Кабель сетевой Lenovo 2.8m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Cable |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 00NA063 |
| Дата актуальности | 30.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 360AN00_lrm |
Характеристики
1 008 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок Питания SuperMicro PWS-2K22A-1R 2200W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PWS-2K22A-1R |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 4932801 |
Характеристики
34 691 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель HPE 874212-B21 DL38x GPU 6px6p Y-Power Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 874212-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.07.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 8433801 |
Характеристики
8 443 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-SFF8643-SATASB-06M, 0.6 metre cable, SFF8643 to X4 SATA
| Производитель | LSI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | LSI00410, L5-00220-00 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 15.05.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 4010230001 |
Характеристики
2 151 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рельсы для корпуса SHORT OUTER RAIL, /QUICK, FOR 1U 17.2"W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-290-00056-0N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 6745110001 |
Характеристики
5 865 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа сервера в стойку Supermicro Chassis Mounting Rails MCP-290-00059-0B HANDLES, QUICK/QUICK,OPTIONAL FOR 4U 17.2"W TOWER
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MCP-290-00059-0B |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0028210001 |
Характеристики
15 350 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель CBL-0068L Front Panel Cable, 16-pin Split, 24 inch, Pb-free, 26AWG
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CBL-0068L |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 20.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 7514020001 |
Характеристики
769 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 1U 600W Multi Output Power Supply PMbus
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | PWS-605P-1H |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 12.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 8742020001 |
Характеристики
14 108 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Intel® Server System R2224WTTYSR 2U, 2 x Socket 2011-R3, Xeon E5-2600 v3/v4, Intel C612, 24xDDR4 ECC REG DIMMs 1600, 1866, 2133 MHz, 2 х 10-Gbe, 24xHS HDD 2,5" SATA/SAS, 2xPCI-E x4+7xPCI-E x8+IOM Conn+RM Conn, 1x1100 Wt (1+0), no rails, no RMM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | R2224WTTYSR 943831 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.06.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 1753830001 |
Характеристики
175 434 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Dell H830 RAID for External JBOD 2GB NV Cache LP (405-AAER)
| Производитель | DELL |
| Особенности/доп.информация | RAID for External JBOD 2GB NV Cache LP |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 405-AAER |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 29.05.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 031663 |
Характеристики
27 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3154-16I SG ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3154-16i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2295000-R |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3154-16i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0005922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
51 800 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Raid-контроллер SAS/SATA PCIE 3151-4I ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 5.00 |
| Ссылка на сайт производителя | storage.microsemi.com/en-us/support/raid/sas_raid/asr-3151-4i/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2294900-R |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Модель | SmartRAID 3151-4i |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-R-0094922 |
| Объем | 0.005 м3 |
Характеристики
55 065 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon E5-2660 v4 LGA 2011-3 35Mb 2Ghz (CM8066002031201S R2N4)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA 2011-v3 |
| Кэш-память | 35 |
| Количество потоков | 28 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Частота процессора | 2GB |
| Количество каналов памяти | 4GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 40 |
| Количество ядер процессора | 14U |
| Максимальная конфигурация | 2 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8066002031201S R2N4 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-1600/1866/2133/2400 |
| Артикул | 562363 |
| Тепловыделение | 105 |
| Тип поставки | OEM |
| Максимальная температура | 79 |
Характеристики
114 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel A2UCBLSSD Original kit for rear HDDs (A2UCBLSSD 937328)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | Original kit for rear HDDs |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | A2UCBLSSD 937328 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 483713 |
Характеристики
2 566 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск SATA2.5" 3.84TB 5210 ION MTFDDAK3T8QDE MICRON
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | 5200 ECO |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://www.micron.com/products/ssd/bus-interfaces/sata-ssds/part-catalog/mtfddak3t8qde-2av1zab |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MTFDDAK3T8QDE-2AV1ZABYYR |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-6973023 |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
34 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП СКАТ-1200 И7 исп.1 (СКАТ ИБП-12/4-12) источник питания 12В 4А корпус АКБ 12 Ач хол.
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 49/СКАТ-1200 И7 исп.1 |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 1.пси 7И 0021-ТАКС/94_lrm |
Характеристики
5 152 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ББП РАПАН-20 12В, 2А, металлический корпус под АКБ 1х4,5-7Ач
| Производитель | БАСТИОН |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 354/РАПАН-20 |
| Дата актуальности | 17.04.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 02-НАПАР/453_lrm |
Характеристики
1 121 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE 300GB SAS 12G Mission Critical 10K SFF SC Multi Vendor HDD (872475-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 872735-001 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | 100-537278 |
Характеристики
16 781 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 4TB 7200RPM 12GB/S 256MB MG08SDA400E TOSHIBA
| Производитель | TOSHIBA |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | https://storage.toshiba.com/enterprise-hdd/enterprise-capacity/mg08d-series |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MG08SDA400E |
| Дата актуальности | 21.09.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-3479731 |
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
15 480 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память 32ГБ для серверов Dell 14G 32GB RDIMM, 2666MT/s, Dual Rank, CK, 14G
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 370-ADOT |
| Дата актуальности | 04.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 1696540001 |
Характеристики
26 451 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
