Материнская плата/ PRIME Z790-A WIFI
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90MB1CS0-M1EAY0 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-11716011 |
Характеристики
28 530 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания ASUS ROG-STRIX-1000G-AURA-WHITE-GAMING /PSU, CE+UK (90YE00P5-B0NA00)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 90YE00P5-B0NA00 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-39616011 |
Характеристики
23 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen 7 9700X BOX (100-100001404WOF)
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-100001404WOF |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-64916011 |
Характеристики
38 167 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти Kingston 32GB (2x16GB) DDR5 6000MT/s CL36 FURY Beast White EXPO Non-ECC Unbuffered DIMM (Kit of 2) 1RX8 36-44-44 1.35V 288-pin 16Gbit
| Производитель | KINGSTON |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KF560C36BWE2K2-32 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-95916011 |
Характеристики
10 751 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Салазки для серверов SNR RS/RE 3.5"
| Производитель | SNR |
| Базовая единица | шт |
| Совместимость | Для серверов SNR RS/RE 3.5" |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SNR-MD2112-695-HDD2-V1.1 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 1.1V-2DDH-596-2112DM-RNS |
Характеристики
1 075 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор CPU Intel Xeon E-2436, 6 cores, 2.9-4.4-5GHz, 18MB, 65W, DDR5-4800, LGA1700, CM8071505025005
| Производитель | INTEL |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | Типичное тепловыделение: 65 Вт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | SRMXB |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 21.07.2025 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | BXMRS |
Характеристики
35 982 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Broadcom 05-50111-01001 / 03-50111-01001 '9600-24i SGL (05-50111-01) PCIe v4 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 24G HBA, 24port(3*int SFF8654), SAS4024 IOC, RTL
| Производитель | Broadcom |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | 05-50111-01 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | 10-11105-50 |
Характеристики
55 477 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Оперативная память/ QNAP RAM-48GDR5G0-UD-5600 RAM 48 GB DDR5, 5600 MHz
| Производитель | QNAP |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RAM-48GDR5G0-UD-5600 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 0108870001 |
Характеристики
99 117 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус Thermaltake CTE E660MX белый без БП E-ATX 13x120mm 11x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
| Производитель | THERMALTAKE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | CA-1Y3-00M6WN-01 |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 17.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-95606011 |
Характеристики
16 635 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 2100/36M S4189 OEM GOLD5318Y CD8068904656703 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA3647 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3400 МГц |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 16GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/193394/intel-xeon-silver-4216-processor-22m-cache-2-10-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 5318Y SRKXE PULL |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7746223 |
| Тепловыделение | 100.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00004 м3 |
Характеристики
136 580 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель ACD Патч-корд ACD-LPU5E-15A |ACD-LPU5E-15A| Cat5e UTP 24AWG 4Pair, 7/0.18мм CCA Серый,1.5м, (741456)
| Производитель | ACD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | ACD-LPU5E-15A |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-25695011 |
Характеристики
41 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти SODIMM 8GB DDR5-4800 BULK AD5S48008G-B ADATA
| Производитель | ADATA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | AD5S48008G-B |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 03.02.2026 |
| Артикул | nb-36375011 |
Характеристики
2 728 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Gigabyte B650E AORUS STEALTH ICE, RTL
| Производитель | GIGABYTE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | B650E AORUS STEALTH ICE |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 13.10.2024 0:00:00 |
| Артикул | nb-37795011 |
Характеристики
28 128 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
CPU AMD Ryzen 5 3500X OEM (100-000000158)
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 100-000000158 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 9 |
| Артикул | nb-7564671 |
Характеристики
5 683 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Твердотельный накопитель/ Samsung SSD 15360GB PM9A3 U.2 PCIe Gen4 x4
| Производитель | Samsung Electronics |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | MZQL215THBLA-00A07 |
| Дата актуальности | 19.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Артикул | 2918560001 |
Характеристики
194 958 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль памяти DIMM DDR5-5600 8GB FL.08G2C.RKH APACER
| Производитель | APACER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | FL.08G2C.RKH |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 26.04.2026 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | nb-46475011 |
Характеристики
11 764 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HBA-адаптер Broadcom SAS 9400-8e SGL (05-50013-01 / 03-50013-16008) PCIe 3.1 x8 LP, Tri-Mode SAS/SATA/NVMe 12G HBA, 8port(2*ext SFF8644), 3408 IOC
| Производитель | BROADCOM |
| Базовая единица | шт |
| Источник | 3Logic |
| Серия Производителя | 05-50013-01008 / 03-50013-16008 |
| Гарантия | 36 |
| Дата актуальности | 29.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 20 |
| Артикул | 3c-027799 |
Характеристики
36 862 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 1.6TB OPTANE 2.5" P5800X SSDPF21Q016TB01 INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Серия | P5800X |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/201859/intel-optane-ssd-dc-p5800x-series-1-6tb-2-5in-pcie-x4-3d-xpoint.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | SSDPF21Q016TB01 99A6PV |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2 |
| Артикул | ek-4952023 |
| Объем | 0.0003 м3 |
| DWPD | 100.00 |
Характеристики
425 340 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Жесткий диск DELL 1.2TB Hard Drive SAS ISE 12Gbps 10k ISE 512n 2.5in with 3.5in HYB CARR
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | RRC |
| Серия Производителя | 0G2G54-01 |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Артикул | 93903_crr |
Характеристики
3 802 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Комплект для установки в стойку 1U/2U CYPHALFEXTRAIL 99A3RR INTEL
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CYPHALFEXTRAIL 99A3RR |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 8 |
| Артикул | ek-0852223 |
| Объем | 0.009 м3 |
Характеристики
13 820 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
