Процессор EPYC X32 7551 SP3 OEM 180W 1800 PS7551BDVIHAF AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3000 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7551 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PS7551BDVIHAF |
| Дата актуальности | 30.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0285221 |
| Тепловыделение | 180.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
127 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U IPC-610MB-00FEE ADVANTECH
| Производитель | ADVANTECH |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 12 cm / 85 CFM |
| Ссылка на сайт производителя | http://downloadt.advantech.com/ProductFile/PIS/IPC-610-F/Product%20-%20Datasheet/IPC-610-F_DS%2805.22.13%2920130522134727.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | IPC-610MB-00FEE |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-2424411 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
15 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-813MFTQC-350CB2 1U 350W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 350 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-813MFTQC-350CB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 716194 |
| Вес (кг) | 14.06 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40x40x28мм |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 10" |
Характеристики
42 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BRVQ Intel Xeon Gold 6254 24.75Mb 3.1Ghz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 338-BRVQ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BRVQ |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.01.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6422741 |
Характеристики
77 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2278G 16Mb 3.4Ghz (CM8068404225303S RFB2)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404225303S RFB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5303941 |
Характеристики
55 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 7.68TB TLC DC SN840 0TS1879 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Серия | SN840 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/internal-drives/data-center-drives/ultrastar-dc-sn840-nvme-ssd#0TS1878 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0TS1879 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-5417431 |
| Объем | 0.0005 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
138 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6354 39Mb 3.0Ghz (CD8068904571601S RKH7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3.0 |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904571601S RKH7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0433851 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
347 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S RFPJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S RFPJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5430241 |
Характеристики
441 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6256 33Mb 3.6Ghz (CD8069504425301S RGTQ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504425301S RGTQ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3889751 |
Характеристики
436 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon W-2235 8.25Mb 3.8Ghz (CD8069504439102S RGVA)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504439102S RGVA |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 2241851 |
Характеристики
65 901 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания для сервера 350W FSP350-701UJ FSP
| Производитель | FSP |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | FSP350-701UJ |
| Дата актуальности | 07.11.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-4159031 |
| Объем | 0.001 м3 |
Характеристики
6 291 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BUIW Intel Xeon E-2286G 12Mb 4.0Ghz
| Производитель | DELL |
| Базовая единица | шт |
| Серия | Intel Xeon |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Кэш-память | 12 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4.9 |
| Частота процессора | 4.0 |
| Количество ядер процессора | 6GB |
| Тип | Процессор |
| Источник | Мерлион |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.04.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Модель товара | E-2286G |
| Артикул | 9702851 |
| Тепловыделение | 95 |
Характеристики
48 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA 2700W 2U PLT3000ELCDRT2U CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 17.24 x 3.46 x 24.02mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PLT3000ELCDRT2U |
| Дата актуальности | 21.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-1900431 |
| Объем | 0.09 м3 |
Характеристики
33 430 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
ИБП SMART 3000VA 900W 2U PLT1000ELCDRT2U CYBERPOWER
| Производитель | CYBERPOWER |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Цвет | черный |
| Размер | 438 x 88 x 430mm |
| Ссылка на сайт производителя | www.cyberpower.com |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PLT1000ELCDRT2U |
| Дата актуальности | 17.03.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | ek-7800431 |
| Объем | 0.06 м3 |
Характеристики
38 330 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Источник бесперебойного питания Delta Electronics ИБП N-Series 3000 ВА / 2700 Вт
| Производитель | DELTA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | UPS302N2000B035 |
| Дата актуальности | 25.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | 530B0002N203SPU_lrm |
Характеристики
49 671 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus WS C246M PRO/SE Soc-1151 iC246 mATX 4xDDR4 8xSATA3 SATA RAID i210AT/219LM 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 90SW00F0-M0EAY0 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32GB |
| Базовая единица | шт |
| Чипсет | Intel C246 |
| Процессор, сокет | LGA1151 |
| Количество слотов памяти | 4GB |
| Поддержка SATA RAID | ДА |
| Форм-фактор | mATX |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Сетевой интерфейс | 2 х Gigabit Ethernet |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SW00F0-M0EAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | PCI-E x1 (Gen3 X1 Link) PCI-E x16 (Gen3 X16 Link) PCI-E x8 (Gen3 X4 Link) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Модель товара | WS C246M PRO/SE |
| Артикул | 8522551 |
| Тип поставки | Ret |
| Питание материнской платы и процессора | 24 pin |
| Разъемов Display Port | 1GB |
| Разъемов SATA3 | 8GB |
| Сетевой контроллер | Intel i210AT и Intel i219LM |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
27 989 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Плата расширения шины PCI-E 1U PCIe Riser CYPRISER3RTM. riser with 2x SilmSAS x8 connector to support up to 4 NVMe drive in M50CYP 1U/2U systems,for Riser Slot #3 only
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CYPRISER3RTM 99A3PA |
| Дата актуальности | 03.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Карта расширения |
| Артикул | 3390360001 |
Характеристики
19 009 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX292161RUS-PC Блок питания 1000W ExeGate 1000PPE (ATX, APFC, PC, КПД 80% (80 PLUS), 12cm fan, 24pin, 2x(4+4)pin, 6xPCI-E, 6xSATA, 4xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX292161RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-6483391 |
Характеристики
3 498 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX264476RUS-PC Блок питания 650W ExeGate 650NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 3xSATA, 2xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX264476RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-5452491 |
Характеристики
1 883 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Exegate EX221639RUS-PC Блок питания 600W ExeGate 600NPXE (ATX, PPFC, PC, 12cm fan, 24pin, (4+4)pin, PCIe, 4xSATA, 3xIDE, black, кабель 220V в комплекте)
| Производитель | EXEGATE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | EX221639RUS-PC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 14.05.2026 |
| Наличие на складе | 10 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | nb-9063391 |
Характеристики
1 409 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
