Корпус для сервера 2U 560W EATX CSE-825TQ-563LPB SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 3x 80mm 6300 RPM hot-swap PWM fans |
| Цвет | черный |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.supermicro.com/products/chassis/2U/825/SC825TQ-563LP.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CSE-825TQ-563LPB |
| Дата актуальности | 24.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-8050621 |
| Объем | 0.16 м3 |
Характеристики
51 390 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти для СХД 8GB DDR4 RAM-8GDR4K0-SO-2133 QNAP
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Форм-фактор | 260-pin SO DIMM |
| Ссылка на сайт производителя | shop.qnap.com/index.php?route=product/product&product_id=198 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | RAM-8GDR4K0-SO-2133 |
| Дата актуальности | 06.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-7064921 |
| Объем | 8Гб |
Характеристики
21 727 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память оперативная Micron 32GB DDR4 3200 MT/s CL22 2Rx8 ECC Registered DIMM 288pin
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MTA18ASF4G72PDZ-3G2E1 |
| Дата актуальности | 20.07.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Оперативная память |
| Артикул | 0680750001 |
Характеристики
17 628 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SAS 6TB 7200RPM 12GB/S 256MB DC HC310 HUS726T6TAL5204_0B36540 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 20.00 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/data-center-drives/ultrastar-dc-hc300-series-hdd |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0B36540 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 101 |
| Модель | HUS726T6TAL5204 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | ek-0234123 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
23 210 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 3U EX264270RUS 3U390-08 PRO EXEGATE
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | EX264270RUS |
| Гарантия | 24U |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 0657681 |
Характеристики
6 259 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор HPE 826854-B21 Intel Xeon Gold 5118 16.5Mb 2.3Ghz
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 24U |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3.2 |
| Максимальный объем памяти | 768 |
| Количество каналов памяти | 6GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 48U |
| Максимальная конфигурация | 4 процессора |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 826854-B21 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400 |
| Артикул | 2452111 |
| Тепловыделение | 105 |
| Максимальная температура | 81 |
Характеристики
209 787 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер Lenovo ThinkSystem M.2 Enablement Kit
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Accessory |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | 7Y37A01092 |
| Дата актуальности | 30.12.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 29010A73Y7_lrm |
Характеристики
2 601 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер RAID SAS D52BQ QS-3216B ASSY (for 3.5" SATA/SAS and Tiered SKU)
| Производитель | Quanta Computer Inc. |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 1HY9ZZZ096E |
| Дата актуальности | 04.08.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 8812840001 |
Характеристики
28 896 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Рейд контроллер SAS 8P AOC-S3008L-L8E SUPERMICRO
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | www.supermicro.com/products/accessories/addon/AOC-S3008L-L8e.cfm |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | AOC-S3008L-L8E |
| Дата актуальности | 08.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | RAID-контроллер |
| Артикул | eo-E8L-L8003S-COA |
| Объем | 0.003 м3 |
Характеристики
16 318 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Элемент корпуса Supermicro MCP-220-83605-0N 2x2,5" Rear drive kit
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | MCP-220-83605-0N |
| Дата актуальности | 17.09.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | N0-50638-022-PCM_lrm |
Характеристики
3 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти CRUCIAL DDR4 64Гб RDIMM 2666 МГц Множитель частоты шины 22 1.2 В CT64G4YFQ426S
| Производитель | CRUCIAL |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Напряжение питания (максимальное) | 1.2 В |
| Особенности | RDIMM |
| Ссылка на сайт производителя | www.cruacial.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CT64G4YFQ426S |
| Дата актуальности | 29.03.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Модуль памяти |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-S624QFY4G46TC |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
24 649 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/11.00M/8C P3647 85W SILVER 4110 OEM HUAWEI
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3GB |
| Частота процессора | Intel Core i3 |
| Количество ядер процессора | 8U |
| Ссылка на сайт производителя | e.huawei.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 02311XJV-NOFAN |
| Дата актуальности | 01.03.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | eo-NAFON-VJX11320 |
| Тепловыделение | 85.00 |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00 |
Характеристики
29 771 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер HP AF625A KVM Console Serial/Power G2 Interface
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Адаптер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AF625A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.11.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Адаптер |
| Артикул | 012495 |
Характеристики
17 216 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-825TQC-R1K03LPB 2U 2x1000W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Размеры | 437 x 89 x 647 мм |
| Монтаж в стойку | 2U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 1000 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-825TQC-R1K03LPB |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Тайвань (Китай) |
| Артикул | 7555801 |
| Установленные вентиляторы | 3 x 80mm heavy duty fan(s) with PWM fan(s) speed control |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 8U |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Максимальное количество блоков питания | 2 |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
110 837 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель SAS MSASX4 (SFF-8643) TO SATA 2279800-R ADAPTEC
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.adaptec.com/en-us/products/cables/ |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 2279800-R |
| Дата актуальности | 19.04.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | eo-R-0089722 |
| Объем | 0.00 |
Характеристики
1 101 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус компьютерный Supermicro Chassis Rack 2U/12x3.5" hot-swap SAS/SATA/920W
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CSE-826BE16-R920LPB |
| Дата актуальности | 01.04.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | BPL029R-61EB628-ESC_lrm |
Характеристики
81 352 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell Xeon E3-1230 v6 LGA 1151 8Mb 3.5Ghz (338-BLPH)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Кэш-память | 8GB |
| Количество потоков | 8GB |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4GB |
| Частота процессора | 3.5" |
| Максимальный объем памяти | 64MB |
| Количество каналов памяти | 2GB |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16GB |
| Количество ядер процессора | 4GB |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16, 2x8, 1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BLPH |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 31.08.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2400, DDR3L-1866 |
| Артикул | 8741901 |
| Тепловыделение | 72 |
Характеристики
23 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевая карта PEB-10G/57840-2T
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SC0670-M0UAY0 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Сетевая карта |
| Артикул | 6427740001 |
Характеристики
19 846 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер жестких дисков Microsemi Adaptec HBA 1100-8i8e Single,8 internal ports, 8 external ports, PCIe Gen3,x8,,,,FlexConfig,
| Производитель | ADAPTEC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 2293700-R |
| Дата актуальности | 18.03.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 1737740001 |
Характеристики
44 709 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-836BA-R920B 3U 2x920W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 3U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 2 x 920 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Тип | монтируемый в стойку |
| Форм-фактор | E-ATX |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-836BA-R920B |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Модель товара | CSE-836BA-R920B |
| Артикул | 897759 |
| Установленные вентиляторы | 3x 80мм PWM вентилятора 4-pin с горячей заменой, 2x 80мм PWM вентилятора 4-pin с задним выхлопом |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 16GB |
| Максимальное количество блоков питания | 2GB |
| Максимальный размер материнской платы | 13.68" x 13" |
Характеристики
88 744 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
