Корпус Thermaltake Ceres 300 TG ARGB черный без БП ATX 3x140mm 2xUSB3.0 1xUSB3.1 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1Y2-00M1WN-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-9010891 |
Характеристики
8 086 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake Smart BX1 650W (Bronze)
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-SPD-0650NNSABE-1 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9243591 |
Характеристики
5 088 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Thermaltake ATX 850W Toughpower iRGB Plus 80+ gold (24+4+4pin) APFC 140mm fan color LED 12xSATA Cab Manag RTL
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PS-TPI-0850F3FDGE-1 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-8307671 |
Характеристики
12 735 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS MSASX4 (SFF-8643) TO SFF-8643 1M 2282800-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.adaptec.com/en-us/products/cables/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2282800-R |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | ek-8222811 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
2 000 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Intel® Ethernet Network Adapter X722-DA4, Quad SFP+ Ports, 10 GBit/s, PCI-E x8 (v3), VMDq, PCI-SIG* SR-IOV Capable, iSCSI, iWARP RDMA, NFS, Retail Unit
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | X722DA4FH 959964 |
| Дата актуальности | 05.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 9954050001 |
Характеристики
50 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Micron 64GB DDR4 2933 MT/s CL21 2Rx4 ECC Registered DIMM 288pin
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTA36ASF8G72PZ-2G9B2 |
| Дата актуальности | 26.01.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 6185750001 |
Характеристики
27 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/35.75M S3647 OEM GOLD 6246R CD8069504449801 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4100 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199353/intel-xeon-gold-6246r-processor-35-75m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069504449801 S RGZL |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-9693921 |
| Тепловыделение | 205.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
236 680 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер MegaRAID SAS9341-8i SGL (8-Port Int, 12GB/s SATA+SAS, PCIe 3.0, Entry)
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 05-26106-001 |
| Дата актуальности | 11.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 2793750001 |
Характеристики
50 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon W-2255 LGA 2066 19.25Mb 3.7Ghz (CD8069504393600S RGV8)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504393600S RGV8 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8522731 |
Характеристики
76 118 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 374-BLMC Intel Xeon Gold 6130 22Mb 2.1Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Частота процессора | 2.1 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 374-BLMC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Модель товара | 6130 |
| Артикул | 5632731 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
253 103 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП ФРИСТАЙЛ 3000
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | FT30202 |
| Дата актуальности | 24.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 20203TF_lrm |
Характеристики
56 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель QSFP+ 3M BREAKOUT X4DACBL3 920347 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com/content/www/us/en/ethernet-products/optics-cables/ethernet-qsfp-cables-brief.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | X4DACBL3 920347 |
| Дата актуальности | 04.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-1288321 |
| Объем | 0.002 м3 |
Характеристики
11 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD PM1743, 3840GB, U.3(2.5" 15mm), NVMe, PCIe 5.0 x4 R/W 14000/6000MB/s, IOPs 2 500 000/280 000, TBW 7008, DWPD 1 (12 мес.)
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | PM1743 |
| Форм-фактор | U.3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MZWLO3T8HCLS-00A07 |
| Дата актуальности | 23.04.2026 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-2453123 |
| Объем | 0.00005 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
225 111 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания SuperMicro PWS-504P-1R 500W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PWS-504P-1R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 139497 |
Характеристики
15 328 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE 860687-B21 Intel Xeon Gold 6130 22Mb 2.1Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 32GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 860687-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 7452111 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
311 489 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 1U 200W BLACK CSE-505-203B SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/1U/505/SC505-203.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-505-203B |
| Дата актуальности | 21.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-B302-505-ESC |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
10 634 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания PSU 2200W AC Platinum MC2200B4-3-4R1-02 AFM00B00009
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ097H |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 8663640001 |
Характеристики
40 485 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U RM23808H0214512 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | Middle: 3 x 80 mm (Up to 4), PWM (Hot-swap & Non Hot-swap) |
| Размер | 658.2 x 438 x 87 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com/en-global/products/RackmountChassis/2U_Chassis/RM238 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM23808H0214512 |
| Дата актуальности | 28.03.2021 0:00:00 |
| Модель | RM23808H02*14512 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-2154120H80832MR |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
15 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 2U RM23812H0214511 CHENBRO
| Производитель | CHENBRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | Middle: 3 x 80 mm (Up to 4), PWM (Hot-swap & Non Hot-swap) |
| Размер | 658.2 x 438 x 87 mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com/en-global/products/RackmountChassis/2U_Chassis/RM238 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RM23812H0214511 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-1154120H21832MR |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
18 562 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата/ WS C422 PRO/SE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW0080-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 3 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 8927740001 |
Характеристики
47 762 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
