Жесткий диск DX1/200S4 HD NLSAS 12TB 7.2 3.5 AF x1
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | ETVNBC-L |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 842441_crr |
Характеристики
59 458 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-2225 8.25Mb 4.1Ghz (CD8069504394102S RH03)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504394102S RH03 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5040261 |
Характеристики
50 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2374G 8Mb 3.7Ghz (CM8070804495216S RKN3)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8070804495216S RKN3 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6855261 |
Характеристики
39 935 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SAS/SATA SSG-6019P-ACR12L+ SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C622 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 12 слотов |
| Система охлаждения | 6x 40x40x56mm 20.5K-17.6K RPM Counter-rotating fans |
| Размер | 447x43x950mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/en/products/system/1U/6019/SSG-6019P-ACR12L_.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSG-6019P-ACR12L+ |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-1019721 |
| Объем | 0.13 м3 |
Характеристики
225 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2334 8Mb 3.4Ghz (CM8070804495913S RKN6)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | FCLGA1200 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.8 |
| Частота процессора | 3.4 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 20 |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16+1x4, 2x8+1x4, 1x8+3x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8070804495913S RKN6 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4923161 |
| Тепловыделение | 65 |
| Максимальная температура | 100 |
Характеристики
27 951 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер LSI 9271-4I SGL RAID 0/1/10/5/6/50/60 4i-ports 1Gb (LSI00328)
| Производитель | LSI |
| Особенности/доп.информация | RAID 0/1/10/5/6/50/60 4i-ports 1Gb |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | LSI00328 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 01.05.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 962809 |
Характеристики
27 027 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-732I-R500B Midi-Tower 500W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Мощность (Вт) | 500 Вт |
| Тип | отдельностоящий |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-732I-R500B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 956997 |
Характеристики
28 640 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Dell Emulex LPe12002 8Gb PCIe Low Profil Kit (406-10469)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | 8Gb PCIe Low Profil Kit |
| Базовая единица | шт |
| Тип | адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 406-10469 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 986497 |
Характеристики
51 021 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Fujitsu Primergy HDD SATA 6G 12TB 7.2K 512e HOT PL 3.5' BC RX2540M4/M5
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | S26361-F3904-L120 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 13.12.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 021L-4093F-16362S |
Характеристики
38 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-743TQ-865B-SQ Midi-Tower 865W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | 4U 8x3.5"SAS/SATA Bays 865W |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Корпус |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-743TQ-865B-SQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 439095 |
Характеристики
38 321 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HPE 82Q 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA (AJ764A)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | 8Gb Dual Port PCI-e FC HBA |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Card |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AJ764A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 471215 |
| Размер | Card |
| Базовая модель сервера | DL20Gen9|DL60Gen9|DL80Gen9|DL120Gen9|DL160Gen9|DL180Gen9|DL360Gen9|DL380Gen9|DL560Gen9|DL580Gen9|ML350Gen9 |
Характеристики
182 788 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 10A C13 EU 1.83m (AF568A)
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | 10A C13 EU 1.83m |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AF568A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 964005 |
Характеристики
2 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE ML350 Gen10 8SFF HDD Cage Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | HPE ML350 Gen10 |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 874568-B21 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Назначение | Дополнительные принадлежности и аксессуары |
| Артикул | 12B-865478 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
20 653 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа SILVER PASS 1U R1304SPOSHORR 951873 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C236 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Особенности | ECC/UDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/products/97953/Intel-Server-System-R1304SPOSHORR |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R1304SPOSHORR 951873 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon UP |
| Артикул | eo-378159RROHSOPS4031R |
| Объем | 0.08 м3 |
Характеристики
72 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U SATA SYS-1029P-WTR SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | Intel C621 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 12 слотов |
| Система охлаждения | 4 Counter-rotating 4cm PWM fans, 2 fans for cooling AOC |
| Цвет | черный |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/system/1U/1029/SYS-1029P-WTR.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SYS-1029P-WTR |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon DP |
| Артикул | eo-RTW-P9201-SYS |
| Объем | 0.10 м3 |
Характеристики
131 660 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00548 ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | ThinkSystem 10Gb 2-port Base-T LOM |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Сетевая карта |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7ZT7A00548 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 28.02.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 3631001 |
| Базовая модель сервера | SR530|SR550|SR570|SR590|SR630|SR650 |
Характеристики
17 381 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер Lenovo 7Y37A01091 ThinkSystem 430-16e SAS/SATA 12Gb HBA
| Производитель | LENOVO |
| Особенности/доп.информация | ThinkSystem 430-16e SAS/SATA 12Gb HBA |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 7Y37A01091 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 6631001 |
| Базовая модель сервера | SR530|SR550|SR570|SR590|SR630|SR650 |
Характеристики
19 766 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SR430C/2G PCBA LSI3108/12G 02310UUA HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02310UUA |
| Дата актуальности | 01.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-AUU01320 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
28 140 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon Gold 6126 LGA 3647 19.25Mb 2.6Ghz (CD8067303405900S R3B3)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Кэш-память | 19.25 |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 4GB |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Количество ядер процессора | 12U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8067303405900S R3B3 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 132594 |
| Тепловыделение | 125 |
| Максимальная температура | 86 |
Характеристики
161 272 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память ThinkSystem 16GB TruDDR4 2666 MHz (2Rx8 1.2V) RDIMM
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 7X77A01303 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 20 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 2256440001 |
Характеристики
17 037 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
