HIPER Блок питания HPT-500 (ATX 2.31, peak 500W, Passive PFC, 120mm fan, power cord) OEM
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HPT-500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3285761 |
Характеристики
2 567 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (05-50013-00) Контроллер SAS LSI 9400-16e SGL
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-50013-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-2574271 |
Характеристики
38 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 1Tb AC236 AP1TBAC236B-1 {USB3.0, 2.5", black}
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC236B-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2912481 |
Характеристики
4 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte 2500E G325E1TB 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | G325E1TB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-8486791 |
Характеристики
4 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Transcend USB-C 2TB TS2TESD300S ESD300 серебристый
| Производитель | Transcend |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | TS2TESD300S |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-40440011 |
Характеристики
15 402 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R282-Z92 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Чипсет | System on Chip |
| Процессор, сокет | LGA 4094 |
| Размер | 438 x 87 x 730 mm |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R282-Z92-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R282-Z92 |
| Дата актуальности | 04.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | EPYC 7002 |
| Артикул | ek-4754123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
362 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U R283-Z90-AAD1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R283-Z90-AAD1 |
| Дата актуальности | 28.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-0754123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
554 360 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R163-Z30-AAB1 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R163-Z30-AAB1 |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-3654123 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
264 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний жёсткий диск Apacer 1TB 2.5" AC630 Оранжевый
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC630T-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5712491 |
Характеристики
5 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 1Tb AC532 AP1TBAC532W-1 {USB3.0, 2.5", white}
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC532W-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-5962291 |
Характеристики
4 868 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD Kingston USB 3.2 4Tb SXS2000/4000G XS2000 1.8" серый
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SXS2000/4000G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-9222491 |
Характеристики
25 137 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Smartbuy SSD A1 Drive 256Gb USB 3.1 SB256GB-A1B-U31C, black
| Производитель | Smart buy |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SB256GB-A1B-U31C |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-5674591 |
Характеристики
2 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 18Tb Expansion STKP18000400 {USB 3.0, 3.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STKP18000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-4600881 |
Характеристики
37 349 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Seagate Portable HDD 10TB One Touch STLC10000400 {USB 3.0, type C, 3.5", Black}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | STLC10000400 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-1550491 |
Характеристики
22 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 16TB 7200RPM 6GB/S 256MB ST16000NM000J SEAGATE
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Размер | 26.1 x 101.85 x 147mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.seagate.com/files/www-content/datasheets/pdfs/exos-x18-channel-DS2045-1-2007GB-en_EM.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | ST16000NM000J |
| Дата актуальности | 04.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-8340631 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
42 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SAS2.5" 1.92TB TLC 24GB/S KPM61RUG1T92 KIOXIA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 30.00 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | KPM61RUG1T92 |
| Дата актуальности | 28.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6327331 |
| Объем | 0.0005 м3 |
Характеристики
63 690 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти 32GB PC23466 REG MEMTA36ASF4G72PZ-2G9J3 MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | ECC/RDIMM |
| Форм-фактор | 288-pin DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.crucial.com/memory/server-ddr4/mta36asf4g72pz-2g9j3 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTA36ASF4G72PZ-2G9J3 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-3010631 |
| Объем | 32Гб |
Характеристики
17 260 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 480GB SFF 2,5" Read Intensive SSD SATA 6Gbps 512e Hot Plug Drive, 1 DWPD, For 14G Servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BBDF |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | FDBB-543 |
Характеристики
55 748 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL 960GB SFF 2,5" Read Intensive SSD SATA 6Gbps, 512e, Hot Plug, For 14G Servers
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 345-BBDL |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 11.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | LDBB-543 |
Характеристики
70 367 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Карта расширения RISER BRACKET MCP-120-00031-0N SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MCP-120-00031-0N |
| Дата актуальности | 16.03.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | ek-7588131 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
1 028 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
