Материнская плата/ WS C246M PRO/SE
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | 90SW00F0-M0EAY0 |
| Дата актуальности | 09.10.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 4775260001 |
Характеристики
34 438 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6330 42Mb 2.0Ghz (CD8068904572101S RKHM)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904572101S RKHM |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 27.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5157151 |
Характеристики
217 221 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная материнская плата C612 S2011-3 EATX MBD-X10DAI-B SUPERMICRO
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 10 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | MBD-X10DAI-B |
| Дата актуальности | 06.05.2026 |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | ek-1942031 |
| Объем | 0.01 м3 |
Характеристики
47 346 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Supermicro CSE-216BE2C-R609JBOD Серверный корпус/ Supermicro 2U 24 Drive JBOD w/DualExpander, Redundant 600W PSU
| Производитель | Supermicro |
| Базовая единица | шт |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | CSE-216BE2C-R609JBOD |
| Дата актуальности | 19.02.2026 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 4510260001 |
Характеристики
246 482 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская плата ASUS WS C246M PRO LGA1151 mATX 4xDDR4 PCIEx16 PCIEx8 PCIEx1 M.2 DP HDMI VGA 2xGLAN {5)
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128Mb |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SW00E0-M0EAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 18.12.2025 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | PCI-E x1 (Gen3 X1 Link) PCI-E x16 (Gen3 X16 Link) PCI-E x8 (Gen3 X4 Link) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 2308341 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Разъемов HDMI | 1GB |
| Разъемов Display Port | 1GB |
| Разъемов D-Sub (VGA) | 1GB |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
28 239 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Материнская Плата Asus WS Z390 PRO Soc-1151 Intel Z390 ATX 4xDDR4 6xSATA3 SATA RAID i210AT/219LM 2хGgbEth Ret
| Производитель | ASUS |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64MB |
| Базовая единица | шт |
| Аудио контроллер | RealTek ALC S1220A |
| Поддержка RAID 0 | ДА |
| Поддержка RAID 1 | ДА |
| Поддержка RAID 10 | ДА |
| Поддержка RAID 5 | ДА |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 4GB |
| Кол-во внешних USB 3.0 | 6GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 90SW00L0-M0EAY0 |
| Гарантия | 36 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Слоты расширения | 4 x PCIe 3.0 x16 (single at x16, dual at x16/x16 mode, triple at x16/x8/x8 mode or quad x8/x8/x8/x8 mode) 1 x PCIe x4 (max at x4 mode) |
| Тип товара | Материнская плата |
| Артикул | 3813941 |
| Питание материнской платы и процессора | 24+8 pin |
| Разъемов HDMI | 1GB |
| Разъемов Display Port | 1GB |
| Звук | 8 каналов (7.1) |
| Количество сокетов | 1GB |
Характеристики
36 606 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Серверная платформа Supermicro SYS-E100-9S (CSE-E101-01, X11SSN)
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SYS-E100-9S |
| Дата актуальности | 10.09.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Серверная платформа |
| Артикул | 4057160001 |
Характеристики
83 647 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор/ ProLiant DL180 Gen10 5218 (2.3GHz-22MB) 16-Core Processor Option Kit
| Производитель | HPE |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | P11154-B21 |
| Дата актуальности | 06.07.2023 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 3386160001 |
Характеристики
256 365 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Блок питания HIPER ИБП CITY-650U, line-interactive, 650ВА(365Вт), 2 розетки Schuko, USB-порт, чёрный
Блок питания HIPER ИБП HIPER CITY-650U, line-interactive, 650ВА(365Вт), 2 розетки Schuko, USB-порт, чёрный
| Производитель | HIPER |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | CITY-650U |
| Дата актуальности | 15.09.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | 3 |
| Тип товара | Блок питания |
| Артикул | U056-YTIC_lrm |
Характеристики
2 959 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X24 7352 SP3 OEM 155W 2300 100-000000077 AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3200 МГц |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 24U |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7352 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 100-000000077 |
| Дата актуальности | 18.09.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-7512231 |
| Тепловыделение | 155.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.00007 м3 |
Характеристики
103 010 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
WD Portable HDD 4TB My Passport WDBPKJ0040BBL-WESN 2,5" USB 3.0 blue
| Производитель | WD |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | WDBPKJ0040BBL-WESN |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Жесткий диск |
| Артикул | nb-2467671 |
Характеристики
11 519 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Контроллер SuperMicro AOC-MTGN-I2SM-O
| Производитель | SUPERMICRO |
| PartNumber/Артикул Производителя | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Базовая единица | шт |
| Тип | контроллер |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 25.10.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Контроллер |
| Модель товара | AOC-MTGN-I2SM-O |
| Артикул | 0431841 |
Характеристики
5 635 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор EPYC X32 7551 SP3 OEM 180W 1800 PS7551BDVIHAF AMD
| Производитель | AMD E2 |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Процессор, сокет | SP3 |
| Частота процессора в режиме Turbo | 3000 МГц |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 32GB |
| Ссылка на сайт производителя | www.amd.com/en/products/cpu/amd-epyc-7551 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | PS7551BDVIHAF |
| Дата актуальности | 30.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Процессор |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Артикул | ek-0285221 |
| Тепловыделение | 180.00 Вт |
| Упаковка | OEM |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
127 306 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус для сервера 4U IPC-610MB-00FEE ADVANTECH
| Производитель | ADVANTECH |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 1.0 |
| Система охлаждения | 12 cm / 85 CFM |
| Ссылка на сайт производителя | http://downloadt.advantech.com/ProductFile/PIS/IPC-610-F/Product%20-%20Datasheet/IPC-610-F_DS%2805.22.13%2920130522134727.pdf |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | IPC-610MB-00FEE |
| Дата актуальности | 23.05.2021 0:00:00 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | ek-2424411 |
| Объем | 0.12 м3 |
Характеристики
15 452 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Корпус SuperMicro CSE-813MFTQC-350CB2 1U 350W черный
| Производитель | SUPERMICRO |
| Базовая единица | шт |
| Монтаж в стойку | 1U |
| Тип блока питания | фиксированный |
| Цвет | черный |
| Мощность (Вт) | 350 Вт |
| Особенности | Некоторые компоненты, изображенные на фотографиях, не входят в комплект поставки. |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CSE-813MFTQC-350CB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.06.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Корпус |
| Артикул | 716194 |
| Вес (кг) | 14.06 |
| Установленные вентиляторы | 4 x 40x40x28мм |
| Внешние отсеки 3.5" (горячая замена) | 4GB |
| Максимальное количество блоков питания | 1GB |
| Максимальный размер материнской платы | 12" x 10" |
Характеристики
42 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Dell 338-BRVQ Intel Xeon Gold 6254 24.75Mb 3.1Ghz
| Производитель | DELL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 338-BRVQ |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | 338-BRVQ |
| Гарантия | 63 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 06.01.2026 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 6422741 |
Характеристики
77 558 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon E-2278G 16Mb 3.4Ghz (CM8068404225303S RFB2)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CM8068404225303S RFB2 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 23.08.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5303941 |
Характеристики
55 110 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
SSD жесткий диск PCIE 7.68TB TLC DC SN840 0TS1879 WD
| Производитель | WESTERN DIGITAL ULTRASTAR |
| Базовая единица | шт |
| Количество в упаковке | 40.00 |
| Серия | SN840 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Ссылка на сайт производителя | www.westerndigital.com/products/internal-drives/data-center-drives/ultrastar-dc-sn840-nvme-ssd#0TS1878 |
| Источник | ELKO |
| Серия Производителя | 0TS1879 |
| Дата актуальности | 05.06.2022 0:00:00 |
| Тип товара | SSD |
| Артикул | ek-5417431 |
| Объем | 0.0005 м3 |
| DWPD | 1.0 |
Характеристики
138 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6354 39Mb 3.0Ghz (CD8068904571601S RKH7)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 3.0 |
| Максимальный объем памяти | 6 |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8068904571601S RKH7 |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.07.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 0433851 |
| Тепловыделение | 205 |
| Максимальная температура | 77 |
Характеристики
347 806 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Процессор Intel Original Xeon Gold 6246 24.75Mb 3.3Ghz (CD8069504282905S RFPJ)
| Производитель | Intel Celeron |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | CD8069504282905S RFPJ |
| Гарантия | 12 |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 24.03.2022 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Тип товара | Процессор |
| Артикул | 5430241 |
Характеристики
441 323 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
