Материнская Плата Asus WS C246M PRO/SE Soc-1151 iC246 mATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID i210AT/219LM 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SW00F0-M0EAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | mATX |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SW00F0-M0EAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | PCI-E x1 (Gen3 X1 Link) PCI-E x16 (Gen3 X16 Link) PCI-E x8 (Gen3 X4 Link) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | WS C246M PRO/SE |
| Артикул | 8522551 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов Display Port | 1GB |
| Разъемов SATA3 | 8GB |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT и Intel i219LM |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
27 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения шины PCI-E 1U PCIe Riser CYPRISER3RTM. riser with 2x SilmSAS x8 connector to support up to 4 NVMe drive in M50CYP 1U/2U systems,for Riser Slot #3 only
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CYPRISER3RTM 99A3PA |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 3390360001 |
Характеристики
19 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292161RUS-PC Блок питания 1000W ExeGate 1000PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 6xPCI-E, 6xSATA, 4xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292161RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6483391 |
Характеристики
3 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX264476RUS-PC Блок питания 650W ExeGate 650NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX264476RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5452491 |
Характеристики
1 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX221639RUS-PC Блок питания 600W ExeGate 600NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 4xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX221639RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9063391 |
Характеристики
1 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292562RUS Блок питания 250W ExeGate F250AS (Flex ATX, for ITX case, APFC, КПД 80% (80 PLUS), 4cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCI-E, 3xSATA, 2xIDE)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292562RUS |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6507691 |
Характеристики
1 565 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор ProLiant DL180 Gen10 4210R (2.4GHz-13.75MB) 10-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P21198-B21 |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 4627260001 |
Характеристики
58 456 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Xeon 3400/16M S1200 OEM W-1270 CM8070104380910 IN
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | LGA1200 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5000 МГц |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 8GB |
| Ссылка на сайт производителя | ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/199339/intel-xeon-w-1270-processor-16m-cache-3-40-ghz.html |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | CM8070104380910 S RH96 |
| Дата актуальности | 26.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7847231 |
| Тепловыделение | 80.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.000008 м3 |
Характеристики
22 780 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6326 24Mb 2.9Ghz (CD8068904657502S RKXK)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904657502S RKXK |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 1157151 |
Характеристики
204 420 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания Aerocool VX-650 RGB PLUS (ATX 2.3, 650W, 120mm fan, RGB-подсветка вентилятора) Box
| Производитель | AEROCOOL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | VX PLUS 650 RGB |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 08.09.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-4719381 |
Характеристики
3 238 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 600 Ватт/ Power Supply Cooler Master Elite NEX W600, 600W, ATX, 120mm, 5xSATA, 2xPCI-E(6+2), 3xMolex, APFC, 80+white, Bulk w/EU cord
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPW-6001-ACBW-BNL |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9466991 |
Характеристики
4 904 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания 500 Ватт/ Power Supply Cooler Master Elite NEX W500, 500W, ATX, 120mm, 5xSATA, 2xPCI-E(6+2), 3xMolex, APFC, 80+white, Bulk w/EU cord
| Производитель | COOLER MASTER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | MPW-5001-ACBW-BNL |
| Гарантия | 2 года |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6466991 |
Характеристики
4 919 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Espada Внешний корпус USB3.1 to M.2 nMVE SSD (USBnVME4) (44502)
| Производитель | Espada |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | USBnVME4 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 05.05.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-8291471 |
Характеристики
2 941 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Внешний корпус для HDD/SSD AgeStar 3UB2P4C SATA III пластик прозрачный 2.5"
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 3UB2P4C |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 10.12.2023 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-4789091 |
Характеристики
857 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
AgeStar SUBCP1 Внешний корпус 2.5" SATA HDD/SSD AgeStar SUBCP1 (ORANGE) USB2.0, пластик, оранжевый, безвинтовая конструкция (10611)
| Производитель | AGESTAR |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | SUBCP1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | nb-5402231 |
Характеристики
389 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
KS-is KS-728 USB хаб 1xUSB 3.0 3xUSB 2.0 F в USB 3.0 Type A M 1.2м
| Производитель | KS-IS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | KS-728 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 30 |
| Артикул | nb-9080691 |
Характеристики
346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Intel DBM10JNP2SB Soc-1151 iC246 uATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID 4xGgbEth bulk
| Производитель | Intel Celeron |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Базовая единица | шт |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | DBM10JNP2SB 999PL9 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | PCI-E 3.0 8x - 2 PCI-E 3.0 4x - 1 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 0433631 |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов SATA3 | 8U |
Характеристики
24 142 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2246G 12Mb 3.6Ghz (CM8068404227903S RF7N)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.8 |
| Максимальный объем памяти | 128 Мб |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное количество каналов PCI Express | 16 |
| Количество ядер процессора | 6U |
| Максимальная конфигурация | 1 процессор |
| Конфигурации каналов PCI Express | 1x16,2x8,1x8+2x4 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404227903S RF7N |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Артикул | 0011631 |
| Тепловыделение | 80 |
| Максимальная температура | 73 |
| Графический процессор | Intel HD Graphics |
| Частота графического процессора | 350 МГц |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3GB |
| Максимальная частота графического процессора | 1.2 ГГц |
Характеристики
31 377 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Кабель Intel Original XDACBL1M 918500 Intel® Ethernet SFP+ Twinaxial Cable, 1 mete (плохая упаковка)
| Производитель | Intel Celeron |
| Особенности/доп.информация | Ethernet SFP+ Twinaxial 1m |
| Базовая единица | шт |
| Тип | Кабель |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | XDACBL1M 918500 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.06.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Кабель |
| Артикул | 391573 |
Характеристики
3 134 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата контроллера RAID-массива Intel Integrated RAID Module RMS3CC040, with dual core LSI3108 ROC, 12 Gb/s, 4 internal port SAS 3.0 mezzanine card, RAID levels 0,1,5,6,10.50.60, PCIe x8 Gen3, optional Maintenance Free Backup Unit (AXXRMFBU5). no cables
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | RMS3CC040 999L39 |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 12 |
| Тип товара | Контроллер |
| Артикул | 4092650001 |
Характеристики
42 812 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
