Gigabyte H410M S2H V2 2.0{Intel H470 2xDDR4 mATX AC`97 8ch(7.1) GbLAN+VGA+DVI+HDMI, Soc-1200}
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | H410M S2H V2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 32 |
| Артикул | nb-3182381 |
Характеристики
5 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE SAN switch SN3600B 24/8 32Gb (ext. 24x32Gb ports - 8 active ports,Advanced Fabric Os, Advanced Web Tools and Advanced Zoning, no SFP) analog Q1H70A
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Скорость порта: 32 Гбит/с; Количество портов: (8–24) порта Fibre Channel; Порты: 8 портов, активный; Общая пропускная способность коммутаторов: 768 Гбит/с |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q1H70B#ABB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 01.12.2021 0:00:00 |
| Артикул | BBA#B07H1Q |
| Вес (кг) | 42,88x30,66x4,29 см; 5,76 кг |
Характеристики
503 419 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-4800 16GB PSD516G480081 PATRIOT
| Производитель | PATRIOT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | PSD516G480081 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.03.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | nb-7305781 |
Характеристики
25 505 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AMD RADEON DDR4 UDIMM 1.2V 4Gb R744G2400U1S-U 2400MHz
| Производитель | CORSAIR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | R744G2400U1S-U |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-0402571 |
Характеристики
847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORICO-MC-U602P-GY USB-концентратор Orico MC-U602P (серый),
| Производитель | Orico |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ORICO-MC-U602P-GY |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 25.02.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4344881 |
Характеристики
2 825 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Controller ST-Lab, PCI-E x1, I-530, 8 ext (8xCOM9M), Ret
| Производитель | STLab |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | I-530 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-0192991 |
Характеристики
7 778 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ORIENT VL-3U2PELP OEM
| Производитель | ORIENT |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VL-3U2PELP |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-7266461 |
Характеристики
847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
DELL MS Windows Server 2016 Standard Edition 16xCORE ROK (for DELL only) (analog 634-BIPU)
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 634-BRMW |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2020 0:00:00 |
| Артикул | WMRB-436 |
Характеристики
49 280 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для монтажа HPE AH166A 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit
| Производитель | HPE |
| Особенности/доп.информация | 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Части |
| Тип | Комплект для монтажа |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AH166A |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 19147 |
| Размер | Части |
Характеристики
15 651 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Память DDR4 8GB 2666MHz Silicon Power SP008GBLFU266X02 RTL PC4-21300 CL19 DIMM 288-pin 1.2В single rank Ret
| Производитель | SILICON POWER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SP008GBLFU266X02 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 21.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-74941011 |
Характеристики
1 532 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Synology Dust-Proof Net Пылезащитный чехол для DS920 + DS923 + DS1821 + DS1621 + DS720 + DS220 +
| Производитель | Synology |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | Dust-Proof Net |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Артикул | nb-31441011 |
Характеристики
3 139 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Картридж LTO-6 CR media,5pack random label,Fuji
| Производитель | FUJITSU |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | D:CR-LTO6-05L-BF |
| Дата актуальности | 08.05.2022 0:00:00 |
| Артикул | 382631_crr |
Характеристики
14 522 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Lenovo TCH Windows Server 2019 Standard ROK (16 core) - MultiLang
| Производитель | LENOVO |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 7S050015WW |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.02.2022 0:00:00 |
| Артикул | WW510050S7 |
Характеристики
56 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS Z11PA-U12 / DP XEON,C621,ATX,12DIMM,4PCIE ; 90SB0660-M0UAY0
| Производитель | ASUS |
| Питание | 24 и 8 пин |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C621 |
| USB | 2GB |
| Форм-фактор | ATX |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Z11PA-U12 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.09.2020 0:00:00 |
| Слоты расширения | 2xPCI-E x16, 2xPCI-E x8 |
| Слоты для оперативной памяти | 12 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 21U-AP11Z |
| Максимальный объем оперативной памяти, Гб | 1.5GB |
| Cетевая карта | 2x1000 Мбит/с, на основе Intel I210AT |
Характеристики
35 336 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2019 (16-Core) Standard AMD Additional License EMEA SW
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P35476-A21 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 27.05.2021 0:00:00 |
| Артикул | 12A-67453P |
Характеристики
79 869 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Xeon E5-2690 v4 OEM
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8066002030908 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | nb-6736041 |
Характеристики
26 183 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Microsoft Server 2016 5-CAL User Remote Desktop Services
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | нет |
| Дополнительная информация | нет |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 871232-A21 |
| Гарантия | 90 дней |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 03.12.2020 0:00:00 |
| Назначение | Сертификат экземпляра ПО на бумажном носителе |
| Артикул | 12A-232178 |
| Вес (кг) | нет |
Характеристики
62 847 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Micron DDR4 RDIMM 16GB 2Rx8 2933 MHz ECC Registred MTA18ASF2G72PDZ-2G9 (Analog Crucial CT16G4RFD8293)
| Производитель | Micron |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | MTA18ASF2G72PDZ-2G9E1 |
| Гарантия | 3 года |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.04.2021 0:00:00 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | 1E9G2-ZDP27G2FSA81ATM |
Характеристики
7 822 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Опция SuperMicro MCP-120-00031-0N Riser card bracket for 1U chassis
| Производитель | SUPERMICRO |
| Особенности/доп.информация | Riser card bracket for 1U chassis |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Опция |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | MCP-120-00031-0N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 22.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул | 560848 |
Характеристики
484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE MSA Advanced Data Services E-LTU
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.hpe.com/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | Q0H99AAE |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.09.2023 0:00:00 |
| Назначение | Инструкция по доступу (поставляется электронно) |
| Артикул | EAA99H0Q |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
