ИБП SMART 3000VA 2700W 2U OLS3000ERT2UA CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Размер | 438 x 88 x 610mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com/global/en/product/sku/ols3000ert2ua |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | OLS3000ERT2UA |
| Дата актуальности | 10.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-9900431 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
50 491 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6430241 |
Характеристики
442 551 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Intel Original (EXPI9301CTBLK 893647) (плохая упаковка)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EXPI9301CTBLK 893647 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 8246351 |
Характеристики
3 364 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/39M S4189 OEM GOLD5320 CD8068904659201 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 26 |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/215285/intel-xeon-gold-5320-processor-39m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8068904659201 S RKWU |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-4923331 |
| Тепловыделение | 185.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
119 870 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX280441RUS-PC Блок питания 800W ExeGate EVO800 (ATX, APFC, PC, 12cm RGB fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 5xSATA, 3xIDE, Cable Management, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX280441RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.07.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-7263391 |
Характеристики
3 714 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate ES282068RUS-PC Блок питания 550W ExeGate UNS550 (ATX, PC, 12cm fan, 24pin, 4pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | Exegate |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ES282068RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 27.10.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4502391 |
Характеристики
1 266 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX282154RUS-OEM Блок питания 700W ExeGate 80 PLUS® Bronze 700PPH-OEM (ATX, APFC, КПД 89% (80 PLUS Bronze), 12cm fan, 20+4pin, 2x(4+4)pin, 4xPCI-E, 8xSATA, 4xIDE, black, RTL)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX282154RUS-OEM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9422091 |
Характеристики
3 284 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 31UBVS6C Внешний корпус для SSD , черный
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 31UBVS6C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 01.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-9264591 |
Характеристики
1 911 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar 3UB2A14 (White/silver) Мобил рек usb3.0 to 2,5"hdd SATA алюминий [10605]
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3UB2A14 (WHITE) |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-7261231 |
Характеристики
687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HARPER HUB-04P Black USB-концентратор, Интерфейс: 4 х USB 3.2, 1 х Micro USB Переходник: USB 3.0 / Type-C, Скорость передачи данных: до 5 Гб/с, Материал корпуса: ABC Пластик, Индикатор работы устройст
| Производитель | HARPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HUB-04P Black |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-9370391 |
Характеристики
732 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (LSI00438/ 05-25528-04) RAID контроллер LSI 9380-8E SGL
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | LSI00438 |
| Гарантия | Б. Г. |
| Дата актуальности | 11.02.2024 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | nb-7381831 |
Характеристики
79 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Espada Контроллер PCI-E, USB3.0 4внеш.порта, модель PCIe4USB3.0, oem (41977)
| Производитель | Espada |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PCIe4USB3.0 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 11.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-7238841 |
Характеристики
1 154 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE 870213-B21 MicroServer Gen10 SFF NHP SATA Converter Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 870213-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 2138531 |
Характеристики
1 707 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/13.75M S3647 OEM SILVER 4210 CD8069503956302 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193384/intel-xeon-silver-4210-processor-13-75m-cache-2-20-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CD8069503956302 S RFBL |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-1081921 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
41 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ ProLiant DL380 Gen10 4210R (2.4GHz-10MB) 10-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P23549-B21 |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 8924650001 |
Характеристики
117 153 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro MBD-X11SAT-F-B
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/motherboard/Xeon/C236_C232/X11SAT-F.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X11SAT-F-B |
| Дата актуальности | 01.03.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-3962021 |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
41 058 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon Gold 5215 CD8069504214002
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AJSRFBCRA00 |
| Дата актуальности | 13.10.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5373450001 |
Характеристики
118 924 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BRVH Intel Xeon Gold 5218 22Mb 2.3Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon Gold |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 22U |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Частота процессора | 2.3 |
| Максимальный объем памяти | 1024 |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BRVH |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 7657121 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
116 392 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверный SSD 240GB M.2 SLOT-M2 02312ACW HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02312ACW |
| Дата актуальности | 23.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | eo-8082421 |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
25 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-733T-500B Midi-Tower 500W черный (плохая упаковка)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 500 Вт |
| Тип | отдельностоящий |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-733T-500B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Артикул | 3359111 |
| Вес (кг) | 16.78 |
| Фронтальные разъемы USB 2.0 | 2 |
| Установленные вентиляторы | 1 x 92mm Front Thermal fan(s) |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4 |
| Внешние отсеки 5.25" | 2 |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 13" |
Характеристики
16 632 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
