72 746 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Передняя крышка MCP-210-82503-0B Black Front Bazel, для корпуса SC825 MCP-210-82503-0B Black Front Bazel
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-210-82503-0B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 4373320001 |
Характеристики
1 617 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2282600-R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 33 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7599520001 |
Характеристики
16 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания EOL Supermicro PWS-703P-1R 1U REDUNDANT PWS 50MM W PMBUS GOLD EFFICIENCY
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-703P-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 4519510001 |
Характеристики
16 637 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 750W 1U Redundant Power Supply
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-706P-1R |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 6543530001 |
Характеристики
17 775 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса AXXSHRTRAIL 2/4U Premium Rail no cable management arm (for R1000WT/R2000WT)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AXXSHRTRAIL 939210 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0340730001 |
Характеристики
10 585 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Mini-SAS HD to Mini-SAS HD 50cm,30AWG,12Gb/s
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-SAST-0532 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 9809730001 |
Характеристики
2 068 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 5200ECO 960GB SATA 2.5" TCG Disabled Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK960TDC-1AT1ZABYY |
| Дата актуальности | 12.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 3150640001 |
Характеристики
16 574 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель Micron 5200ECO 480GB SATA 2.5" TCG Disabled Enterprise Solid State Drive
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDDAK480TDC-1AT1ZABYY |
| Дата актуальности | 28.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | 1150640001 |
Характеристики
9 320 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Crucial 16GB DDR4 2666 MT/s (PC4-21300) CL19 DR x8 ECC Unbuffered DIMM 288pin
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CT16G4WFD8266 |
| Дата актуальности | 04.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1198540001 |
Характеристики
9 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3154-8I SG ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3154-8i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2291000-R |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3154-8i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0001922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
63 581 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2650 v4 LGA 2011-3 30Mb 2.2Ghz (CM8066002031103S R2N3)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 30 |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 2.9 |
| Частота процессора | 2.2 |
| Максимальный объем памяти | 1.5GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002031103S R2N3 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133/2400 |
| Артикул | 362363 |
| Тепловыделение | 105 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 80 |
Характеристики
89 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell PERC H330 Integrated RAID SATA 6Gb/s SAS 12Gb/s PCIe 3.0 x8 (405-AAEI)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | Integrated RAID Controller SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s - PCIe 3.0 x8 |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAEI |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 202633 |
Характеристики
15 672 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверные твердотельные накопители/ Micron SSD 7450 PRO, 15360GB, U.3(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6800/5600MB/s, IOPs 1 000 000/250 000, TBW 28000, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYY |
| Дата актуальности | 21.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 5 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 9695960001 |
Характеристики
171 679 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверные твердотельные накопители Micron SSD 7450 PRO, 1920GB, U.3(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 4.0 x4, 3D TLC, R/W 6800/2700MB/s, IOPs 800 000/120 000, TBW 3650, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTFDKCC1T9TFR-1BC1ZABYY |
| Дата актуальности | 27.06.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 6695960001 |
Характеристики
23 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
