HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-537278 |
Характеристики
16 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 2U S251-3O0 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Количество слотов памяти | 8 слотов |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/S251-3O0-rev-100#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | S251-3O0 |
| Дата актуальности | 09.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-9721023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
276 650 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R152-Z33 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/Rack-Server/R152-Z33-rev-A00#Specifications |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R152-Z33 |
| Дата актуальности | 15.01.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-7621023 |
Характеристики
218 540 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 4U GPU 12BAY G492-H80 GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | LGA4189 |
| Количество слотов памяти | 32GB |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.gigabyte.com/Enterprise/GPU-Server/G492-H80-rev-100 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | G492-H80 |
| Дата актуальности | 15.10.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Процессор | Xeon Scalable |
| Артикул | ek-4700023 |
| Объем | 0.18 м3 |
Характеристики
690 410 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа 1U R182-34A GIGABYTE
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | R182-34A |
| Дата актуальности | 26.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | ek-5445731 |
Характеристики
199 460 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейдконтроллер SAS PCIE HBA 1000-8E 2288100-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | www.adaptec.com/nr/pdfs/pb_hba1000.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2288100-R |
| Дата актуальности | 24.12.2023 0:00:00 |
| Модель | HBA 1000-8e |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | ek-1140831 |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
37 370 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung DDR4 64GB RDIMM 3200 1.2V M393A8G40AB2-CWEGY
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | M393A8G40AB2-CWEGY |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-94690011 |
Характеристики
16 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR4-3600 8GB AX4U36008G18I-ST50 ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AX4U36008G18I-ST50 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Артикул | nb-98401011 |
Характеристики
5 269 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 32GB 3733MT/s DDR4 CL19 DIMM (Kit of 2) 1Gx8 FURY Beast RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF437C19BB12AK2/32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-02001011 |
Характеристики
9 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная/ Kingston 128GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit of 4) FURY Renegade RGB
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF436C18RB2AK4/128 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-70001011 |
Характеристики
22 564 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-7600 48GB (24GBx2) PVX548G76C36K PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PVX548G76C36K |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | nb-11190011 |
Характеристики
83 692 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI MPG Z690 FORCE WIFI {LGA 1700, Intel Z690, 4xDDR5-4800 МГц, 3xPCI-Ex16, 5xM.2}
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPG Z690 FORCE WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 23.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-3150881 |
Характеристики
21 783 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Samsung SSD 7680Gb PM883 2.5" 7mm SATA MZ7LH7T6HMLA-00005
| Производитель | SAMSUNG |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MZ7LH7T6HMLA-00005 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | nb-6616771 |
Характеристики
79 319 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD HP PCIe 4.0 x4 2TB 4A3U1AA#ABB FX900 Pro M.2 2280
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 4A3U1AA#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-60080011 |
Характеристики
13 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
16TB Seagate Ironwolf Pro (ST16000NT001) {SATA 6 Гбит/с, 7200 rpm, 256mb buffer, для NAS}
| Производитель | SEAGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ST16000NT001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-01270011 |
Характеристики
35 039 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Накопитель SSD SATA 2280 1TB ASU650SS-1TT-R ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ASU650SS-1TT-R |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-4777991 |
Характеристики
16 398 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HIPER Блок питания HPT-500 (ATX 2.31, peak 500W, Passive PFC, 120mm fan, power cord) OEM
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | HPT-500 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-3285761 |
Характеристики
2 567 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
LSI (05-50013-00) Контроллер SAS LSI 9400-16e SGL
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 05-50013-00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | nb-2574271 |
Характеристики
38 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Apacer Portable HDD 1Tb AC236 AP1TBAC236B-1 {USB3.0, 2.5", black}
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AP1TBAC236B-1 |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2912481 |
Характеристики
4 372 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель SSD Gigabyte 2500E G325E1TB 1TB M.2 NVMe PCIe 3.0
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | G325E1TB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 18.08.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Накопитель |
| Артикул | nb-8486791 |
Характеристики
4 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
