Ubiquiti EdgeRouter X, 5-port
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X(EU) |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 16.09.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | )UE(X-RE |
Характеристики
4 085 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 V2 MUMIMO WiFi Gigabit Router, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/n, 5 Gigabit Ports, 4 fixed antennas
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | Archer C6 |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5634100007 |
Характеристики
4 199 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 300Mbps Wireless N Router, Broadcom, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Switch
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WR840N |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6634100007 |
Характеристики
1 914 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Модуль маршрутизатора MX Enhanced MX Switch Control Board, Base Bundle
| Производитель | Juniper |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | SCBE2-MX-BB |
| Дата актуальности | 24.08.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4556130001 |
Характеристики
1 470 164 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
HUAWEI 53037711 Беспроводной маршрутизатор WS7200 (AX3QUAD-CORE) 10/100/1000BASE-TX
| Производитель | HUAWEI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | 53037711 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 21.04.2024 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6809871 |
Характеристики
3 476 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 wAP ac LTE6 Kit Маршрутизатор с LTE cat6 модемом, 2x 1G RJ45, micro-SIM, RouterOS L4
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RBwAPGR-5HacD2HnD&R11e-LTE6 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 24.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-2714471 |
Характеристики
20 109 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB941-2nD-TC Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite tower case
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB941-2nD-TC |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 60 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8410731 |
Характеристики
2 245 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB750Gr3 hEX Маршрутизатор гигабитный высокопроизводительный Ethernet with power supply and case 5 port 10/100/1000
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB750Gr3 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 92 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-8925341 |
Характеристики
5 593 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
C8300-1N1S-4T2X Маршрутизатор Cisco Catalyst C8300-1N1S-4T2X Router
| Производитель | Cisco |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | C8300-1N1S-4T2X |
| Дата актуальности | 28.05.2026 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 7155360001 |
Характеристики
1 386 188 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ AC1200 Dual-band Wi-Fi router, 4х10/100/1000Mbps ports
| Производитель | MERCUSYS |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | AC12G |
| Дата актуальности | 01.08.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 193 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 1504250001 |
Характеристики
2 194 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Роутер беспроводной Xiaomi Mi WiFi Router (PRO (R3P)) 10/100/1000BASE-TX черный
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Частота процессора | 880 |
| Количество ядер процессора | 2GB |
| Источник | Мерлион |
| Серия Производителя | PRO (R3P) |
| Гарантия | 6GB |
| EOL | Да |
| Дата актуальности | 31.10.2021 0:00:00 |
| Наличие на складе | MSK - 0; RG - 0 |
| Межсетевой экран (Firewall) | ДА |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-TX |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 5300011 |
| Кол-во портов USB 3.0 | 1GB |
| Кол-во портов WAN | 1GB |
| FTP-сервер | ДА |
| Внешние антенны | 4GB |
| Диапазон 2.4 ГГц | ДА |
| Диапазон 5 ГГц | ДА |
| Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX | 3GB |
| Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам | 2533 |
Характеристики
6 968 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Digma DWR-N301 Router wireless N300 10/100BASE-TX black (kit:1pcs)
| Производитель | DIGMA |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DWR-N301 |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 39 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-0645691 |
Характеристики
808 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5,Память: 1GB,Порты:(10) 10/100/1000 Ethernet ports
| Производитель | MIKROTIK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | RB3011UiAS-RM |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 359 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-6793831 |
Характеристики
16 257 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Xiaomi Mi Wi-Fi Router 4C (R4CM ) (белый) [DVB4231GL]
| Производитель | XIAOMI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DVB4231GL |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 08.12.2025 |
| Наличие на складе | 2 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-9537771 |
Характеристики
1 548 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-620S/RU/B1A Беспроводной маршрутизатор N300, 100Base-TX WAN, 4x100Base-TX LAN, 1xUSB
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Netlab |
| Серия Производителя | DIR-620S/RU/B1A |
| Гарантия | 1 год |
| Дата актуальности | 28.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | 54 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | nb-5145091 |
Характеристики
1 536 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter, 8-port Router
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-8 |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 14.12.2020 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 8-RE |
Характеристики
26 484 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 300Mbps Multi-Function Wireless N Router
| Производитель | TP-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | TL-WR842N |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 10.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 51 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4099930001 |
Характеристики
2 202 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
D-Link DIR-806A/RU/R1A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор AC750
| Производитель | D-LINK |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | DIR-806A/RU/R1A |
| Дата актуальности | 30.12.2025 |
| Наличие на складе | МСК - 4 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 4748860001 |
Характеристики
2 035 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Маршрутизатор/ 5G Wi-Fi router Zyxel NebulaFlex Pro FWA510 (SIM card inserted), support 4G/LTE Cat.19, 802.11ax (2.4 and 5 GHz) up to 1200+2400 Mbps, 1xLAN/WAN 2.5GE, 1x LAN 2.5GE, 1xUSB3.0, 4 TS9 connectors (for external LTE antennas)
| Производитель | ZYXEL |
| Базовая единица | шт |
| Источник | OCS |
| Серия Производителя | FWA-510-EU0102F |
| Дата актуальности | 27.11.2024 0:00:00 |
| Наличие на складе | МСК - 1 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | 6445170001 |
Характеристики
62 160 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Ubiquiti EdgeRouter X
| Производитель | UBIQUITI |
| Базовая единица | шт |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Источник | Треолан |
| Серия Производителя | ER-X-EU |
| Гарантия | 1 год |
| EOL | Нет |
| Дата актуальности | 26.02.2022 0:00:00 |
| Тип товара | Маршрутизатор |
| Артикул | UE-X-RE |
Характеристики
4 687 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
