Маршрутизатор/ AX3000 Gigabit Dual Band Wi-Fi 6 Mesh Router, Chipset MT7981BA+MT7976CN+MT7531AE, 802.11ax/ac/a/b/g/n, 2402Mbps at 5GHz + 574Mbps at 2.4GHz, 4 10/100/1000Mbps Ports, 4 x 5dBi fixed antennas, WiFi router/AP/ Repeater/WISP Mode, PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard, MU-MIMO, Guest network, WPS, DDNS, IPv6, IPTV, WOL, WPA3, TR069/TR098/TR111/TR181, Cudy Mesh, Cudy APP
| Производитель | CUDY |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | WR3000 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7431970001 |
Характеристики
3 379 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор MIKROTIK RB435G без корпуса RouterBOARD 435G with 680MHz Atheros CPU, 256MB RAM, 3 Gigabit LAN, 5 miniPCI, RouterOS L5, 2 USB ports {20}
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB435G |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 12.11.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-7618931 |
Характеристики
7 734 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-1260/SE/R1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с ПО Security Edition (SE), поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и USB-портом
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-1260/SE/R1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-85592011 |
Характеристики
5 006 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 Dual-Band Router with 3G/LTE Support, 1 10/100Base-TX WAN port, 4 10/100Base-TX LAN ports and 1 USB Port
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-815/SRU/S1A |
| Дата актуальности | 22.11.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 5 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1S/URS/518-RID_lrm |
Характеристики
2 422 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Адаптер D-Link Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 4G LTE и VDSL2, портами Gigabit Ethernet и 2 FXS-портами
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DWR-980/4HDA1E |
| Дата актуальности | 06.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | E1ADH4/089-RWD_lrm |
Характеристики
17 665 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор D-Link Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC2600 с поддержкой MU-MIMO, 3G/LTE и 2 USB-портами
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DIR-882/RU/R1B |
| Дата актуальности | 01.10.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | B1R/UR/288-RID_lrm |
Характеристики
7 666 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Аппаратура коммутационная D-Link Internet Router with VoIP Gateway
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Marvel |
| Серия Производителя | DVG-N5402SP/1S/C1A |
| Дата актуальности | 19.02.2020 0:00:00 |
| Наличие на складе | 2GB |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A1C/S1/PS2045N-GVD_lrm |
Характеристики
3 141 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Сетевой маршрутизатор, со встроенной беспроводной точкой доступа ASUS XD6 (W-2-PK)
| Производитель | ASUS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | XD6 (W-2-PK) |
| Гарантия | 3 года |
| Дата актуальности | 27.01.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-1074691 |
Характеристики
18 942 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор Keenetic Speedster Гигабитный интернет-центр с двухдиапазонным Mesh Wi-Fi AC1200, двухъядерным процессором, 5-портовым Smart-коммутатором и переключателем режима роутер/ретранслятор
| Производитель | KEENETIC |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Keenetic Speedster (KN-3010) |
| Дата актуальности | 14.08.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9039550001 |
Характеристики
5 408 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DSL-2750U/RA/U3A, ADSL2+ Annex A Wireless N300 Router with 3G/LTE/Ethernet WAN support and 1 USB port.
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Ссылка на сайт производителя | http://www.dlink.ru/ |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | DSL-2750U/RA/U3A |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 30.01.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | A3U/AR/U0572-LSD |
Характеристики
2 157 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Mikrotik Cloud Hosted Router P-Unlimited license
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Дополнительная информация | нет |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | P-unlimited |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 04.04.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | detimilnu-P |
Характеристики
25 391 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi 6
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X50(1-pack) |
| Дата актуальности | 07.07.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 7 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 3723960001 |
Характеристики
7 290 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Deco X55(3-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X55(3-pack) |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7184070001 |
Характеристики
21 758 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Deco X55(2-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X55(2-pack) |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6184070001 |
Характеристики
14 283 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Deco X55(1-pack) AX3000 Домашняя Mesh Wi-Fi система
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Deco X55(1-pack) |
| Дата актуальности | 03.12.2025 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5184070001 |
Характеристики
6 459 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer AX55 Двухдиапазонный гигабитный роутер Wi-Fi AX3000 с поддержкой Mesh
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX55 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Наличие на складе | МСК - 118 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 2929460001 |
Характеристики
4 999 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
TP-Link Archer AX80(RU) Двухдиапазонный роутер Wi-Fi AX6000 с портом WAN/LAN 2,5 Гбит/с и поддержкой Mesh
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer AX80 |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6075270001 |
Характеристики
13 983 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
маршрутизатор/ DSL-245GR VDSL2/ADSL2+ AC1200 Wi-Fi Router, 4x1000Base-T LAN, 4x5dBi external antennas, Annex A, DSL+USB ports, Ethernet WAN / 3G/LTE support
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DSL-245GR/IL/R1A |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4058860001 |
Характеристики
5 070 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DWM-312/A2A M2M-маршрутизатор 4G LTE с одним модулем для двух SIM-карт
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DWM-312/A2A |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 9789760001 |
Характеристики
17 231 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ DIR-822/RU/R AC1200 Wi-Fi EasyMesh Router, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 4x5dBi external antennas
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-822/RU/R4A |
| Дата актуальности | 26.11.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5779760001 |
Характеристики
2 803 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
