Системная плата MB Supermicro X11SSV-Q, 1x LGA 1151, Intel® Q170, Intel® 6th Gen Core i7/i5/i3, Pentium, Celeron processors, 2xDIMM DDR4 SoDIMM nonECC (up to 32GB), 1x PCI-E 3.0 x16, Mini-PCIe with mSATA support, M.2 PCIe 3.0 x4 with SATA support, 2242/2280, 5x SATA 3.0 (6Gb/s), 4xUSB 3.0+8xUSB 2.0, HD Audio 7.1, mITX)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MBD-X11SSV-Q-O |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 6 |
| Артикул | 8902730001 |
Характеристики
20 504 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Консоль серверная HPE LCD8500 1U RU Rackmount Console Kit"/ HPE LCD 8500 1U Console RU Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AF643A |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 9339430001 |
Характеристики
161 433 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск SATA 2TB 6GB/S 128MB RED PLUS WD20EFZX WDC
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WD20EFZX |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-4663381 |
Характеристики
12 731 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Ethernet 1Gb 4-port FLR-T BCM5719 Adapter, PCIe 2.0 FlexibleLOM, for DL360/380 Gen8/9/10 (629135-B21)
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 634025-001 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 30.01.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | 100 |
| Артикул | 100-520436 |
Характеристики
13 473 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2*16X SLOT(PCIE4.0)-RISER1 &2 Module
| Производитель | XFUSION |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 02580116 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 24.11.2023 0:00:00 |
| Артикул | 61108520 |
Характеристики
4 659 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сертификат на получение ПО HPE VMw vSphere Adv 1P 1yr9x5 Nm Lic
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | TD412A |
| Дата актуальности | 25.11.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Артикул | A214DT_lrm |
Характеристики
16 135 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Конденсатор воздушного охлаждения APC CONDENSER 2 EC FAN 8.1 KW/1C TD 380-415V/3/50
| Производитель | APC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Марвел |
| Серия Производителя | ACCD75208 |
| Дата актуальности | 18.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Артикул | 80257DCCA_lrm |
Характеристики
1 185 050 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ПО на материальном носителе в товарной упаковке Windows Server 2022 Standard, ROK, 16 core
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 634-BYKR |
| Дата актуальности | 21.12.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 9 |
| Артикул | 65071000К |
Характеристики
61 703 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS ROG STRIX Z590-I GAMING WIFI RTL {6}
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ROG STRIX Z590-I GAMING WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2028381 |
Характеристики
21 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU Intel Pentium G4560 Kaby Lake OEM {3.5ГГц, 3МБ, Socket1151}
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CM8067702867064 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4596441 |
Характеристики
5 454 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор RYZEN X32 5975WX SWRX8 280W 3600 100-000000445 AMD
| Производитель | AMD |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3600 |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000445 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-2683991 |
Характеристики
211 881 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ASUS 8 NVME UPGRADE KIT with cable(for RS700-E10-RS12U)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 90SKS000-M1LAN0 |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 0NAL1M-000SKS09 |
Характеристики
8 143 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HPE Hot Plug Redundant Power Supply Flex Slot Platinum Low Halogen 800W Option Kit for ML110/DL160/DL180/DL325/ML350/DL360/DL380/DL385/DL560/DL580 Gen10
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 865414-B21t |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 19.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | t12B-414568 |
Характеристики
40 984 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ПО на материальном носителе в товарной упаковке Windows Server 2019 Standard Edition (ROK) (only for Dell PowerEdge) 16 core license
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 634-BSFX |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Артикул | 60961000К |
Характеристики
62 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MS IRTX 3060 Ti GAMING Z TRIO 8G LHR
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RTX 3060 Ti GAMING Z TRIO 8G LHR |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 10.03.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9662091 |
Характеристики
37 047 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI GeForce GTX 1660 SUPER GAMING X RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GTX 1660 SUPER GAMING X |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 09.06.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4886471 |
Характеристики
26 220 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N4070AORUS M-12GD
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N4070AORUS M-12GD |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-2312791 |
Характеристики
70 136 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte GV-N3060VISION OC-12GD V.2 (LHR) RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | GV-N3060VISION OC-12GD V.2 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 14.01.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-4155281 |
Характеристики
33 884 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
NVIDIA TESLA A30 OEM 900-21001-0040-000, 24GB HBM2, PCIe x16 4.0, Dual Slot FHFL, Passive, 165W
| Производитель | PNY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 900-21001-0040-000 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-9699291 |
Характеристики
476 301 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MSI MPG Z790I EDGE WIFI {DDR4, LGA 1700, Intel Z790, ATX} RTL
| Производитель | MICROSTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPG Z790I EDGE WIFI |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-9188591 |
Характеристики
27 639 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
