Жесткий диск HPE 1x6Tb SATA 7.2K 861750-B21 3.5"
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Объем HDD | 6 |
| Количество HDD | 1GB |
| Тип устройства | Серверный жесткий диск |
| Объем первого HDD | 6 |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Форм-фактор | 3,5" |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Navigator |
| Распродажа | true |
| Серия Производителя | 861750-B21 |
| Гарантия | 12GB |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.05.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 804094 |
Характеристики
31 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель MANAGER AXX3U5UCMA 915635 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.intel.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AXX3U5UCMA 915635 |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-536519AMCU5U3XXA |
| Объем | 0.007 м3 |
Характеристики
3 341 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания Dell 450-AFJN 350W Platinum
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 450-AFJN |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 862304 |
Характеристики
28 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Пылевой фильтр для корпусов RM42300 50H173423A001 CHENBRO
| Производитель | Chenbro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.chenbro.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 50H173423A001 |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | eo-100A324371H05 |
| Вес (кг) | 0.01 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
89 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E5-2620 v4 20Mb 2.1Ghz (CM8066002032201S R2R6)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002032201S R2R6 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.06.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0855211 |
Характеристики
33 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2200/13.75M P3647 85W S4114/H1 02311XKL HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3000 МГц |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 10Mb |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311XKL |
| Дата актуальности | 17.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-2027321 |
| Тепловыделение | 85.00 Вт |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
35 700 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП 1000VA ИБП2000-G-1KRTL RT800W 1/1 02290607 HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com/en/products/network-energy/ups/ups2000-g |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02290607 |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | eo-7876221 |
| Объем | 0.05 м3 |
Характеристики
20 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4215 11Mb 2.5Ghz (CD8069504212701S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3,5" |
| Максимальный объем памяти | 1GB |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 8U |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504212701S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 9429411 |
| Тепловыделение | 85 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
88 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 5218 22Mb 2.3Ghz (CD8069504193301S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 32 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4 |
| Максимальный объем памяти | 1GB |
| Количество каналов памяти | 6U |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504193301S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2667 |
| Артикул | 2329411 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 87 |
Характеристики
128 275 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-6029P-WTR ( X11DDW-L, CSE-825TS-R1K03WBP) (LGA 3647, 12xDDR4 Up to 1.5TB ECC 3DS LRDIMM, 8x3.5" SAS/SATA drive bays, 2x 1GBase-T ports via Intel C622, 1 VGA, 4 USB 3.0 (rear), 1000W Redundant Power)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-6029P-WTR |
| Дата актуальности | 03.07.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 9497050001 |
Характеристики
237 975 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Intel® Server System R2208WFTZSR 2U, 2 x Socket 3647, Xeon SP CLX, Intel C624, 24xDDR4 ECC REG DIMMs 2133/2400/2666/2933 MHz, DCPMM Support, 2 х 10-Gbe, 8xHS HDD 2,5" SATA/SAS/NVMe, 6xPCI-E x8+IOM Conn+RM Conn, OCP support, 1x1300 Wt (1+0), no rails, no RMM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2208WFTZSR 986049 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 39 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1413250001 |
Характеристики
189 857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus P11C-M/4L Soc-1151 iC242 uATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT 4xGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SB06R0-M0UAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.03.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 3873411 |
Характеристики
19 362 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-826BAC4-R1K23WB 2U 2x1200W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 89 x 647 мм |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1200 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | проприетарный |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-826BAC4-R1K23WB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.01.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 5304411 |
| Вес (кг) | 18.14 кг |
| Установленные вентиляторы | 3 x 8cm high-performance PWM |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 12 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
70 995 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Silver 4108 11Mb 1.8Ghz (CD8067303561500S)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303561500S |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 7907701 |
Характеристики
33 077 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung Enterprise SSD, 2.5"(SFF), PM1643, 15.360GB, SAS, 12Gb/s, R2100/W1800Mb/s, IOPS(R4K) 400K/60Kб, MTBF 2M, 1 DWPD, OEM, 5 years (analog MZILS15THMLS-00007/MZILT15THALA-00007)
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MZILT15THMLA-00007 |
| Гарантия | 5 лет |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 02.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | 70000-ALMHT51TLIZM |
Характеристики
265 747 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron 5200ECO 1.92TB SATA 2.5" SSD Enterprise Solid State Drive, 1 year
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Форм-фактор | 2.5'' |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTFDDAK1T9TDC-1AT1ZABYY |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | YYBAZ1TA1-CDT9T1KADDFTM |
Характеристики
19 175 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5220 24.75Mb 2.2Ghz (CD8069504214601S RFBJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Кэш-память | 24.75 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504214601S RFBJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9118311 |
Характеристики
229 547 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 5215 14Mb 2.5Ghz (CD8069504214002S RFBC)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504214002S RFBC |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3708311 |
Характеристики
132 936 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon-S 4210 Kit for DL380 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P02492-B21 |
| Дата актуальности | 04.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 9185150001 |
Характеристики
64 860 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель QNAP CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 SFP+ 10GbE direct attach cable, 1.5M
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CAB-DAC15M-SFPP-DEC02 |
| Дата актуальности | 12.11.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4508050001 |
Характеристики
8 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
